Не верю до сих пор…

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Milolika
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 11:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не верю до сих пор…

Сообщение Milolika »

Завтра 40 дней как моя родная ушла, как внезапно, в 13:10 ее сердечко, под которым она меня носила 9 месяцев, остановилось. Как же мне ее не хватает... Часто ловлю себя на мысли,что надо позвонить, поделиться чем то, фото прислали-надо маме переслать, увидела маску для лица в магазине новую-надо маме купить. Она так любила следить за собой, маски, пиллинги.. 64 года, а выглядела всегда на 50,не больше.. И подруги то у нее все были мои ровесницы, для них она была как мама, а ей с ними было интереснее. Даже парень, который делал ремонт у нее пару лет назад и сейчас, мой ровесник, стал ее другом, приходил на отпевание и рыдал((( как ее не хватает((( кругом этот ковид, новости, разговоры и так больно от этого всего, не отпускает мусль,что надо было привить ее, надо было сразу в больницу ехать или нет ехать наоборот... Не знаю как и лучше было и было ли бы... Но так сложно осозновать,что она хотела жить,что все произошло так неожиданно.. Одна, в больнице... Как все это было??? Говорят резко после завтрака плохо стало и ничего не успели... А вдруг не так? А вдруг она на протяжение нескольких дней угасала, задыхалась, связи у нас не было, вдруг все было не быстро? Столько мыслей....

Milolika
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 11:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не верю до сих пор…

Сообщение Milolika »

43 дня как мамочка ушла в другой мир. Ну что могу сказать, буквально за день до 40дня что то поменялось у меня. Я почувствовала себя легче и спокойнее. Не знаю даже почему, ну как то резко стало на душе спокойнее. Все равно конечно скучаю, тоскую, но все по другому.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»