Доченька моя....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Алла Севастопольская
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 09:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Севастополь

Re: Доченька моя....

Сообщение Алла Севастопольская »

Царствие небесное Ангелине. Сегодня я с тобой, Леночка. Обнимаю тебя и поддерживаю.

ELENA08
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 16:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ELENA08 »

Леночка, позвольте и мне побыть с вами рядом. Сил вам и терпения. Царствие небесное Рабе Божией Ангелине. Светлая, вечная память вашей замечательной девочке. Пусть ей там будет хорошо.
Прошу помолиться об упокоении души моей доченьки Александры

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Лариса200566 »

Леночка, дорогая, Царствие Небесное твоей красавице Анжеличке. 2 года без доченьки. Сил вам со Славой. Пусть Анжеличка своей любовью согревает вам сердца. А вы своей любовью согреваете ее душу. Леночка, верь, что когда -то настанет день и вы вечно будете вместе. Одна мама на форуме писала, что она представляет поле с цветами и они бегут навстречу друг другу со своей доченькой, обнимаются и уже никогда не расстаются. Это когда-то случится, а пока молись за свою доченьку. Обнимаю тебя, моя дорогая Леночка. Тяжёлый сегодня день. Но этот день ничем уже не отличается от всех дней нашей жизни. Светлая память Анжеличке.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Mama67 »

Леночка, обнимаю тебя крепко. Держитесь друг за друга со Славой. Сил вам, Божьей помощи, а доченьке светлая память. Такое у нас горе одно на всех и как с этим горем жить...а надо.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Леночка милая спасибо тебе родная душа за память о доченьке моей. Спаси тебя Господь и сохрани, даруй здоровья и утешения. Лена милая я так хочу тебе помочь в поисках твоего брата, но не знаю чем. (..)Леночка может мне в Омск съездить. Скажи что сделать я сделаю.
Михаил спасибо тебе за молитвы о моей доченьке. Я понимаю, что это никак меня не оправдывает, но с учётом этой работы я совсем перестала молиться и в храм по субботам Славу прошу сходить. Он иногда ходит, а иногда и не идёт. Я решила расстаться с этой работой, ну прям рабство какое то. Всех помню, по именам в молитве всех называю когда еду на работу и обратно. Я выровняюсь... И все в моей голове встанет на свои места и молитва, которая мне очень помогала и вытягивала меня , ежедневная молитва возобновится . Простите меня все кто ежедневно молится за мою доченьку. Простите. Я отвечу Вашим родным взаимностью, обязательно. Спаси Вас всех Господь, сохрани и помилуй, даруй утешение, здоровья и долгие лета.
Светик миленький, родной Семицветик спасибо тебе родная душенька. Помоги тебе Господь и твоей семье, спаси, сохрани и помилуй. Даруй Господи им всем здоровья и утешения, долгие лета и тихой радости. Светочка милая мне так хочется всех обнять , прижать , пожалеть, погладить по головушке, я всегда с Вами со всеми.
Милая Яночка, спасибо Вам, мы не знаем друг друга, но Вы так близки моему сердцу. Я думаю, что таких совпадений не бывает, а значит это все свыше. Я создала тему с разделе Наши встречи в реале(..). У доченьки на ёлочке письмо для Вас. Спасибо Вам за память о моей доченьке, спасибо. Помоги Вам Господь.
Аллочка милая спасибо тебе. Твои Миша с момента твоего прихода на форум в моих молитвах. Аллочка, держись , терпи , это необходимо. У тебя доченька и ей необходимо помочь и Мишенька необходима помощь. Так что пока мы живём чистая энергия любви посылается нашим родненьким. Посмотри сколько нас такая бесценная поддержка только на этом форуме. Спасибо тебе за поддержку, помоги Господь.
Леночка милая спасибо за память о моей доченьке. Спасибо тебе низкий поклон всем. Леночка, твоя Сашка добрая , милая , светлая Сашенька всегда в моих молитвах. Спасибо Леночка. Больно ох и больно. Когда то мы получим ответы на все наши вопросы, когда наступит наше время. Сил тебе и утешения, здоровья и принятия.
Ларисонька милая, добрая, светлая Ларисонька как ты меня чувствуешь. Да Лариса ничем это день не отличается от других, каждый день одинаков. Каждый день .Лариса, я прошу тебя побереги себя, корпоратив это уже не для нас, я понимаю какого тебе там было. Наше все сейчас это концерты симфонической музыки , спектакли и ТД. Что то поспокойнее. Меня тоже звали на корпоратив и Славу, мне себя жалко в этом смысле поэтому я спокойно сказала, что все возможное с своей жизни я уже отпела, топлясала и отпраздновала. Пощади себя. Ларисонька моя хорошая. Спасибо за память о доченьке, спасибо за понимание моей боли. Родная моя душенька, даст Бог свидимся.
Олечка милая, спасибо за память о дочурке моей. Величка тоже в моей памяти. Красавица, умничка Величка.... Да Олечка держусь за Славку, моего милого и любимого мною с 13 моих лет Славку. Везде вместе он со мной а я сним. Держись Олечка. Помоги тебе Боже.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 30 дек 2023, 09:21, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П. П. 5.22, п.п.5.9

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночек, спасибо, милая, за твое доброе сердце и желание помочь. Брат числится без вести пропавшим, но сослуживцы говорят, что он погиб в ночь 3 ноября. В Омске его мама, моя родная тетя, с ней сейчас внук. Девочки с форума дали нам хорошие советы, сбросили телефоны.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Здравствуй Господи, сегодня опять была в храме. Двойственные чувства, да, выхожу с храма и какое то успокоение, да оно есть, да отправила энергию доченьке и не только, всем кому она ушла и даже чувство какого-то спокоя... Такое не продолжительное, но присутствует... Я никогда не буду благодарить тебя Господи, никогда... Как можно быть благодарным за такие нечеловеческие испытания....Да , за прошлую свою жизнь я тебе очень благодарна Господи, спасибо тебе за каждый мой прожитый день той, той моей замечательной жизни, той жизни, которая была В КАЙФ... Но сейчас ты не дождешься от меня слов благодарности... Мне многие говорят Лена это такое испытание... Я в шоке... Как люди могут думать о каком то испытании, они не понимают что я скошенная трава на лугу, трава которую скосили и оставили высыхать... Высохнуть в ноль... Вот такая я сейчас... И после этого я смогу говорить Господи я благодарю тебя за все... Бред.... Я никогда не смогу сказать таких слов... Никогда... Я прошу тебя Господь, пусть мое не согласие, будет моим наказанием. Я прошу тебя Господь мою доченьку пощади, ничего не хочу для себя от тебя Господи, дочу мою спаси и сохрани. Наши с тобой отношения прошу только со мной....

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночек дорогой, Волчица, любящая свое дитя, обнимаю. Каждое твое слово пронизано такой болью.(..)Но надо, родная, надо, как ты написала, посылать энергию доченьке, поддерживать Славу, принести ей свежие цветы, помолиться, ждать хороших снов, мысленно обнимать и целовать. Это можешь только ты и никто другой так не сможет. Давай представим, что ТАМ наши дети и если мы не будем этого делать, то им будет очень грустно. Держись моя теска.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 14 янв 2024, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Prazhachka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 18:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Доченька моя....

Сообщение Prazhachka »

Лена, долго думала что тебе сказать. Наши истории и не похожи, и похожи. Я все же хочу пожелать тебе сил. Ведь силы нужны чтобы молиться об Анжелике. Нет ничего сильнее молитвы матери. Держись. Анжелика все так же нуждается в тебе, все так же надеется на тебя.
Последний раз редактировалось Vesna 14 янв 2024, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пункт 5.18 правил форума.
"Поклонись до земли своей матери,
И отцу до земли поклонись,
Мы пред ними в долгу неоплаченном,
Помни свято об этом всю жизнь."

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Mama67 »

Леночка, Леночка, лежу сейчас, читаю тебя и мне больно и одновременно тепло. Мне помогает единство с себе подобными. Я вас очень жалею, понимаю, чувствую и знаю, что вы тоже меня понимаете и чувствуете. Ухватись за всех нас, разделенная боль болит чуточку меньше. Леночка, я тоже больше не говорю " за всё", не могу. Славлю Бога, благодарю за то и другое и надеюсь на Его милость. Леночка, доченьки наши, милые наши доченьки, милые и такие умнички. Леночка, держись, держись за нас, за Славу, за Веру. Только поверив в промысел, мы сможем именно жить. Леночка, обнимаю. Может тебе с врачом проконсультироваться, может попить травы. Леночка, ещё мне кажется, что тебе надо найти работу на полдня. Ты устала физически. Мне за 6 часов хватает людей, внешнего мира, потом дома душой отдыхаю - никого не вижу. Потом опять, таблетки пью и очень позитивно влияют на меня мои собаки. Может завести две козявки как у Ларисы. Они как дети и особенно, пока щенки. Леночка, надо найти что-то, что тебе поможет снять напряжение от горя нашего.
Последний раз редактировалось Vesna 15 янв 2024, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 правил форума, п. 9 правил раздела "ППГ".

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»