Моя любимая и единственная Марина...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Pashets
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 19:47
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Pashets »

Миш, ты реально молодец! Конечно тяжкие дни наступили, всем форумом страдаем. У меня вот сегодня вообще, дикое желание напиться проснулось. Еле обуздал себя. А ч сясом эт точно. Пока доступно - не интересно. Как запрещено - так жутко тянет. Держись, Миш, мы рядом . Все будет хорошо!
Ps Вот про отпустить. Ты говоришь, убрал фотографии. У меня в доме 2 фото Лены, в спальне и в гостиной. Как-то я привык я к ним. Хотя порой тоже думаю, может лучше убрать? Чтобы не напоминало пока ничего?

Leo
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 08:53
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Leo »

Pashets писал(а):
28 май 2022, 21:11
Миш, ты реально молодец! Конечно тяжкие дни наступили, всем форумом страдаем. У меня вот сегодня вообще, дикое желание напиться проснулось. Еле обуздал себя. А ч сясом эт точно. Пока доступно - не интересно. Как запрещено - так жутко тянет. Держись, Миш, мы рядом . Все будет хорошо!
Ps Вот про отпустить. Ты говоришь, убрал фотографии. У меня в доме 2 фото Лены, в спальне и в гостиной. Как-то я привык я к ним. Хотя порой тоже думаю, может лучше убрать? Чтобы не напоминало пока ничего?
Спасибо. Паш, а вот правда накрывает одинаково всех практически. Мысль напиться тоже приходили мне в голову, есть такой грех. Но до этого не дошло. Слишком много алкоголя дома и морозилка полная фарша и мяса и всего, не говоря уже о подвале. Можно надолго вообще никуда не выходить, а просто устроить как мы в студенческие годы называли "подводную лодку". Сколько не раздавал всем провизию, ещё много. Жалко, если пропадёт.
В том, что будет все хорошо я даже не сомневаюсь, только мы хотим "здесь и сейчас". Терпенья мой друг, терпенье.. Это я себе говорю. Тут больше никого нет... Иначе зачем я все это проживаю? С ледяной воды в кипяток и обратно, причём происходит это не с телом, а душой. Да. Моей ранимой и без того душенкой... Че-то опять себя жалко стало. Терпи казак атаманом будешь...
По поводу фотографии у меня их порядка 50 или больше было. Осталось меньше 10 наверно. Это все индивидуально. Просто понял, что время пришло. Ещё очень много чего надо пережить. Пока все это сделаю глядишь и мирская закончится.
Спасибо брать, что написал. Ты сам то держись "Отец десятилетия!!!"
Прошу Ваших молитв о любимой жене р. Б. Марине

Храни Вас Господь.

Leo
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 08:53
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Leo »

Вчера зашёл разговор у меня с клиентом о Боге, так случайно, ведь для общения было всего минут 5.
Интересную фразу ей сказали преподаватель филисофии по моему какого то Московского вуза в советские времена "Умный всегда придёт к Богу".
Так мне это в голову вошло.
А ещё всем знакомо "Мы все под Богом ходим".
Для меня сейчас раскрывается особый смысл в этом выражении.
Прошу Ваших молитв о любимой жене р. Б. Марине

Храни Вас Господь.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»