Потеряла своего любимого

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение ваша сестра »

Царствие Небесное рБ. Даниилу.

Katerina15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 16:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Katerina15 »

Спасибо, Dobro13
Царствие Небесное рБ Олегу

Эмоциональные качели просто сводят меня с ума. Скучаю безумно, и все равно в моменты когда меня накрывают, понимаю, что я все равно не смирилась и даже поверить не могу.
Но если сравнивать первые два месяца, легче стало , но на очень мало.
До сих пор бывают моменты, что сижу и в голове представляется, вот щас он с работы приедет, зайдет. А потом мысли, ага, этого никогда не будет , это просто убивает.
Как так? Почему ему дали так мало времени прожить, для чего мне такое испытание в 20 лет, жизнь только началась , а разочаровала уже на 100%.

Приснился мне сегодня, будто дали мне день с ним провести, но я знала, что его нет. Так сильно его обнимала… Хотя бы во сне. Теперь. А хочу как раньше, в этой жизни. Потом пришла его бабушка (в том году умерла, у них день рождения в один день) , сказала мне, что у меня будет все хорошо, а про Даню , показала картинку маленькую и там написано было «религия» и она его забрала и они ушли. Что это значит?

Через неделю уже будет 4 месяца, справляюсь я кажется на 2.
Но с каждым днем все сильнее и сильнее люблю Даню, думаю о нем постоянно. Я думаю, он все равно рядом со мной, просто не вижу, не слышу, не может же он уйти и не приходить ко мне никогда.. очень жаль, что я пока не могу придти к нему

Заказала себе книгу, завтра заберу и буду читать. Там как раз про то ,как можно пережить потерю близкого. Может чем нибудь поможет, надеюсь. Читала каждый день форум, теперь буду читать и книгу , и форум. Редко читала всегда что либо, теперь без форума никак. Надежда появляется, что это не «Всё.» Не знаю даже, что бы я делала, если бы не форум, столько всего прочитала, что мне хоть как то помогло. Столько тем от людей, кто преодолел горе.
А ссылка на форум ведь вылезла как то , просто как реклама в инстаграмме, совпадения не случайны..

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9360
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Ночная радуга »

Катя, какой удивительный сон вы увидели...Мне тоже хочется написать вам - все будет хорошо! Жизнь вернется...Может быть, это горькое испытание как раз и дано для того, чтобы научиться ценить жизнь, жить здесь и сейчас, не откладывая...
А то, что вам когда-то на глаза попалась ссылка на форум - я уверена, что это неслучайно. В отношении любого из нас...

Katerina15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 16:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Katerina15 »

Жить дома не могу до сих пор, за 3 недели приехала переночевать домой к родителям, еще даже не зашла в подъезд-уже слезы. Как в комнату так истерика.Может я ненормальная?

ВалерияНика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 16:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение ВалерияНика »

Добрый вечер, Екатерина! Слово религия переводится как соединять, связывать, это из Википедии. Получается, что ваши души связаны и потом вы соденитесь, а пока он воссоеденился с родственниками в том мире. Так я понимаю ваш сон.

Katerina15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 16:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Katerina15 »

доброй ночи!
Спасибо, что написали ВалерияНика, очень было бы хорошо, если и вправду так. С первого дня как встретились, ощущение было, будто друг друга знаем сто лет, никогда у меня так не было, а с ним было, и сразу поняла , что он моя родная душа. На счет что мы связаны, я уверена на счет этого на все сто.
Но почему то я не чувствую его, но всегда знаю и думаю, что он со мной, может из за такого состояния, не знаю..

Чистила ваакумным очистителем лицо, теперь у меня лицо, как будто меня побили, Даня бы смеялся надо мной и мне смешно с этого. Не знаю пройдет ли это до завтра, но лучше бы прошло, а то будут думать , что меня побили или лицом по асфальту ходила. Не знаю, выглядит это ужасно и с этого мне смешно, наверно кукуха уехала куда то) Часто смеяться стала считай не из за чего, прям истерически как то
Последний раз редактировалось Елена137 27 авг 2022, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9360
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Ночная радуга »

Katerina15 писал(а):
27 авг 2022, 00:11
Не знаю, выглядит это ужасно и с этого мне смешно, наверно кукуха уехала куда то) Часто смеяться стала считай не из за чего, прям истерически как то
Катя, привет вам! Какое забавное выражение - ходила лицом по асфальту...Я такого не слышала)) Эх, девочки - такие девочки! В любом случае,желаю, чтобы у вас все прошло поскорее.
Вспомнила фразу - чтобы поехать кукухой, не обязательно покупать билет)) Наверное, так выходит нервное напряжение - смехом. Оно ж не только слезами может выходить...
Мне поначалу такие странные мысли в голову приходили, что себя пугалась. Потом некоторые из них прочитала здесь, на форуме. Порадовалась,что не одна такая. Так что и у вас все нормально.
Обнимаю, если можно...

Katerina15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 16:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Katerina15 »

;) :rose: спасибо, и я вас обнимаю!
Последний раз редактировалось ЯДарья 27 авг 2022, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.9.3 - излишнее цитирование.

Katerina15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 16:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Katerina15 »

Ну вот, сегодня 4 месяца, как мой родной ушел, 6 месяцев как я его не видела.. сегодня ездила к нему, ходила в церковь Иоана Воина, сегодня все это перенеслось легче, просто пустота в душе, это так мало времени прошло, но в то же время и много..
Скучаю по тебе мое солнышко и очень сильно люблю! Мой герой и любовь
Как больно и как жаль, что нельзя время вернуть на год назад…
Где брать силы, если апатия ко всему?

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9360
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла своего любимого

Сообщение Ночная радуга »

Катя, Царствие Небесное воину Даниилу!
Господь вам даст сил. Обязательно...Шагаем дальше, превозмогая боль и усталость - шагаем хотя бы просто потому, что нельзя не идти. Вперед - это значит навстречу.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»