Мужа почти месяц нет …

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение ваша сестра »

Помоги,Господи, Оксана.

Ninylya
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 14:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Ninylya »

Оксана, я давно на форуме, но вашу тему не читала, не попадалось как то , но у меня история такая же как у вас. У меня был год 28 ноября и тоже от ковид умер мой любимый муж, ему было 36 лет. Мой муж был тоже без хронических заболеваний. В начале ноября заболел , а 28 ноября умер. Я тоже на права выучилась, только никак не получается сдать. Завалила город уже 3 раз. Надеюсь с 4-го сдам. Теперь нам самим надо быть сильными и храбрыми. Сил вам и всего доброго.

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Ninylya писал(а):
01 дек 2022, 19:24
Оксана, я давно на форуме, но вашу тему не читала, не попадалось как то , но у меня история такая же как у вас. У меня был год 28 ноября и тоже от ковид умер мой любимый муж, ему было 36 лет. Мой муж был тоже без хронических заболеваний. В начале ноября заболел , а 28 ноября умер. Я тоже на права выучилась, только никак не получается сдать. Завалила город уже 3 раз. Надеюсь с 4-го сдам. Теперь нам самим надо быть сильными и храбрыми. Сил вам и всего доброго.
Спасибо , я сдала , но боюсь чего то водить, а чем дольше не вожу тем больше страх . Сдать сложно конечно , там система .
У меня было заявление в Следственный комитет , вот недавно закончилось все , экспертиза не установила (....) связи, (....) , отказали в возбуждении уголовного дела . Да нужно нам быть сильными , но часто думаешь как хочется что бы было как раньше , год прошел , а будто этого года и не было .
Последний раз редактировалось ЯДарья 02 дек 2022, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.3
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Ninylya
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 14:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Ninylya »

Я ничего не писала, хотя заведующий главного врача спрашивал будем ли мы подавать в суд, я отказалась. Я даже выписку не забирала, не могла морально копаться в этом. Сейчас конечно могу, но не вижу смысла. Время и силы свое хочу тратить только на детей. Сил вам, здоровья и всего наилучшего.

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение velvet »

Оксана, привет!
Надеюсь, что после получение документов от СК тебе хоть немного удалось успокоиться на тему неправильного лечения, принять и смириться. Смирение и принятие важный момент в переживании горя.
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

velvet писал(а):
02 дек 2022, 19:36
Оксана, привет!
Надеюсь, что после получение документов от СК тебе хоть немного удалось успокоиться на тему неправильного лечения, принять и смириться. Смирение и принятие важный момент в переживании горя.
Привет . Да вот все равно не приходит принятие и смирение , я не согласна с ними , но и неуверенна что у меня есть силы на все эти суды, как выше писали , что хочется на ребенка все силы тратить, и так год его жизни упустила, не наслаждала материнством , вообще не заметила что уже декабрь , хотя по началу время тянулось, а потом пролетело , туда сюда и не увижу какой взрослый у меня парень. Ты как ?
Мой заболел , лежим в больнице , ангина и вирусное какое то , но не ковид.
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Ninylya писал(а):
02 дек 2022, 07:30
Я ничего не писала, хотя заведующий главного врача спрашивал будем ли мы подавать в суд, я отказалась. Я даже выписку не забирала, не могла морально копаться в этом. Сейчас конечно могу, но не вижу смысла. Время и силы свое хочу тратить только на детей. Сил вам, здоровья и всего наилучшего.
Спасибо и вас сил, здоровья !
Да морально тяжело было , но был так сосредоточен на мысли узнать правду , что было никак не принять , но вы правильно сказали , лучше все силы направить на детей , я жалею что упустила год с ребенком , нервничала, постоянно что то думала , писала , ездила , вместо того что бы наслаждать и наблюдать как он растет . Теперь нужно наверстать как ир это , хотя так интересно было бы снова понаблюдать когда ему было от 6 месяцев до года , а я их не помню толком м мне от этого порой грустно
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение velvet »

Оксана92 писал(а):
03 дек 2022, 06:34
velvet писал(а):
02 дек 2022, 19:36
Оксана, привет!
Надеюсь, что после получение документов от СК тебе хоть немного удалось успокоиться на тему неправильного лечения, принять и смириться. Смирение и принятие важный момент в переживании горя.
Привет . Да вот все равно не приходит принятие и смирение , я не согласна с ними , но и неуверенна что у меня есть силы на все эти суды, как выше писали , что хочется на ребенка все силы тратить, и так год его жизни упустила, не наслаждала материнством , вообще не заметила что уже декабрь , хотя по началу время тянулось, а потом пролетело , туда сюда и не увижу какой взрослый у меня парень. Ты как ?
Мой заболел , лежим в больнице , ангина и вирусное какое то , но не ковид.
Где лежите? Скорейшей поправки!

Оксана, по СК...не знаю...Я тот человек, который не сомневается в адекватности лечения. Но легче от этого...нет. По факту - прятать надо было наших мужей от дельты. Легче от этого? Нет.
Блин, судьба.
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение velvet »

Оксана, что по планам на будущее? Работа, учеба?)
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

velvet писал(а):
03 дек 2022, 17:01
Оксана, что по планам на будущее? Работа, учеба?)
Пока в планах декрет , до 2 лет точно , а там посмотри попадёт ли в садик .
На Александра Матросова в детской лежим , инфекционка , до вторника еще тут
А у тебя какие планы ?
Год я упустила наслаждения материнства, нужно наверстывать пока не пошел в садик , а я на работу , а то и так мало ему уделяла времени , он у меня капризный теперь и в телефоне не дает сидеть, нужно внимания видно больше ему и
и станет спокойней.
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»