Моя любимая и единственная Марина...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Тамика
Друзья
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Тамика »

Я после смерти свекрови стала намного замкнутее. Это был сильный удар для нас с мужем . Мы оба изменились, стали гораздо больше времени проводить именно вдвоём . Но муж работал с людьми , все равно был более коммуникабелен. А я с удовольствием оставалась одна , никто мне и не нужен был , кроме мужа и сына. И вот через четыре года жизнь снова наладилась , мы уже окончательно пришли в себя , жизнь снова засияла и все. Муж погиб.

Leo
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 08:53
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Leo »

. первому впечатлению
Первое впечатление мы непроизвольно получаем. Но в нашем случае с моей Маринкой это не имело никакой роли. Был постфактум, уже любовь, осталась фармальность увидеть друг друга. А жить мы стали сразу после 3 свидания по ходу, если не изменяет память. Вот так и не разлучны были.
Понимаю это из ряда вон случай. Может даже один такой на всем белом свете.
Прошу Ваших молитв о любимой жене р. Б. Марине

Храни Вас Господь.

Leo
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 08:53
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Leo »

Тамика писал(а):
25 май 2022, 21:33
Я после смерти свекрови стала намного замкнутее. Это был сильный удар для нас с мужем . Мы оба изменились, стали гораздо больше времени проводить именно вдвоём . Но муж работал с людьми , все равно был более коммуникабелен. А я с удовольствием оставалась одна , никто мне и не нужен был , кроме мужа и сына. И вот через четыре года жизнь снова наладилась , мы уже окончательно пришли в себя , жизнь снова засияла и все. Муж погиб.
Только со Светой об этом обсуждали. За что нам все это?
Божий промысел нам не понять. А воббще нам многое, что не суждено понять. Человек все портит, поганит в основе своей, поэтому наш Отец ограничил нас в определённых знаниях. Возможно исключительно кому то позволено знать чуточку больше.
Прошу Ваших молитв о любимой жене р. Б. Марине

Храни Вас Господь.

Владимир53
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 19:54
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Владимир53 »

Leo писал(а):
25 май 2022, 21:41
Тамика писал(а):
25 май 2022, 21:33
Только со Светой об этом обсуждали. За что нам все это?
Божий промысел нам не понять. А воббще нам многое, что не суждено понять. Человек все портит, поганит в основе своей, поэтому наш Отец ограничил нас в определённых знаниях. Возможно исключительно кому то позволено знать чуточку больше.
А может, если бы у нас были бы эти знания, было бы всё по другому?

Leo
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 08:53
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Leo »

Владимир53 писал(а):
26 май 2022, 11:35
Leo писал(а):
25 май 2022, 21:41


А может, если бы у нас были бы эти знания, было бы всё по другому?
Привет. История об этом умалчивает.
Прошу Ваших молитв о любимой жене р. Б. Марине

Храни Вас Господь.

Leo
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 08:53
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Leo »

Откуда это все берётся?! И каким образом от всего избавляться!? Я просто не знаю, не знаю. Чтобы бить грушу или бегать или прыгать и так далее нужны силы. Откуда им взяться, если ни есться, ни спиться. Голос посажен уже напрочь.
В Монастырь разве что осталось уйти, так от себя не убежишь. Прошу Бога дать то, что мне надо.
Чувствую себя пустым, не нужным местом.
Полное безразличие, апатия. НИЧЕГО. Мне даже не работается. Куда деться. Везде плохо, везде...
Для чего все это? АААААААА...
Тошно до жути..
Да пошло оно..
Прошу Ваших молитв о любимой жене р. Б. Марине

Храни Вас Господь.

Ташенька
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 17:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Ташенька »

Миша, во-первых, как говорит моя старшая - Еда и сон - это базовые потребности любого человека.
Так что прислушайся к ребенку - ешь и спи!!!
Во-вторых, ты же сам всё понимаешь - НАДО. И это надо только от тебя самого зависит, только ты сам сможешь себя вытягивать каждый раз из этого болота. Мы рядом, мы поддержим, руку протянем, подбодрим, выслушаем, но действуешь ты сам.
А потом вспомни, что ты Мариночке своей обещал не так давно??? Я верю, ты обещание своё сдержишь, так как ты настоящий мужчина и никто здесь в тебе не сомневается.

Мы на неделе знатно повеселились у Светы, мы поняли, что можем и шутить и смеяться и даже хохотать как умалишенные. Сейчас настало время тоски и боли, но мы же все помним, как круто у нас получилось однажды, значит, всё в наших руках.
Держись изо всех сил!!!

Ольга291067
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 18:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Ольга291067 »

Михаил, это, видимо, день такой. Его надо просто пережить. Мне тоже пусто и тошно, но надо продержаться. Люди выкарабкиваются. Мы тоже вытянем.
Завтра будет немного легче.

TatS
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 13:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение TatS »

Мишенька, просто побуду рядом.
Тяжело, плохо, знаю. Только время поможет.
Монастырь ведь тоже мысли из головы не вытащит. А то, чем он помочь может, можно и не только за его дверями получить. Не обязательно их закрывать за собой.
Да, накрыло. Но обязательно отпустит, Миш.
Обязательно полегчает, поверь.

Leo
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 08:53
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая и единственная Марина...

Сообщение Leo »

. Миша, во-первых, как говорит моя старшая - Еда и сон - это базовые потребности любого человека.
Так что прислушайся к ребенку - ешь и спи!!!
Во-вторых, ты же сам всё понимаешь - НАДО. И это надо только от тебя самого зависит, только ты сам сможешь себя вытягивать каждый раз из этого болота

Привет, Ташенька. Спасибо большое.
Сколько то поспал, что то поел. Вытаскиваю себя вначале из дома для начала.
Начинаю отпускать потихоньку любимую свою их нашей мирской жизни. Весь дом усыпан фотографиями, почти все убрал с глаз. Больно конечно, но чувствую, что время пришло. Наконец то простил себя безоговорочно Это было самым трудным и тяжёлым лично для меня.
Знаю, что Маринке ТАМ хорошо, я сделал и делаю для этого все возможное и невозможное.
Не понимаю, когда закончится эта прострация. Как я вчера попал в другой город и на службу впервые в Женский монастырь сам не понимаю. Сейчас вспоминаю ни на знаки ни на светофоры даже не смотрел, будто вёл кто то. Так это странно.
Думаю сегодня, что могло произойти.
Прошу Ваших молитв о любимой жене р. Б. Марине

Храни Вас Господь.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»