Уже скоро 7 месяцев как нет моего родного.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Madi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 дек 2021, 18:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Уже скоро 7 месяцев как нет моего родного.

Сообщение Madi »

Боже.. как же мне пусто в этой жизни без тебя, родной мой. Где ты? Когда же это все закончится.. А ведь уже так много времени прошло. А тоска по тебе так и щемит

Ira1960
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Уже скоро 7 месяцев как нет моего родного.

Сообщение Ira1960 »

Madi!

Сочувствую и хорошо и понимаю Ваше горе.

Могу только дать свою руку, обнять и посидеть молча рядом.
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

МарияС
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Уже скоро 7 месяцев как нет моего родного.

Сообщение МарияС »

Мади, дорогая, родная душа. Я не напишу слов поддержки, хотя понимаю, что они очень нужны. Но я просто буду рядом с Вами. Буду как могу мысленно и духовно разделять Вашу боль. Дело в том, что мы похожи с Вами. По крайней мере я так вижу и чувствую. Я читала Вашу страницу ещё в начале своего горя. И тогда я ничего толком не понимала и не осознавала. А сейчас прочла всё заново. Ощущения очень схожи. Но на Вашей странице много о своих ощущениях написать я не могу. Просто знайте, что Вы не одна. А ещё верьте. Я Вас умоляю - просто верьте. Мы с ними будем вместе. Мы каждый день к ним ближе. Любовь соединит нас с нашими единственными. Я также удивляюсь, а почему сердце всё ещё бьётся. Значит, так должно быть, Мади. Значит есть в этом скрытый пока для нас смысл. Но главное, что мы обязательно соединимся с любимыми вновь. Вновь будем единым целым. Обнимаю, родная душа.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 15 фев 2024, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

Madi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 дек 2021, 18:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Уже скоро 7 месяцев как нет моего родного.

Сообщение Madi »

Зачем вся эта жизнь нужна?. .. страдать терпеть или болеть ?
Я давно или совсем недавно.. но каждый день думала о нем, о моем родном. А сегодня не стало моей дорогой и самой родной сестры. Моей Леночки. Леночка моя… родная и самая любимая
Прости меня. Что я не была с тобой рядом в последние секунды твоей жизни.
Боже люди! Помолитесь пожалуйста за мою родную сестру! Надо было писать и просить молиться за ее здравие.. а теперь только за упокой..
Последний раз редактировалось Елена137 16 апр 2024, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 1 Ппг

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»