Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Да Леночек родная, как же хочется обнять и целовать и целовать. Я завтра к доче поеду, Слава не может, работа у него сейчас в приоритете... Конечно не так, больно ему очень. Я бы хоть каждый день заезжала, а он против, может меня бережет, а может и себя. Мужики без слез, держатся так сказать, а потом проблемы со здоровьем дают о себе знать. Я сейчас стараюсь когда одна езжу к доче заезжаю. Вот завтра поеду обязательно, сегодня тортик испеку и поеду к доче. У меня Леночка завтра день рождения, никого и ничего не хочу. Так тому и быть. Вот так Леночка мы и живём. Но жить надо! Правильно наши девочки пишут, пока мы живём и память о наших любимках живёт тут с нами.
Леночка я тоже задумывалась о смене квартиры, а потом поняла, что от себя не убежишь, а в этой квартире у меня столько доброго и хорошего было , сейчас часто вспоминаю, как было в ней весело и шумно, хорошо, по доброму, столько любви и ласки, взаимной любви. В этой квартире каждый угол наш. Да триггеров много, но каждый уголочек люб и дорог . У всех по разному, я это понимаю. Решать каждому самому. Вот и ты, прими правильное для себя решение и осуществи его. Ты молодец! Леночка я очень хочу что бы братик твой нашелся, ведь как бы ни происходило в жизни , чудеса чудесные случаются и столько этих чудес в жизни человека не счесть и нужно их ждать и верить. Помоги тебе Господи даруй здоровья. Леночка спасибо что написала, прям как в живую с тобой пообщалась, так тепло на душе стало.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, поздравляю, милая моя. (..)Обнимаю тебя крепко, знаю, как трудно сегодня. Леночка, они наши родные и милые, хорошие, добрые дети. Вот судьба у них такая, вот такая жизнь недолгая, но они были любимы, дороги нам и это знали. Они дороги нам тогда, сейчас и после. Будет встреча, Леночка. Столько необъяснимого в нашем мире, это я привязываю с другой жизнью. Леночка, постарайся , прикажи себе улыбнуться, поговори с сыночком с улыбкой. Я заставляю себя и получается с улыбкой, потом со слезами. Леночка, я тоже надеюсь, что наши дети вместе, как и мы эти годы. Милая, выпей теплого чая, позови сестру, не будь одной в трудные минуты. Одной так трудно и больно. Виталька родился, Леночка стала мамой на всю свою жизнь. Милая, родная, здоровья тебе, сил душевных, веры, мира и добра. Обнимаю крепко - крепко. Милая моя Леночка.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 20 фев 2024, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.П. 9 ППГ

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка, здравствуй милая. Больно моя хорошая, я знаю... Но в этот день тепло на душе, вспомни 43 года тому назад ты услышала голос Витали и это уже не возможно забыть, этот первый счастливый плачь и такая радость , это на всю жизнь , ты стала мамой в этот замечательный день , мамой прекрасного сыночка. Леночка, обнимаю тебя крепко крепко, пусть сегодня станет немного теплее на твоей душе, пусть Господь дарует тебе сил и крепости духа, здоровья и Веры!
Светлая , добрая и вечная память Виталию. Спаси Господи , помилуй и освяти ему правильный путь дороженьку. Господи прошу тебя передай Виталию все тепло его мамы, всю ту бесконечную любовь и нежность передай ему Господи и пусть он знает, как сильна любовь его мамы.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 20 фев 2024, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ваша сестра »

Светлая память приснопоминаемому рБ.Виталию.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Родные мои девочки, спасибо. Леночка, Олюшка, Нина, спасибо за тепло ваших слов, за поддержку. Я очень люблю Своего Витальку, скучаю, тоскую. Пусть всем нашим ушедшим будет тепло, уютно, светло ТАМ у Бога.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй. Зайди в раздел наши встречи в реале, я там оставила для тебя послание.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночек здравствуй моя хорошая. Не стала тебе 13 марта писать, подумала может ты немного отдохнёшь от горя на Дне Рождения сестрёнки, может хоть немножечко отпустит и даст передышку. Как ты Леночка? Как твое здоровье? Как ножки твои? Как сестрёнка? Как Максик твой пушистик ? Напиши хоть чуть чуточку о себе, не молчи. Как твое самочувствие? Как работа? Ты наверное как все преподаватели на все лето уходишь в отпуск? Если так то я очень за тебя рада!

Я уже дни до встречи считаю.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Лариса200566 »

Леночка, здравствуй.. Прочитала твоё сообщение у Лены. Мужу твоему Евгению светлая память. Так приятно, что студенты помнят о нём и даже организовали день памяти. Значит он в их жизнь внес свой вклад. Расстроилась из-за состояния здоровья твоей сестры. Панкреатит - это очень больно и неприятно. Диета постоянная, Ничего лишнего. Ты написала, что ноги побаливают и вес скинуть не получается, вот и у меня сейчас такая же проблема. Вес набрался, видимо я импульсивный едок, ем на нервной почве, заедаю горе, теперь чувствовать себя хуже стала тоже. А похудеть никак не получается. Надо наверное браться за себя.
Лена, с одной стороны хорошо, что у тебя есть дача, есть дачные работы, как ты пишешь, отвлекаешься там, но ты права, одной женщине тяжело ухаживать за землёй, физическая сила нужна.
Прочитала, что ты запланировала для Лены и Славы. Ты такая молодец. Очень я за вас, девочки, рада, что встретитесь, пообщаетесь. Ведь мы как никто понимаем состояние друг друга.
Лена, пусть весна приносит облегчение в душевное состояние, здоровья тебе. Светлая память твоему сыночку Виталию.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, спасибо, так тепло, что о Величке знают, молятся. Мне бы хотелось, чтобы таких людей было много - много, чтобы помнили. Леночка, а как твоё самочувствие? Приезд Лены и Славы, конечно ожевил тебя, мне так кажется, а в принципе как?. Оленька правильно написала, мы привыкаем к своему состоянию и это так. (...)Леночка, напиши о своём самочувствии, начала ногу лечить? Ведь можно в домашних условиях делать компрессы, растирания, купить какой-нибудь прибор для лечения. Мне мама подарила пояс с какими то штуками в нем, и много программ для определённых проблем, есть даже насадка греть горло и нос при простуде. Правда, не знаю где лежит. Вот это тоже - забываю, не помню... Леночки, спасибо вам большое, дай Бог вам здоровья, сил, вам и вашим близким. Леночка, как хорошо, что сестра рядом, ассистента мужа. Это люди, которые близко знали твоих мужчин. Тебя напрягает общение с ними или помогает. Лишь бы колено не болело твоё, пусть нам будет легче, а не труднее. Обнимаю вас, милые Леночки. Спасибо.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 24 апр 2024, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 9 ППГ

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»