Мужа почти месяц нет …

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Был тихий , привык в больнице в основном на кровати и тут сел и сидит, а сегодня уже везде ходит все раскидывает. Понос пока , кишечную инфекцию там цепанули, восстанавливается по маленькую . Вперед то иду, но постоянно смотрю назад и хочется назад .
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Что то не получается не грустить вечерами , как вернулись с больницы так и находит печаль каждый вечер , еще и ребенок опять температурил, видно в больнице всего подхватили, может из за этого еще упадок сил , из за переживаний за ребенка , руки опускаются под вечер , усталость такая , не хватает его поддержки , он мне очень помогал во всем , и словом и делом , иногда кажется что я не справлюсь, отчаяние , хочется что бы все это было не правдой .
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Лана_С
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 05:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Лана_С »

Оксана, привет!
Ты совсем одна с ребенком? Что свекровь твоя не рядом живет, я знаю, а близких рядом нет? Я твою усталость могу понять, т.к. маленькие дети отнимают много сил. Вспоминаю, как я ждала супруга с работы, что бы меня вечером сменил хотя бы на часик. Бывали моменты, что силы на исходе были, но при этом была помощь и мужа и родителей. Детки маленькие часто болеют. В садик идут каждые две недели болеют. Не удивительно, что вы в больнице могли что то подцепить.
Оксан, усталость может проявляться, как и послеродовая депрессия. А в твоем случае -это двойная депрессия.
Не знаю, в чем искать тебе силы, Оксаночка. Наверное, только верить, что белая полоса еще будет.

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Лана_С писал(а):
16 дек 2022, 04:40
Оксана, привет!
Ты совсем одна с ребенком? Что свекровь твоя не рядом живет, я знаю, а близких рядом нет?
Родные есть , мама , сестра , тетя . Тетя редко заходит, сестра пока тоже так как мы болеем и обоих дети , то у нее болеет то у меня , мама приходит когда раз когда раза два в неделю , иногда мне хочется что бы она побыла у меня пару дней с ночевками , но она работает устает , поэтому не прошу об этом . А так в основном сама , ребенку 1.4 с ним и не поговоришь , он то слушает и любит повредничать, а говорить еще не умеет, тока некоторые слова .
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте ,Оксана!
Давно не пишете.. :book:
Сегодня,мы поздравляем,вас,с днём рождения. :rose:

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

ваша сестра писал(а):
18 мар 2023, 04:30
Здравствуйте ,Оксана!
Давно не пишете.. :book:
Сегодня,мы поздравляем,вас,с днём рождения. :rose:
Спасибо большое за поздравление.
Да иногда не знаешь, что сказать , туда сюда состояние , день еще как то проходит , вся в ребенке , а под вечер копится усталость и находит грусть , одиночество, воспоминания .
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

litalena
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 20:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение litalena »

Оксана92 писал(а):
18 мар 2023, 15:09
Да иногда не знаешь, что сказать , туда сюда состояние , день еще как то проходит , вся в ребенке , а под вечер копится усталость и находит грусть , одиночество, воспоминания .
Оксана, добрый день. Поздравляю вас с днём рождения.
Искренне желаю вам здоровья, и благополучия. Пусть сынок растет здоровым.
Хочется, чтобы уходила ваша грусть. Хочется вас поддержать. Я надеюсь, что вы найде в жизни свой путь, встретите своего человека. Простите, если,что написала не так.
Я-Лена, ко мне на ты

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Оксана, добрый день. Поздравляю вас с днём рождения.
Искренне желаю вам здоровья, и благополучия. Пусть сынок растет здоровым.
Хочется, чтобы уходила ваша грусть. Хочется вас поддержать. Я надеюсь, что вы найде в жизни свой путь, встретите своего человека. Простите, если,что написала не так.
Спасибо за добрые слова и пожелания ! Грусть частый спутник , но нужно учиться с ней сосуществовать не загораживая ей все, хочется внутренней гармонии и теплоты , что бы перенести на ребенка , они чувствуют наше состояние.
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Давно я не писала …. Было 2 года 26 ноября …
Осознанности так и не приходит , с весны по осень вроде отвлеклась , общалась с людьми , но потом общение как то уменьшилось и снова погружаешься в свои мысли , снова пустота и пытаешься ее чем то заполнить , заново себя собираешь каждый раз.
Состояние не понятное, моментами кажется, что ты оживаешь , можешь испытывать разные эмоции , а моментами так же погружаешься в свою боль , но этих моментов становится меньше , когда совсем одиноко и очень устаю. Ребенок растет , уже болтает , отвлекает это , он осознанно уже говорит мама, обнимает меня и целует , если я нервничаю , вот от усталости часто нервничаю , это плохо , но сейчас стараюсь придти к спокойствию . Затянулось у меня конечно , и сказывается , совсем не хочется с кем то видеться общаться , с родными только . Но думаю тут еще и зима сказывается , надеюсь весной смогу вдохнуть глубже . А так ничего нового нет, поэтому и не пишу .
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение velvet »

Оксана, привет! Молодец, что написала.
Чем занимаешься?
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»