Я потеряла всю семью

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла всю семью

Сообщение Mama67 »

Олеся, есть интернет, телефон, задайте ваш вопрос в Гугле и наверняка найдете ответ в отношении дома. Берегите себя и сына, может теперь вы поймете, что вы имеете огромное счастье - ваш сын и начнете жить. Я желаю вам здоровья, справиться с трудной ситуацией в вашей жизни. Сил вам, терпения, мудрости.

Lon
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 21:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла всю семью

Сообщение Lon »

Спасибо всем огромное!♥️

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла всю семью

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Олеся!
Давно не пишете..
Надеемся, :book: что у вас всё хорошо.
Сегодня,у вас день рождения!
Поздравляем! :rose:

Lon
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 21:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла всю семью

Сообщение Lon »

Здравствуйте! Спасибо за поздравления!
И хочу поблагодарить за поддержку и такие нужные и правильные слова каждого из вас, в те самые темные дни моей жизни! :heart:
Прошло больше 2 лет после самой тяжёлой потери. Не могу сказать, что я пережила. Но жизнь продолжается, мне стало легче. Я поняла, что все проблемы решаются и безвыходных ситуаций нет и только мы сами в силах вытащить себя из пропасти.
За последний год произошло много всего. Новые знакомства, кто-то ушел, кто-то появился. Много трудностей было.
Мы с сыном живём там же, в родительском доме. Никуда не уехали, пока так и не решилась. Сын очень повзрослел. Я поняла, что люблю его больше жизни. Благодарна судьбе за то, что у меня есть самый лучший сын на земле, и за то, что он со мной рядом.
В тот первый год, когда мне было очень сложно Бог мне послал друга. Мы долго общались в сети по телефону и в переписках. Много разговаривали, он поддерживал, слушал, был рядом. Но мы находимся по разные стороны боевых действий и так и не решились на встречу. Сложные у нас были взаимоотношения, но я ему благодарна за все. Благодаря ему, я отпустила прошлое и умершего мужа.
Летом мы с ним решили перестать общаться и жить каждый своей жизнью. Он устал. Сначала было тяжело снова потерять. Но пережила. Периодически мужчина звонит, говорит, что скучает, а потом снова пропадает.
Потом встретила реального человека, решила попробовать. У нас с ним разная вера, он мусульманин. Думала, что влюбилась, почувствовала себя немного счастливой. Но и он то пропадает, то появляется снова. Сказал, что не хочет мне обещать того, чего не сможет дать.
Много переосмыслила о жизни, о дружбе, об отношениях. Те, от кого не ждала, неожиданно были рядом, а те на кого думала можно положиться вдруг показали свое лицо.
Сейчас пока вдвоём с сыном. Я очень мечтаю о семье, и верю, что ещё встречу своего человека. Ещё хотелось бы переехать куда-то. Пока не хватает сил или решительности. Или ещё не пришло время...
Буду очень рада, если напишете.
Всем, кто сейчас переживает трудное время хочу пожелать сил, мудрости и терпения! Оно обязательно пройдет и в вашей душе обязательно зажжётся лучик света!
Спасибо, за всё! :heart:
Последний раз редактировалось Ночная радуга 20 янв 2024, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.17 - использование смайликов (идеограмм), кроме представленных на форуме

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла всю семью

Сообщение ваша сестра »

Lon писал(а):
20 янв 2024, 17:51
... Но жизнь продолжается, мне стало легче. Я поняла, что все проблемы решаются и безвыходных ситуаций нет и только мы сами в силах вытащить себя из пропасти. ..
Олеся, :friend:

Kykla
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла всю семью

Сообщение Kykla »

Здравствуйте Олеся, я прочитала вашу историю... очень соболезную вам!
ТОчень рада за вас что вам стало легче и вы нашли в себе силы жить дальше! Я верю что вы обязательно встретите любимого человека и у вас обязательно будет большая и крепкая семья!
Меня зовут Юля, можно на ты

Lon
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 21:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла всю семью

Сообщение Lon »

Спасибо за такие добрые слова! Обнимаю Вас!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 21 янв 2024, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.

Fotina_58
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 07:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пенза

Re: Я потеряла всю семью

Сообщение Fotina_58 »

Олеся, когда начала читать вашу историю, стало тревожно за вашего сына. А последние сообщения порадовали очень. Именно материнская любовь дала вам силы выдержать все испытания и воспрянуть духом. Пусть Бог подарит вам радость и благополучие.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»