Умерла моя Галя. мое Солнышко погасло

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
nera430
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 07:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя Галя. мое Солнышко погасло

Сообщение nera430 »

Makcim- писал(а):
03 апр 2022, 16:24
nera430 писал(а):
03 апр 2022, 14:34
По поводу работы. У нас уволили пару недель человека, директор подразделения. Ответственности не мало. 17 лет проработал. Уволили 1 днем.
Я постоянно думаю. Какая это мелочь. Человек Живой.
Работа это не причина не заняться собой.
чуть другая ситуация... я учредитель и генеральный директор... мне всех уволить?
Временно делегировать ответственность. Провериться. Разработать план действий по здоровью. Выполнить их. Вернуться к работе на 100%.
Моё имя Лида. Люблю мужа и дочку.

Ташенька
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 17:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Умерла моя Галя. мое Солнышко погасло

Сообщение Ташенька »

Максим, вы же рядом с Москвой, если не ошибаюсь, поэтому не проблема найти врача в платной клинике, подстроив запись под свой рабочий график. Вам хотя бы для начала консультацию специалиста получить, а дальше уже определитесь.
У меня пару лет назад была клиентка, мама 3х детей, после 3х родов тоже образовался тромб, обнаружили практически случайно. Она также сначала думала - ой, у старшей итоговые работы в школе и выступления на танцах, у средней подготовка к школе и т.д. и т.п. Она мне рассказывала, что в какой-то момент её как током шарахнуло, что никто, ни её родители, ни родители мужа, ни даже муж, никто так не будет вкладываться в её детей. И на следующий же день пошла к врачу и на обследование, была операция.
Вы уж извините, что мы все к вам так пристаем, просто действительно со временем все становимся друг другу как родные и очень переживаем, если у кого-то из нас проблемы, особенно ковидные осложнения. Ведь сами уже заметили, что для очень многих это очень преочень больная тема. Извините ещё раз, если что не так.

Makcim-
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 23:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем
Откуда: Мытищи

Re: Умерла моя Галя. мое Солнышко погасло

Сообщение Makcim- »

а еще после ковида волосы лезут... рубашка темная. на ней седые волосы заметно... скоро буду лысым

девченки мои уже в поезде сидят. в 22-00 отправление. а в 7-30 будут в городе Ленина.

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя Галя. мое Солнышко погасло

Сообщение Светлая Темная »

Чукотка писал(а):
03 апр 2022, 04:03
Что ж, это хорошо, когда есть чем занять голову и переключить мысли. Разруливайте, Максим. Судя по всему многим нашим вдовам Ваш подход к решению проблем любимых мужей напомнил, уж не серчайте. Срок у Вас такой, что... В общем, сейчас Вам можно все.
Я тогда находила мрачную радость в написании завещания, подготовке нужных документов для наследников ну и т.п. От меня требовали продолжать лечение, а мне все было фиолетово. Спасибо друзьям - взяли под жёсткий контроль. А у меня, неблагодарной, в то время ещё были бурные приступы человеконенавистничества и саморазрушения. Кулаком стены крошила)
Словом, любой конструктив в этот адский период на пользу. Тем более, что Вы профессионально просчитываете риски... Здесь бы надо написать Но... Но не буду. Боюсь Светку Тёмную), она все ж боксер, наподдает ещё)).
Храни Вас и дочек Бог! А Гале самых Светлых обителей в Царствии его.
Ну ты меня, Олька прямо монстром расписала. Боксёром-убийцей. А между тем стены кулаком-то кто у нас крошит? :D Ага...
Конечно, мы "ковидные" вдовы встрепенулись из-за Максима. Я уверена, что он прекрасно нас понимает и не серчает. Мы ж как лучше...

Максим, девчонкам прекрасного отдыха!

Makcim-
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 23:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем
Откуда: Мытищи

Re: Умерла моя Галя. мое Солнышко погасло

Сообщение Makcim- »

Вчера заехал в Леруа, надо было пару кисточек купить . химию чтоб деревья на даче обрызгать как потеплеет . дочка хочет морковку посадить... увидел семена моркови на бумажной ленте. Галя такие любила сажать. чтоб не прорежать потом. на ленте было три сорта семян... я начал Гале звонить. чтобы узнать какие брать... опомнился позже...

у Насти (младшей) в садике был нательный крестик из желтого золота, а фигурка Христа накладная из белого золота. Настя этот крестик часто грызла (ребенок)... и однажды фигурка Христа исчезла... Галя сходила в церковь. спросила что делать... Батюшка сказал взять новый крестик а этот убрать... тут 2 недели назад я этот маленький крестик нашел. вспомнил историю и убрал обратно..
на прошлой неделе захожу в ванну, а на крышке стиральной машины лежит фигурка Христа с этого крестика...
как? откуда? сколько лет уже прошло...

Сейчас СМС пришло что пенсию начислили для Насти за Галю...

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя Галя. мое Солнышко погасло

Сообщение Светлая Темная »

Если бы ты знал, Максим, сколько раз я за это время хваталась за телефон, чтобы позвонить Андрею. Как часто я хочу крикнуть сыну - Ванюш! А кричу - Андрюш! Как много странных событий случилось со мной после беды, что-то я написала в своей теме, что-то постеснялась озвучить даже в разделе "Необъяснимое".
С нами они. Даже если в это не верить, перестроиться на новую жизнь так сложно. А иногда думаешь - а надо ли?
Тоже нужно в Леруа, Старшенький не раз предлагал, а я как представлю... Вроде уже везде побывала после потери, а здесь не могу... Столько воспоминаний. Ну как без него? Эти же семена купила нынче в другом месте, хотя всегда брали в Леруа.
Просто мы сейчас выживаем. Мы учимся жить заново в новой реальности, а такое не может быть легко в принципе. Но придётся справится, выхода нет. Такой вот тяжеленный период в жизни, не всегда же ей быть "сказошной", видимо пришла наша очередь проходить испытания.
Держимся. И двигаемся дальше. Обрызгиваем химией деревья, сажаем морковку, получаем пенсию... и, пересилив себя, едем наконец-то в Леруа. Ибо так надо.

nera430
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 07:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя Галя. мое Солнышко погасло

Сообщение nera430 »

Максим вы с Мытищ вроде, мы до 17 года жили в пиковских домах. Вы про Леруа написали, а муж мой обожал все что можно руками сделать. Частый гость в Леруа был.
Моё имя Лида. Люблю мужа и дочку.

Makcim-
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 23:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем
Откуда: Мытищи

Re: Умерла моя Галя. мое Солнышко погасло

Сообщение Makcim- »

nera430 писал(а):
05 апр 2022, 14:33
Максим вы с Мытищ вроде, мы до 17 года жили в пиковских домах. Вы про Леруа написали, а муж мой обожал все что можно руками сделать. Частый гость в Леруа был.
Я родился и всю жизнь в Мытищах живу, если не считать того времени, что на даче в Киржаче. За границей мне плохо. В крайнем случае Крым или побережье черноморское.
На работу с работы я мимо Леруа езжу, ну и конечно часто там бывал... на дачу и домой то одно то другое надо... пока дачу строили я там вообще через день бывал.

Makcim-
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 23:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем
Откуда: Мытищи

Re: Умерла моя Галя. мое Солнышко погасло

Сообщение Makcim- »

Светлая Темная писал(а):
05 апр 2022, 14:12
Мы учимся жить заново в новой реальности, а такое не может быть легко в принципе. Но придётся справится, выхода нет. Такой вот тяжеленный период в жизни, не всегда же ей быть "сказошной", видимо пришла наша очередь проходить испытания.
я не хочу учиться
я хочу назад
я там уже все построил
там уже все было хорошо
там все было как надо

я раньше понимал что если я сейчас это сделаю то все будет нормально, а теперь делай-не делай а нормально НЕ БУДЕТ...

я отдал Галин телефон младшей, а у меня на ее контакты Галина аватарка стоит... не могу поменять - это как частичку Гали убить...
не жизнь а лабиринт из одних тупиков...

Yulia K
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Московская область

Re: Умерла моя Галя. мое Солнышко погасло

Сообщение Yulia K »

Да, Максим, все так как вы написали. У нас у всех все Было хорошо. Очень хорошо. И от этого только больнее. Почему выбор пал на нас? Что это за Рулетка такая? Что с нами не так? На эти вопросы ответов нет. А меня это начинает сильно злить и раздражать. И ничего с этим я поделать не могу . Надеюсь, что спустя какое-то время отойду и вновь полюблю жизнь. Пока только так.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»