Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аля81
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2021, 17:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Аля81 »

Лунный Свет писал(а):
18 сен 2021, 17:11
Здравствуйте, Аля. У меня сегодня тоже траурная дата- полгода без мамы.
Я поддержать и побыть рядом. Помолчим.. О тех, кого мы так любим, и кого уже не вернуть...
Я верю, что они (....) с нами ... Но все равно без них очень больно и тяжело. Понимаю вас...
Дай Бог нам силы и веры пройти этот сложный путь. Держитесь...
Доброго времени, сочувствую Вам.
Царствие небесное вашей маме.
Очень очень очень плохо, я к ещё одна без семьи.
Да я верю, что мама есть, потому что как объяснить, что я живу, вернее существую без неё..
Дай бог.. Все пройти и испытать с ними встречу в будущем....
Это самое страшное, что может произойти в жизни, тем более когда отношения между мамой и дочкой самые классные, самые добрые....
Вы держитесь тоже. Держитесь как можите!!!
Последний раз редактировалось ЯДарья 18 сен 2021, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.5

Аля81
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2021, 17:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Аля81 »

Здравствуйте Всем!!!
Хотела спросить, как же боль эту пережить, почему боль только усиливается, а не гаснет.
МАМОЧКА ну почему ты...ты мой ангелок, ты в жизни муху не обидела, почему ты.. МАМА Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Я СОВСЕМ ОДНА БЕЗ ТЕБЯ... МАМА Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... я знаю прийдет время и мы встретимся обязательно
У меня опустились руки Мама....

Nadin_han
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 19:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Nadin_han »

Аля, милая, я очень понимаю и разделяю с Вами Вашу боль. У меня умерли родители 9 месяцев назад, и боль также не утихает. Только осознание постепенно приходит, да и то откаты ещё частые.
У Вас ещё прошло мало времени, у каждого свой период проживания горя, и с такой потерей невозможно справиться за такой короткий срок (как мне кажется). Боль с нами навсегда, но мы научимся как-то с ней жить. По-тихоньку по-маленьку…
Очень тяжело Вам, очень больно… Я поддерживаю Вас, держу за руку и понимаю. Обязательно будет легче, не будет так как раньше, но легче будет.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 22 сен 2021, 08:34, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.9.3

Аля81
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2021, 17:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Аля81 »

Спасибо большое Вам, за тёплые слова, от души примите мои соболезнования в отношении родителей.
О боже у вас двойной удар, моего Папы просто не стало 10 лет назад, царствие небесное ему.
У меня есть старшая родная сестра, но я не могу с ней о Маме говорить, чтобы по душам, она отказывается что то проговаривать.
Я наверно сейчас устроюсь на работу, накоплю денежку и пойду к психологу.
Спасибо Вам большое, спасибо.
Вы тоже держитесь и дай боже Вам терпения
Последний раз редактировалось Игорь 20120 22 сен 2021, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункты правил 9.3 и 5.17

Лунный Свет
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Лунный Свет »

Аля, здравствуйте, как вы? Давно не пишете.
Вы писали в моей теме, а я тогда была в роддоме, не ответила и забыла, простите.

Аля81
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2021, 17:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Аля81 »

Доброе утро!! Как Ваше самочувствие?
Да ничего страшного я все понимаю, у каждого своя жизнь заботы, я не имею права на кого то обижаться.
Мне было совсем плохо очень плохо.
Время меня не лечит, а убивает мне кажется изнутри. Я Маме и Папе обещаю каждый день радоваться, а не получается.
Очень скучаю по Маме очень, это просто невыносимая тоска, вчера ходила в храм, немного отпустило потом опять.
Устроилась на работу, обманули с зп, теперь ищу новую работу.
Тяжело пробиваться одной, в этом жестоком мире.
Этот ковид косит всех подряд, столько знакомых людей и не знакомых потеряли своих близких.
А кто то живёт и не обращает на это внимание.
К психологу не пошла.
Я пока сама себя не прошу никто не поможет.
Спасибо есть близкие мне люди, помогают морально.
Нашла человека, который будет у Мамочки с Папочкой убираться, чтоб чисто было.
Вот начала копить им на памятник, хочу ангелочка им поставить..
Проблемы со здоровьем у меня сильные.
Очень сильно я этот месяц прям плачу и плачу, тяжело, но стараюсь, стараюсь жить, ведь Мама этого хочет я знаю....

Webgirl
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 19:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Webgirl »

Аля, крепитесь , Вы не одни в своём сиротстве , я тоже еле ползу после смерти мамочки , начались приступы тревожности и панические атаки, в общем , тяжело все это , но мы обязательно справимся пишите чаще , надо всю боль вытаскивать из себя
Последний раз редактировалось ЯДарья 24 окт 2021, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.17 - Использование "смайликов" (идеограмм, изображающих эмоции), кроме представленных на форуме;

Аля81
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2021, 17:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Аля81 »

Спасибо большое, спасибо!!!
Я стараюсь, просто столько эмоций внутри, не всегда это могу высказать!!
Вы тоже держитесь из всех сил, что есть!
Царствие небесное нашим мамочкам любимым!!

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение alla0484 »

Здравствуйте,Аля,а я Алла.Моей мамочке скоро 10 месяцев как нет со мной,я прочитала всю Вшу тему, все очень откликается,мамочка тоже была для меня всем,люблю ее больше всего на свете,она мое всё,мой мир,моя жизнь,вся моя жизнь в ней...
(....)Вы пишите сюда здесь всегда поддержат,скажут нужные слова,мне форум очень помогает,в церковь хожу ставлю теперь свечки за маму,(....) .Вы держитесь,ищите работу.Я вот тоже нашла новую работу, неделю как отработала,очень много работы,сильно загружена,(....)Я ещё отвлекалась на собеседования ходила почти каждый день.Крепитесь
Последний раз редактировалось ЯДарья 25 окт 2021, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.9 Ппг

Аля81
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2021, 17:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мамулечку свою любимую от ковида

Сообщение Аля81 »

alla0484 писал(а):
24 окт 2021, 22:15
Здравствуйте,Аля,а я Алла.Моей мамочке скоро 10 месяцев как нет со мной,я прочитала всю Вшу тему, все очень откликается,мамочка тоже была для меня всем,люблю ее больше всего на свете,она мое всё,мой мир,моя жизнь,вся моя жизнь в ней...
(....)Вы пишите сюда здесь всегда поддержат,скажут нужные слова,мне форум очень помогает,в церковь хожу ставлю теперь свечки за маму,(....) .Вы держитесь,ищите работу.Я вот тоже нашла новую работу, неделю как отработала,очень много работы,сильно загружена,(....)Я ещё отвлекалась на собеседования ходила почти каждый день.Крепитесь
Доброе утро! Спасибо Алла за тёплые слова, за слова поддержки!!!
МАМОЧКА... ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ В ЭТОМ МИРЕ, ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ это Уход Мамы в другой Мир.
Да спасибо вот работу тоже нашла, там обманули с зп, теперь новую ищу.
Надо заставить себя вновь заниматься спортом, Мама так любила тогда я ходила в бассейн на фитнес.
Говорит дочка, а смотри как фигура то преображаетя. Только вот Как Вы боритесь, я только о Маме подумаю и в 90%прям сразу слезы, а это плохо.
Я каждый день прошу прощения, за свои слёз.
Поставила себе цель, поставить МАМА И ПАПЕ, ДОСТОЙНЫЙ ПАМЯТНИК.
ВЫ ТО ЖЕ ДЕРЖИТЕСЬ И ПУСТЬ НА ВАШЕЙ новой работе вам повезёт и люди рядом хорошие будут, сейчас это редкость просто.
Я тоже хожу в храм. Всего доброго вам!
Мне кажется здесь только добрые люди на этом сайте, те, которые понимают друг друга. Спасибо от души.
Последний раз редактировалось ЯДарья 25 окт 2021, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.17 - Использование "смайликов" (идеограмм, изображающих эмоции), кроме представленных на форуме;

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»