Не знаю, как вернуться к жизни...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ответить
Елена 09
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 21:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Не знаю, как вернуться к жизни...

Сообщение Елена 09 »

Добрый вечер всем. Потеря близкого это самое страшное, что есть в жизни. Я в июне потеряла маму. Забрал ковид. Привезла в больницу с травмой. Взяли при поступлении анализ и забыли про него
Упустили ее врачи. А через месяц погиб муж. Я даже не знаю как вернуться к жизни.

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не знаю, как вернуться к жизни...

Сообщение Чукотка »

Просто обниму Вас. Сочувствую Вам бесконечно.
Вы пришли по адресу, здесь правда помогают вылезти из беспросветности горя. Пишите о себе, рассказывайте. Есть ли кто то рядом?
Мы Вас все поддержим, Лена.
Светлых обителей Вашим близким.

Елена 32
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Рязань

Re: Не знаю, как вернуться к жизни...

Сообщение Елена 32 »

Леночка, плачу вместе с вами!! Соболезную вам, мне очень очень жаль что вы потеряли самых дорогих вам людей. Выскажитесь, мы вас выслушаем и поддержим.

Ш.Олеся
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 22:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не знаю, как вернуться к жизни...

Сообщение Ш.Олеся »

Лена, искренне Вам сочувствую. Горе горькое. Пишите, выговаривайтесь, мы Вас , как можем , поддержим. Здесь очень хорошие люди . Знают какими словами поддержать.

Аватара пользователя
MOSYA
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 17:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не знаю, как вернуться к жизни...

Сообщение MOSYA »

Лена, здравствуйте. Соболезную Вам всем своим израненным сердцем. Вам сейчас так тяжело и так больно, что словами трудно высказать. Ушли два самых близких человека, да ещё с таким интервалом! Пишите сюда и выплёскивайте все свои эмоции! Сайт очень нужный именно в это время, когда человеку необходимо, чтобы его выслушали, пожалели и дали путеводную нить, которая поможет Вам выкарабкаться.... Молитесь за Ваших родных-это и им нужно, и Вам для укрепления веры, что потихоньку день за днём Вы будете ближе к ним. Царствие Небесное Вашим любимым маме и мужу. Вам терпения и надежды. Берегите себя.

Елена 09
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 21:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Не знаю, как вернуться к жизни...

Сообщение Елена 09 »

Добрый вечер всем. Сегодня ровно четыре месяца , как ушел мой муж. Мне очень тяжело справится с этим. А ещё тяжелее от того, что не знаешь, что с ним произошло. Знакомые говорят, если я буду знать, что это изменит. Я понимаю, уже ничего. Но душа застыла в боли. Мне кажется, что если я узнаю, что с ним случилось в дороге,. Меня эта изнуряющая боль отпустит. Хочу найти бригаду из МЧС, которая его доставала из машины. Может они что скажут.

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не знаю, как вернуться к жизни...

Сообщение Dobro13 »

Лена, по моим ощущениям 5-6 месяцев самые невыносимые...сейчас только терпеть...И если вам будет легче,значит нужно узнавать и
прикладывать к этому все усилия,это конечно мое мнение. И конечно изменит, вы будете знать то что важно для вас,а это уже немало...
Поверьте,боль станет другой,с ней можно будет ужиться,меня она очень долго выматывала просто и сейчас она не ушла,просто раньше
она была невыносимой,а теперь с ней можно быть...потерпите.Сил вам и берегите себя.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»