Моего мужа не стало 19 января.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
anzhela81
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 14:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Моего мужа не стало 19 января.

Сообщение anzhela81 »

Здравствуйте.Увидела этот форум,почитала сообщения и поняла что не схожу с ума и что у кого-то тоже горе такое что молишься только об одном,любимый забери меня с собой.Моего мужа не стало 19 января этого года в 16.10. 17 января его вечером увезли на скорой,поставили диагноз двух сторонняя пневмония,ввели в искусственную кому и он был на 100 процентном кислороде.Потом сказали что сердце не выдержало и его нет.Эти слова не выходят у меня из головы.Это не возможно передать тому кто не пережил подобное.За 5 дней до этого у нас взяли тесты на ковид всё отрицательно,уже в Реанимации показал положительно,но уже поздно,мужа нет,жизнь рухнула ,а как без него жить я не знаю и не умею!А сколько всего было в планах.Паше было всего 37 лет.

Имя Фамилия
Друзья
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Моего мужа не стало 19 января.

Сообщение Имя Фамилия »

Анжела (правильно я поняла?), здравствуйте.
Я Ирина, два года назад ушел мой единственный сын. Ему было 35.
Очень сочувствую Вашему горю и нет пока таких слов, чтобы утешить Вас. Сейчас все слова мимо.Но здесь всегда поймут и поддержат Вас, пишите, выговаривайтесь, не держите горе в себе, пожалуйста.
С Вами есть кто-нибудь рядом? Кто поддерживает Вас? Расскажите о Паше, если хотите, только не молчите.
Светлых Обителей Вашему мужу, Вам сил и терпения. Обниму Вас, если позволите.

Татьяна35
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 02:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моего мужа не стало 19 января.

Сообщение Татьяна35 »

Примите мои соболезнования....Знаете, человек смертен, это всем известно, но часто бывает что человек смертен внезапно...именно от этого вируса...И ничего поделать нельзя. Только верить, что родные наши (....) с нами, хоть и перешли в иное бытие. Здесь Вы найдёте такие же истории...такую же боль...Со временем станет чуть легче. Обнимаю Вас.
Последний раз редактировалось ЯДарья 13 фев 2022, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.5
Прошу помолиться об упокоении моего брата р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29601

Yulia K
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Московская область

Re: Моего мужа не стало 19 января.

Сообщение Yulia K »

Анжела, примите мои соболезнования. Я знаю, что вы чувствуете сейчас. Мы здесь все через это проходим. Моему горю через день будет три месяца. Сначала не осознавала, что произошло, потом (....) какие только мысли не лезли в голову. Верьте, что время играет нам на руку. Станет легче. Не так больно и остро как в первые недели. Слёзы будут , но между ними наступят паузы, которые будут увеличиваться по времени.
На форуме вас поймут как нигде, помогут , выслушают. Пишите о том, что вы чувствуете, думаете, выговаривайтесь. Это очень круто помогает.
Последний раз редактировалось ЯДарья 13 фев 2022, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Ш.Олеся
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 22:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа не стало 19 января.

Сообщение Ш.Олеся »

Анжела, здравствуйте. Понимаю Вас и искренне сочувствую. Мой муж тоже ушел в 37 лет, согласно заключению от пневмонии. Сил Вам в этом не лёгком пути. Со временем станет легче, но не так быстро и не так скоро . Пишите, выговаривайтесь. Здесь очень много хороших людей, которые дают очень сильную поддержку . Обнимаю Вас.

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Моего мужа не стало 19 января.

Сообщение velvet »

Соболезную всем сердцем.
Мой муж умер в 45 от ковида, здоровый мужчина. Спасали долго, но ничего не смогли сделать.
Живу без него чуть более 6 месяцев.
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

НатальяК
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Самара

Re: Моего мужа не стало 19 января.

Сообщение НатальяК »

Анжела, добрый вечер! Моего мужа тоже забрал ковид . Через 10 дней будет 4 месяца . Как я вас понимаю! Пожалуйста держитесь, пока зубами за воздух, будет легче. Обязательно должно быть легче. Обнимаю вас , держитесь за мою руку, надо как-то жить . Будем жить !

TatS
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 13:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа не стало 19 января.

Сообщение TatS »

Анжела, соболезную.
Я Татьяна. Мой муж тоже Павел. 46 лет, рак. Но очень быстрый.
Конечно, поначалу кажется, что жизнь разбита. Да мне и до сих пор так кажется...
И как жить? Не умею, не знаю.... Эти мысли нормальны в Вашем состоянии. Потихоньку все будет вставать на свои места, жизнь продолжится, даже пока такая разбитая. Кусочек за кусочком будет склеиваться.
Нужно только дать себе время. Увы, его нужно немало. Но потерпите, пожалуйста, и боль начнет отпускать. Потихоньку. Сначала Вы сможете просто вздохнуть. А потом сможете и дышать...
Обнимаю, если позволите..

anzhela81
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 14:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа не стало 19 января.

Сообщение anzhela81 »

Спасибо вам за понимание и сочувствие.Огромное Спасибо!Я не сильна в общении в интернете,самое большее это иногда одноклассники,а так даже деньги на телефон не умею с телефона отправлять.Пашуля всё сам всегда делал,и за квартиру по телефону и билет на самолёт в два клика покупал.А сейчас я поняла что жить без него не умею.Этот форум нашла случайно,просто набрала свою беду,вот это сейчас для меня как глоток воздуха.Я в Екатеринбурге живу,пыталась найти какую-либо группу именно тех кто пережил подобное, но нет у нас ни чего подобного,это только в кино.Вот сейчас нашла этот форум.Спасибо богу.У меня поддержка моей мамы и папы с братом.Есть сын от первого брака.Все поддерживают,забрали к себе,но даже стыдно это говорить,у всех своя жизнь продолжается,а у меня чувство что понять меня не смогут,только тот кто подобное пережил,сможет.Спасибо ещё раз,теперь я чувствую что не одна!

Лана_С
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 05:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск

Re: Моего мужа не стало 19 января.

Сообщение Лана_С »

К сожалению, трудно еще будет и страшно будет. Вы, как маленький ребенок сейчас вынуждены будете познавать заново жизнь. Главное не поддаваться страху. Справиться можно. Выходы и варианты сами собой будут.
Да, выговоииться не каждому можно, не каждый хочет слушать. Здесь это возможно.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»