Моя доченька погибла в аварии , не знаю как жить без неё

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Моя доченька погибла в аварии , не знаю как жить без неё

Сообщение Волчица1975 »

Милая мамочка, хорошо что пришли на сайт. Здесь ощущается поддержка. Ни один человек, который не испытал такой сильнейшей боли не поможет и не поддержат, а тут все понимают... Жалко.. Так жалко деток... 28 декабря умерла моя Анжеличка... Моя единственная 26 умница и лапочка дочка.. Боль не выносимая... Спасаюсь только молитвой и по субботам на панихиду хожу в церковь... Примите мои искренние соболезнования...
Последний раз редактировалось ЯДарья 10 мар 2022, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя доченька погибла в аварии , не знаю как жить без неё

Сообщение ЛенаВС »

Лана, хочу Вас поддержать. Пройдет и 40 дней и будет жизнь идти. 40 дней у всех проходит по разному, у меня - очень юыло тяжело. Сил Вам и светлой памяти Вашей дочурке.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя доченька погибла в аварии , не знаю как жить без неё

Сообщение ЛенаВС »

Лана, спасибо за память о моем сыне в молитвенном разделе. Я не нашла Вашу тему в молитвенном разделе. Может Вы не создали еще?

Lana.64
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 18:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя доченька погибла в аварии , не знаю как жить без неё

Сообщение Lana.64 »

Леночка , спасибо за тёплые слова . Сегодня попробую создать тему в молитвенном разделе , я даже не знала что так можно

Наталья83
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 18:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя доченька погибла в аварии , не знаю как жить без неё

Сообщение Наталья83 »

Лана, и я побуду с вами рядом, мысленно обниму. Мой младший сыночек улетел на небо в июле 2020, осложнение на сердце после болезни, ему было почти 7. Я знаю, что вы чувствуете. Поэтому, хочу вас крепко обнять и просто помолчать. Поверьте, сильная боль со временем утихнет, вы научитесь улыбаться, и даже чему то радоваться. Грусть и тоска останутся навсегда. Я живу только верой в то, что сыночек ждёт меня там, и я иду этой дорогой. Ни кто и ни что не разлучит маму с ребёнком. Молитесь, это помогает. И делайте все, от чего хоть немного будет становится легче. Я желаю вам здоровья и сил жить дальше. Р.б. Веронике светлой памяти.

Лорис
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 16:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя доченька погибла в аварии , не знаю как жить без неё

Сообщение Лорис »

Ланочка, примите и мои искренние соболезнования.В этот же день 31 января мой сынок ушел навсегда(29 лет). (...) Просто хочу обнять вас..
Последний раз редактировалось Игорь 20120 31 мар 2022, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Lana.64
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 18:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя доченька погибла в аварии , не знаю как жить без неё

Сообщение Lana.64 »

Наталья и Лорис , примите и вы мои соболезнования . Невозможно поверить в то , что наши дети не с нами , такая тоска что порой думаешь , как я ещё дышу , для чего все так происходит , была счастливая жизнь , а теперь просто существуешь , каждый день пролетает незаметно . Так хочется проснуться и чтобы все оказалось просто страшным сном ...

Лариса (Поля)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 15:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск - Италия

Re: Моя доченька погибла в аварии , не знаю как жить без неё

Сообщение Лариса (Поля) »

Лана, позвольте и мне подставить своё плечо. Я уже научилась ходить. Живу. Хотя 4 года назад это казалось не просто невозможным, а вопиюще неприемлимым. Как мне писали, найдите удобное положение и потихоньку, шаг за шагом, с Божьей помощью. Пишите, рассказывайте о Вашей девочке. Здесь Вы дома. Здесь не надо притворяться и делать лицо. Здесь Вас не устанут слушать и всегда поддержат. Я только благодаря этому сайту и выжила. Моему горю 16 марта исполнилось 4 года. Сил Вам. Царствия Небесного р.Б. Веронике.
Я всю жизнь буду ждать, когда ты меня простишь, родная моя доченька, Поленька моя.

Rafiza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2022, 10:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Моя доченька погибла в аварии , не знаю как жить без неё

Сообщение Rafiza »

Лана соболезную вам, поддерживаю и обнимаю., Я сама в таком же состоянии. Сын ушёл 2. 02.22 г. Но я рядом с вами. Светлой памяти нашим детям.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 28 июн 2022, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»