19 лет без, а всё так же плохо

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ответить
Аватара пользователя
Черная Роза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2022, 20:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

19 лет без, а всё так же плохо

Сообщение Черная Роза »

Здравствуйте. Кто знает, когда уйдет боль от смерти любимого человека? 19 лет прошло, а всё никак.
За эти годы я вышла замуж, родила дочку, развелась, но зачем всё это было? Не знаю. Моя любовь, моя боль уже 19 лет как не в этом мире, но самое грустное, что вряд ли я была для него тем же, кем был и есть он для меня. Его убили совсем юным, ему теперь всегда будет семнадцать, это только я становлюсь старше. Очень жаль, что так происходит, но ведь нам нельзя совершать самоубийство...Я все время думаю о том, что будет после смерти, если заслужу быть в Раю? Мы не были венчаны, не были мужем и женой, даже близких отношений между нами не было. Я же ему никто. Всё, что могу делать для него в этой жизни, я делаю: поминовения, милостыня. Розы на могиле не в счет, они не ему нужны, они нужны мне. Когда я с ним на кладбище, мне так хорошо, что не хочется уходить...Но никто не знает об этом, не могу и не хочу никому говорить, это самое сокровенное, что у меня есть. (....) я не могу и не хочу жить, мне скорбно, тяжко, плохо и нет уже сил. Простите, зачем сюда пишу - не знаю...
Последний раз редактировалось ЯДарья 09 май 2022, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.3

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 19 лет без, а всё так же плохо

Сообщение Любовь Ка »

Роза, хочу вас поддержать. Жаль что ваша боль не отпускает вас столько лет. Значит вы очень любили этого человека. Наверное вам помог бы психолог. А быть может вам необходима эта боль для чего-то хоть она и ужасна. В любом случае очень жаль что так все сложилось. Но значит так должно было быть. Вы много делаете для этого человека. Ему повезло что вы его любите. И это самые близкие отношения. (....) ..светлая память . Пусть и боль посветлеет.
Последний раз редактировалось ЯДарья 30 июл 2022, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»