Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аля81
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2021, 17:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Аля81 »

Привет Даниил!!
Спасибо, что не забываешь.
Как я, честно я пытаюсь жить каждый день, каждый день это боль продолжается. В последнее время я как робот.
Вот устроилась на новую работу, уже как неделю.
Состояние эмоциональное тяжелое.
Хочеться поделиться с мамой всем, я и делюсь.знаю, что она меня слышит и помогает.
Хожу в храм там мне хорошо.
Знаешь а с другой стороны мы счастливые люди, это круто, что наши Мамы так нас любили и сверху любят и заботяться о нас.
Как ты сам, что у тебя нового?
Последний раз редактировалось Игорь 20120 12 ноя 2021, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п. 9.3

Даниил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:19
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Даниил »

Да примерно также все, конечно есть какие то маленькие очень улучшения, но я даже не могу назвать это улучшением, так как у меня какой то экзистенциальный кризис где выхода нет, смысла больше нет, нет ощущения смысла и тд, все очень мрачно. Хотя также потихоньку что-то делаю, иначе совсем крышка.
Ездил на кладбище по поводу памятника, там я понял, что меня пытаются нагреть на деньги насколько могут, это немного привело меня в некое чувство.

Аля81
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2021, 17:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Аля81 »

Да это очень больно, что на горе других иные люди наживатся.
Привет, надеюсь ты решишь все и все сделают по нормальной цене. Смысл да.. Знаешь иногда я просто забываю, что мамы нет. Что когда что то за день произойдёт, я такая, сейчас маме расскажу, да я содумь перед фото и рассказываю и слезы градом, градом. Знаешь Даниил многие пишут, что через полгода, все норма, боль утихает, наверно я поняла это для каждого свое, моя боль, только растёт. Мне так плохо без Мамы, так плохо, без моего пупсика. (....)

Ты держись там, слвшешь держись.
Ради наших Мам, надо держаться все равно.
Я так тебя понимаю, если б ты только знал.
Хочу вот завести себе животное кошку или собаку..
Последний раз редактировалось ЯДарья 13 ноя 2021, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.п. 5.18 и 9.Ппг

Даниил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:19
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Даниил »

Альбин, Спасибо, стараюсь как могу и буду стараться.
Мне сегодня сон приснился, в одном из его частей у меня была собака, большой, мускулистый, взрослый ротвейлер и как мне казалось еще и агрессивный, но я понимал, что он только, что вот появился у меня и со мной он вел себя прилично.

Мне предлагали тут месяца 2-3 назад собаку, но я пока что не готов брать на себя питомца.
У меня была собака ( кот тоже был, но в середине 90х ), 13 лет прожила, в 2016 году умерла у мамы на руках, мама проводила ее в последний путь.
Какое-то время назад был сон как будто я их встретил ( маму с собакой, она ее выгуливала ) и моя собака, так была рада мне и мы с ней играли какое-то время, радуясь друг другу.

Аля81
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2021, 17:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Аля81 »

Даниил привет, так классно что тебе сняться такие сны. Знаешь я тоже хочу завести домашнее животное. У меня был кот Кузя, папа дарил, я переехала в другой город, и где жила на квартире у родственников они попросили его отдать, отвезла в деревню к бабуле, а он убежал. Я так плакала.
Я вообще какая то плакса. Вроде со стороны сильная, на людях держусь, а домой зашла и всё... МАСКА СНЯТА.
ТАК ну я снова ушла от темы.. Да, нам надо завести кошку или собаку, они такие лапочки , они не обижают, как люди. Пройдёт время и обязательно заведи себе друга.
Значит правда это всё.
Наши мамы там просто в другом мире. Это точно, просто очень очень их не хватает, я бы все отдала, чтобы поговорить с мамой...
А я сегодня ходила в храм, я каждый божий день молюсь о маме и папе, и стараюсь каждую неделю ходить в храм, ставлю свечи.
Если честно так разревелась сегодня в храме, просила прощения у мамы, знаю, что плакать нельзя...
Знаешь иногда я ощущаю Маму и знаешь, я верю, что она мне помогает, я прошу её и помогает. А иногда находит такое уныние, просто вселенская тоска.
Всегда в голове слова, мама я без тебя не смогу жить, а я вроде живу и не живу, знаю, Мама для меня самое лучшее желает.
И твоя, Мама Даниил она помогает, ведь иначе мы бы давно опустили руки.
Ты молод, ты борец, мы все сможем, мы выдержим!
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НАШИМ МАМОЧКАМ .
Последний раз редактировалось ЯДарья 14 ноя 2021, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.17 - Использование "смайликов" (идеограмм, изображающих эмоции), кроме представленных на форуме; и п.9.3

Даниил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:19
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Даниил »

Привет, Альбин. Как дела, как самочувствие ?

Аля81
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2021, 17:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Аля81 »

Привет Даниил!.
Я даже не знаю как тебе сказать, всю рабочую неделю просто живу на работе, чтоб мыслей не было, а выходные подходят и всё.
Плачу и плачу по Маме, уже 9 месяцев, а боль только ещё хуже.
И время, оно совсем не лечит, может боль и притупляется,но душа искалечена полностью.
Прошу у бога у мамы прощения. Чтоб дали силы

Как ты сам?
Последний раз редактировалось Игорь 20120 21 дек 2021, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.9.3

Даниил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:19
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Даниил »

Работа как-то отвлекает это наверное неплохо, хотя это то еще ощущение когда потом нет на что отвлечься, выходные дни эти, прекрасно понимаю твои ощущения и состояния.
Но тем не менее, старайся поддерживать себя как-то, чтобы просто хотя бы чтобы физически было не так плохо.
Мне вот на 8 месяце полегче стало, сейчас вот 9 идет, у мамы перед новым годом день рождения.
Меня тоже моя работа на данный момент как-то вытянула, ибо я дома работаю, в этом плане очень удобно.
Периодически, по мере возможностей покупаю себе различную электронику ( также в принципе необходимой, да и вообще все покупки делаю необходимые вещи, которые использую каждый день ), вот сейчас еще собираюсь на кое-что накопить, не такое уж необходимое, но польза будет.
Эти покупки мне тоже в каком то плане дают силы для движения вперед.
Вот как то так пока что.

Даниил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:19
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Даниил »

Альбин, привет, как у тебя дела ?
Давно от тебя тут ничего не слышно. У тебя уже серьезная дата была - 1 год.
Как твои ощущения ?

Аля81
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2021, 17:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Аля81 »

Даниил писал(а):
06 апр 2022, 09:30
Альбин, привет, как у тебя дела ?
Давно от тебя тут ничего не слышно. У тебя уже серьезная дата была - 1 год.
Как твои ощущения ?
Привет Даниил, спасибо, что помнишь... Я ушла целиком в работу, загружаю себя, как, поняла одно - меня время не лечит, ого колечит. Это боль, я с ней живу, я не верю, что уже год и почти 1 месяц.
С каждым днем понимаю, что Мама её уход, самое страшное.
Плачу, больно.
Как ты? Как работа?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»