Костя, как же так случилось?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ольга183
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Костя, как же так случилось?

Сообщение Ольга183 »

Света, столько времени прошло, не отпускает? Детки да, спасение.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8543
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Костя, как же так случилось?

Сообщение ваша сестра »

Лана_С писал(а):
27 апр 2024, 16:01
Здравствуйте Нина!
Если честно страшно мне стало видеть свою тему. Увидела и вспомнила те дни боли и отчаянья. Но пока не закрываю ее, т.к. еще не пережила, не справилась. Вдруг станет плохо и захочется сюда вернуться и поныть...
Здравствуйте,Света!
Думаю ,что это пройдёт..Отболит,сойдёт корочка и нарастёт новая кожица,но останется шрам и это навсегда..ковырять и рассматривать нет смысла.., но поглаживать с профилактической целью..можно. :ok:
Лана_С писал(а):
27 апр 2024, 16:01
..Знаете, пока меня спасает, что сын еще маленький и рядом. Всегда обнимет, поцелует это компенсирует...Бабушкой я еще не готова быть...
А меня внуки спасают..Они дают мне ощущение не завершения моей жизни,а её середины..,глядя на них,чувствую себя молодой.
Живу :sunny: и помню...
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый..
Лана_С писал(а):
27 апр 2024, 16:01
....Дочь уехала учиться и сомневаюсь, что вернется назад, да и я хочу ей другого. Что делать будем общаться на расстоянии...
Эх..,"не то это пальто.." :wretch:
Мне тоже хотелось для своих дочерей другого.. ,сейчас,не чувствую правильности такого расклада ,,далеко от меня,мои дочки выбрали жизнь рядом с мужьями, но они оторваны от нашей (три моих сына ,с семьями живут рядом),большой Семьи.
Лана_С писал(а):
27 апр 2024, 16:01
..А в путешествие не против отправится.
Дай,Бог,Света!
Сама,не успев вернуться с одного..,начинаю :privet: присматривать другое... Жаль,только что активная жизнь,так коротка...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»