Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, как твои дела кроме выходных? Закончила с памятником, вернули деньги? Как самочувствие сестры, ходите в гости друг другу? Напиши, милая, напиши, пожалуйста. Мне тебя не хватает. Сон, аппетит в порядке?

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, спасибо большое за молитвы о моей доченьке. Милая, вот и я замороженная, видимо всем нужно пройти через это. Сейчас вообще всё вокруг какое-то странное, как первый раз вижу. Даже магазины, в которые хожу много лет и те тоже странные. Всё как всегда, мир не рухнул, а детей нет и зачем тогда всё. Может через годик наш мозг адаптируется и начнет воспринимать всё вокруг более реально. Да, мы и работаем и общаемся с кем-то, но всё как за стеклом. Леночка, если бы не работа и животные, было бы совсем туго, правда? Но всё равно трудно, не знаю откуда силы берутся наши. Милая, не спеши, слушай себя, мы же не железные. Спасибо, Леночка, пожалуйста, пиши иногда. Обнимаю тебя крепко.

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Vesna »

Елена, добрый вечер. :rose: В соответствии с правилами раздела «Помогите пережить горе» Ваш вопрос был перенесён в раздел «Помогите советом».

С уважением, модератор Инна.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Давно не писала в своей теме. Вот есть хороший повод. Дорогие форумчане, с наступающим всех Новым годом, тепла вам, света в душе, больших и маленьких радостных событий и, самое главное, чтобы не было потерь, что бы все родные и близкие были здоровы и рядом с вами.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Вчера была у своих, зажгла на елочке гирлянду, положила мандарины... А сегодня сестра прислала стих Ирины Самариной, так больно, грустно и светло. Хочу поделиться с вами, дорогие форумчане. Прошу модераторов, если можно, оставьте это в моей теме, это как лучик на небо...

А там – на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины...
Там облака в снежинках – красота.
И январю декабрь дышит в спину.

А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…

То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…

Они же видят, как в ночи грустим,
Смахнув слезу, уткнувшись в одеяло...
А нам покой души необходим,
Хоть больно от того, что их не стало...

Когда часы пробьют 12 раз,
И мы свои желанья загадаем,
Родные наши в небе пьют за нас
Напиток, о котором мы не знаем...

Безалкогольный, вкусный для души…
Там пахнет мандаринами повсюду.
Им вечно в наших душах жить и жить,
Как нам – в их душах. Это ли не чудо?

Там Бог снежинки счастьем заправлял
И слал на землю к нам по просьбе близких…
И по бокалам радость разливал
Своим жильцам, и их родным по списку…

Я верю, там никто не одинок.
Там светятся сердца, а не витрины.
И ангел, подуставший за денёк,
Разносит нашим близким мандарины...

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Господи Лена милая плачу не могу... Спасибо тебе за столь чудесное стихотворение.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Вера Борисовна »

Плачу...

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Дорогие и такие родные форумчане, со светлым праздником всех. Храни вас господь и Матерь Божья.

Сыночек мой родной, Виталька, с Рождеством тебя. Женя и тебя с Рождеством.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночек здравствуй моя хорошая, добрый , светлый человечек. Как ты? Совсем не пишешь, я понимаю... Сегодня так захотелось написать именно тебе, так душа запросила вот и пишу. У меня все по-прежнему. Вчера в храм наш ходила, который в честь Вашей святой назван Ефросиньи Полоцкой, прочитала в статье на форуме, что литургия это очень хорошо и благостно для души. Вот вчера поминовение заказала и сама всю службу молилась. Вот так Леночка то робщу и не соглашаюсь с волей , то прошу принять молитвы мои и простить . Послала нашим любимкам добрый лучик света с земли, даст Господь всем кому посылала получат. Напиши Леночка как ты? Как твое здоровье, как ножки? Как работа ? Как Максик? Как у Вас погода? Ездиешь ли на дачу? У нас отличная-8-12 ( вот только никуда не хочется). Вчера был крупный снег, без ветра, просто падали хлопья на землю. Красота. Я раньше такую погоду обожала, даже если своих не могу уговорить, сама , одна на лыжную базу ехала и каталась. А сейчас и себя не могу уговорить. Вот тебе мой маленький отчёт.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночка, родная, спасибо, милая за письмецо, за молитвы, за лучики на небо. Как живу, трубно назвать каким-то словом. Как и ты, то падаю, то поднимаюсь. Не хочу тут серость разводить, пишу свой маленький отчет. У нас в этом году настоящая зима, давно так уже не было. Снежно, машину вот откапываю, езжу мало. На дачу не ездила всю зиму, к мальчикам своим вот теперь раз в две недели, там снег почти по колено, одни мои следы протоптаны, вот черненький пёсик вчера прибегал. Посмотрел на меня безразлично и убежал. Там так тихо, безмолвно. Ощущение вечности. Господи, укрепи меня в вере, прошу.
Ноги мои болят, но как-то терпимо, то таблетками глушу, то гели, то мази. В принципе, к этому я адаптировалась. Физическая боль не так мучает, как душевная. Милые наши детки, очень скучаем, так соскучились, так хочется обнять, нацеловать,
Ванечку нашего пока не нашли, там идут военные действия, везде обращались, ждем и надеемся. Тетушка моя держится, сил ей.
Работаю, это спасение моё, дома находится тяжело, появились мысли об обмене квартиры. Здесь много триггеров. Да будет видно.
Крепко тебя обнимаю, здоровья тебе и Славочке твоему.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»