Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, даже у меня сердце забилось, когда прочитала про зайца. (...) Леночка, милая, так рада за тебя, это сердце чтобы ухало, оно живое и моё живое. Леночка, и ещё ты молишься, по молитвам воздается.(..) Пожалуйста, пиши и ты почаще. И да, мои хвосты меня держат в тонусе, сколько раз уже заставили улыбнуться. Спасибо им. Привет от Масика передала, им понравился. Обнимаю, милая. Хоть бы зайка там прижился тебе на радость.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 12 июл 2023, 11:10, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.П. 5 ППГ

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй родная душа. Какое счастье и хорошая весть про зайчика.... Лена я точно знаю, что ни одно животное не поселится в том месте, где плохая энергетика. Значит у твоих мальчиков, благодаря твоим молитвам всё хорошо и энергетика у них добрая и светлая. Леночка, мы в Питере. Пока мои спят я утром встаю и иду в храм Казанской Богоматери. И молюсь там. Каждый день подаю записочки на панихиду, Витальку твоего всегда помню. Лена, какая энергетика у этого места, я вчера утром попала на службу в первый раз. Как они поют... Это что называется прям в душу. На меня тут как будто "манна небесная" опускается. Леночка, сьездий, чудесные воспоминания и ощущения. Всё время гуляю по городу с мыслью о дочери. Всё время думаю, почему не поехали раньше, ведь это дочина заветная мечта. Как получилось, ничего не изменить... Терпим родная душенька. Терпим.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, здравствуй. Да нам жалко наших детей, их жизнь была короткой на этой земле. Теперь мне жаль и себя, тебя, всех мам. Нам очень трудно, нам так трудно, что можно пожалеть. Скоро у нас два года, а слёзы пока каждый ! день. Разве можно нас не пожалеть. Я представляю тебя, Лену, Ларису, Светика и многих других, зная, как вы все себя чувствуете. Это страшно. Жить без радости и с болью. Пока к нам не пришла светлая грусть, нас можно пожалеть. Не переживай, милая, скоро два года , не успеем оглянуться, уже три. Время летит для нас. Скоро станет легче. Обнимаю, милая моя мама самого лучшего сына.
Последний раз редактировалось Ирина 17 13 июл 2023, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.3 пф

Fotina_58
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 07:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пенза

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Fotina_58 »

Лена, очень сочувствую вам. Удар за ударом. Хочу написать в вашей теме, может кому то будет полезна такая информация. Я в соборе в своём городе увидела объявление , где обращались к людям, желающим оказать помощь . Предлагалось много вариантов, например посидеть с ребёнком, позаниматься по какому то предмету, сходить за покупками для пожилых людей и прочее. Есть молодые семьи, у которых нет родственников и материально ещё не окрепли, как они были рады такой поддержке.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, милая моя, родная. Каждый день плачу и вспоминаю тебя каждый день. Скоро два года. Как мы прожили столько время? Как-то прожили и дальше надо жить и перестать плакать каждый день. Леночка, мне очень жаль наших деток. А вдруг им там хорошо, может и все вместе наша АВВА. А мы им своими слезами мешаем радоваться полноценно. В моей церкви нет таких объявлений о помощи другим, можно было бы помогать. Милая, знаю, как тебе сейчас, поэтому хочу поддержать, обнять. Приезжай ко мне в гости, я буду очень рада. Хорошая, милая, заботливая Леночка, обнимаю тебя крепко. Мы скоро два года рядом с тобой идём и вместе несём наше общее горе. Такая беда не может быть личной и Слава Богу есть рядом люди , которые это понимают и не оставляют нас а нашем горе, разделяют его. Есть и другие, Бог им судья. Милая, держись, береги себя, кто кроме нас, старайся, милая Леночка. Хорошего тебе дня, здоровья, удачи в делах и Божьей помощи.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночек миленький здравствуй. Напиши хоть пару строк, будь добра. Я тебе о себе напишу. Я на даче, постоянно в работе. У нас Леночка стоит жара 35 доходит и дожди, а как ты понимаешь и трава растёт как на дрожжах. Вот я и веду войну с ней постоянную. Пока ездили то в Карачи, то на родину ( убрать домики наших родных) , то в Питер всё кругом заросло. Пошли помидорки, весят красные на корню, вкусные очень. Я их не срываю, только то что нам на еду, а то пропадать начали. Угощаю соседей, в детский дом, как мечтала пока не съездила с помидорками деток угостить. Слава постоянно на работе, а я за городом и без машины. Так что пока так . Леночка напиши как ты? Как ты моя хорошая? Как твоя дача? Ты же преподаватель, у тебя наверное сейчас отпуск? Не молчи. Знаю что трудно. Напиши хоть пару строк. Очень хочу тебя услышать. Ко мне сегодня приедет Наташка, Анжеличкина подружка. Будем с ней общаться. Мне сложно и всегда больно смотреть на нее, они одноклассницы, и Наталья всегда у нас была, так сказать вместе они росли, но я стараюсь. Я очень ей и всем дочиным друзьям благодарна, что не бросают меня. Антон наловил рыбы и привёз мне. Щуки, окуня, караси. Теперь полностью забита морозилка. Я ему всё время умиляюсь, наловит, привезёт, кушайте теть Лена, как будто я с голодного мыса. Просто не знает чем помочь, хочет сделать приятное. Спасибо ему. Я ему зимой его же рыбу котлетами и пельменями передаю. Тоже едят и нахваливают. Когда им Леночка с рыбой возиться? Они молодые, детки маленькие. А у меня этого времени, вагон и маленькая тележка. Вот так себя и занимаю. Нужно как-то жить и проходить свой путь. Жизнь беспощадная, опять бьёт с новой силой, опять по самому дорогому. Я не буду Леночка в подробностях, не хочу. Я буду стараться и ты старайся. Обещаешь? Светлая память нашим деточкам и всем деткам покинувшим этот мир раньше родителей. Благослави их Господи и освяти их путь своим ясным светом.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, здравствуй. Какое совпадение, сегодня решила тебе писать и Лена написала уже.
Леночка, слов много, а описать чувства трудно, голова пустая, одно и то же по кругу. Напиши, чем занимаешься, как проходят дни. Леночка, уДержись, не загоняй себя в угол, не разрушай себя. Милая, обнимаю тебя и ждём весточки.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, каждый день ты в моих мыслях, каждый день плачу и за Витальку. С нами случилось большое горе, нам нести этот крест. Леночка, надо нести, надо помнить. Мне странно, что жизнь идёт своим чередом, а мы никак не встроемся в жизнь, а надо . Леночка, обнимаю тебя крепко. Пусть тебе будет легче со временем, пусть будет больше спокойных дней, минут. Леночка, милая, держись.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка милая держись родная душа, помню твою дату. Светлая память сыночку твоему замечательному Виталию, спаси Господь и помилуй. Помоги тебе Господи вытерпеть эту беспощадную боль милая Леночка.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Царствие небесное Витальке, любимому сыну, прекрасному человеку. Леночка, крепко обнимаю тебя. Желаю сил, здоровья, терпения, крепкой веры, поднять голову и начать жить. Леночка, милая, мы все с тобой рядом в этот тяжёлый для тебя день, мы все в одной лодке , боль наша общая. Пусть тебе станет легче.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»