Ковид мама, сирота

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
larinram
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 21:18
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид мама, сирота

Сообщение larinram »

Лечется, есть препараты. Они как раз купируют этот шторм и иммунитетом тоже падает, там септис и пневмония поджимают. Этот препарат и применяют когда шторм начинается,(....) Я хочу чтобы мне дали историю болезни чтобы убедится лечили или просто кислород дали и помирай тихонько
Последний раз редактировалось ЯДарья 29 янв 2022, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.11 - название медицинского препарата и п.5.18

ЕкатеринаЛ
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 14:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид мама, сирота

Сообщение ЕкатеринаЛ »

Вы, конечно, добивайтесь своего, пытайтесь выяснить правду, но если не получится найти виноватых, не мучайте себя, не грызите. И обязательно рассказывайте здесь, как идет ваш процесс разбирательств. Буду только рада, если у вас получится.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 30 янв 2022, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункт правил 9Ппг.
История проживания моего горя от потери матери: viewtopic.php?f=24&t=29611
Помолитесь за упокой души мамочки: viewtopic.php?f=141&t=29712&p=2900667#p2900667

Ольга дочь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 01:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид мама, сирота

Сообщение Ольга дочь »

Соболезную. Ох как понимаю ваши чувства!!! Сама за 2021 год потеряла свёкра, бабулю мужа и в ноябре самое дорогое и святое своё - мамочку... Вот 2 месяца прошло. Работаю с психологом. Стало полегче. Иногда на ночь пью таблетку чтоб поспать.
Психолог сказала год понадобится чтоб пережить всё это. А пока следить за собой чтоб спать, есть...
Так что будем вместе ждать когда пройдёт год. А пока просто жить день за днём

Sryv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 22:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид мама, сирота

Сообщение Sryv »

Здравствуйте, примите соболезнования. Хотя сложно подобрать слова, все мы в одной лодке в море горя и отчаяния. По документам не сдавайтесь, идите до конца. Мы вот только недавно получили официальную справку из страховой, что была халатность врачей и нендлежащая мед помощь. Дальше с ней уже заявление в прокуратуру, следственный комитет. Это тоже способ пережить горе. Да, наших родных мы не вернём. Но во-первых эта бумажная битва помогает держаться на плаву, во-вторых кого-то после наших близких возможно это спасёт. Держитесь, и ещё раз примите соболезнования

larinram
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 21:18
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид мама, сирота

Сообщение larinram »

Sryv писал(а):
29 янв 2022, 22:37
Здравствуйте, примите соболезнования. Хотя сложно подобрать слова, все мы в одной лодке в море горя и отчаяния. По документам не сдавайтесь, идите до конца. Мы вот только недавно получили официальную справку из страховой, что была халатность врачей и нендлежащая мед помощь. Дальше с ней уже заявление в прокуратуру, следственный комитет. Это тоже способ пережить горе. Да, наших родных мы не вернём. Но во-первых эта бумажная битва помогает держаться на плаву, во-вторых кого-то после наших близких возможно это спасёт. Держитесь, и ещё раз примите соболезнования
Как мне вас жаль, узнать что её не лечили или не правильно лечили это ужас.
Сплю плохо, под утро о маме вспоминаю что её нет и сразу гроб и очень сильно вижу её в деталях. Как хочу чтобы в живую она была так расплывчато всё. Психика заклинилась, но уже поспокойнее. Пришёл домой к маме сейчас, подушку её обнимаю, запахи ещё пытаюсь запомнить, внюхиваюсь и сразу её вспоминаю, что она вот тут.(....)
Последний раз редактировалось ЯДарья 30 янв 2022, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

larinram
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 21:18
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид мама, сирота

Сообщение larinram »

Вобщем, лечили от септического шока. Умерла от тромбоэмболии, как так? Что произходит, написал заявление на выдачу истории болезни. Очень не хотели они этого, (....) Чем больше вопросов тем больше тревоги и ненависти
Последний раз редактировалось ЯДарья 01 фев 2022, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

ЕкатеринаЛ
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 14:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид мама, сирота

Сообщение ЕкатеринаЛ »

larinram писал(а):
01 фев 2022, 18:22
написал заявление на выдачу истории болезни. Очень не хотели они этого
(...) Мне сразу выдали историю, поговорили по-человечески. Хотя все равно много вопросов осталось. Ненависть пройдет, поверьте. Постепенно останется только любовь.
Последний раз редактировалось Елена137 01 фев 2022, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф
История проживания моего горя от потери матери: viewtopic.php?f=24&t=29611
Помолитесь за упокой души мамочки: viewtopic.php?f=141&t=29712&p=2900667#p2900667

larinram
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 21:18
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид мама, сирота

Сообщение larinram »

Да, становится спокойнее. Звонил сегодня в больничку сказали пока не готовы - срок месяц сиди жди, позвоним. Злость потихоньку отступает, каждый день не реву уже. Но тоска наступает - скучаю я ужасно. Это был мой друг иногда собутыльник, мы вместе все дела творили важные, от ипотеки до дачи. Всё двоём, да двоём - вместе. Она шутила и я - мы с полу слова понимали друг друга, теперь нет такого человека у меня.
Как в реанимации могут ТЭЛА лёгких допустить не понимаю, она именно там у 30% и наступает. Если бы ходила как в больнице то ничего бы не было. Сатурация низкая была 88%, 56 лет - как то плохо всё,(....)
За что мне это всё (....)
Последний раз редактировалось ЯДарья 02 фев 2022, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.п.5.18 , 5.10

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид мама, сирота

Сообщение Любовь Ка »

Как я вам сочувствую. Потеряла любимую тетю от ковид. Знаете, тут все сокрушаются. Кто что отправил в больницу и кто не отправил. Мы вот сейчас думаем что лучше было не отправлять. А не послали ли, думали б что надо было. И так все. Все себя казнят. Это нормально. Вы такой хороший сын! И мамочка такая молодая. Так жаль. Ну вы уж ради нее выкарабктвайтесь. Ковид этот ещё по нервам бьёт, зараза. Таблетками не пренебрегайте. Ковид часто самых здоровых забирает. Парадокс. Говорят они все ждут нас в лучшем мире. Вот и будем жить достойно, надеясь на встречу. (...) Обнимаю. Сил и помощи Божией! Вера очень помогает. Ходите в храм.
Последний раз редактировалось Елена137 02 фев 2022, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

larinram
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 21:18
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид мама, сирота

Сообщение larinram »

Любовь Ка писал(а):
02 фев 2022, 21:23
Как я вам сочувствую. Потеряла любимую тетю от ковид. Знаете, тут все сокрушаются. Кто что отправил в больницу и кто не отправил. Мы вот сейчас думаем что лучше было не отправлять. А не послали ли, думали б что надо было. И так все. Все себя казнят. Это нормально. Вы такой хороший сын! И мамочка такая молодая. Так жаль. Ну вы уж ради нее выкарабктвайтесь. Ковид этот ещё по нервам бьёт, зараза. Таблетками не пренебрегайте. Ковид часто самых здоровых забирает. Парадокс. Говорят они все ждут нас в лучшем мире. Вот и будем жить достойно, надеясь на встречу. (...) Обнимаю. Сил и помощи Божией! Вера очень помогает. Ходите в храм.
Спасибо вам добрая женщина. У мамы давление последнее время скакало, но не прям гипертония. Полностью здоровых людей после 50 работающих на заводе не бывает. Я тоже тяжело болел - но я заболел кода за ней ухаживал, я раньше занимался спортом долго, всегда бегаю ( бегал) - занимался, спортсмены не могут бросить спорт. Тело разваливается сразу, видите мужичка щупленького на турнике - это в прошлом спортсмен 90%. Я три неделе температурил 38,8 в среднем, два раза хотели госпитализировать. И мама подвела, не по своей воле, (....)Но я не мог её оставить дома, синие губки, пальцы - сатурация 88%, температура 39,6- 7 день болезни. Я боялся утром она не ответит на звонок. Я же не думал что её в реанимацию сразу положат, я бы к платному врачу сейчас бежал бы сразу. Всё бы изменил, но я не врач я только им стал на половину.(....)
У мамы в квартире все полки в иконах, из церкви не выразила - я с ней там же бывал.(....) Так справедливо ли забирать было маму в 56 лет, только на пенсию вышла - огород ей перекопал, в церковь ходила, людям помогала (....)
Мне очень её жалко, кака я то не справедливость. Просто жалко. Я теперь только с женой и то ... она меня любит я тоже, но жизнь жил с мамой - все с ней обсуждали, решали, воевали, составляли, принимали решения в двоём. Ругались иногда - она тревожная стала, чуть что сразу волнуется,невроз - это после тёти так стало. Я очень не любил когда она в таком состоянии бывала и делал замечания - она обижалась. На говорит глупостей - я уйду на улицу, приду часа через три, всё.. успокоилась - давай чай налью ( мне), спинку почешу , ножку помосирую, смотрим телек оба. Или жена наготовит в субботу мяса - я маму ругал за вес лишний, она старалась поменьше лопать, придёт к нам и обжирается)) и мы вместе с ней. Вечером гулять пойдём, ночевать останется. А теперь ... я один. Один только плюс - очень боялся и просил небеса, чтобы я не умер раньше мамы - она с ума бы сошла, смерть теперь не страшна, даже смеюсь ей в лицо когда голова закружится, вспышки в глазах при моргании появятся. Не боюсь пока. Я и мама https://cloud.mail.ru/public/HBMQ/8PWD3awrx
Последний раз редактировалось ЯДарья 03 фев 2022, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»