Умерла мамочка как жить

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Розы очень ароматные.
Да, Леночка, настроение было хорошее, с каждого отдела поздравили. А девочки с котовыми дружим и близко общаемся подарочки подарили

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Изображение

Это мне моя девочка, которая ушла в декрет связала, ангелочка

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Изображение

А это девочка с которой тоже дружим, подарила колье с гранатами,у неё свой небольшой бизнес с украшениями, очень нежное и красиво смотрится, у меня есть серёжки с гранатами и она мне под них подарила.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8523
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение ваша сестра »

Нежное. :friend:

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9362
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Ночная радуга »

Алла, какие милые подарки! Самое главное - что в каждую вещицу вложено тепло рук и души! :heart:

Ileshina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 11:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Ileshina »

Аллочка, поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения! Пусть всегда солнышко светит у тебя на сердце и все невзгоды проходят стороной!

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Ileshina писал(а):
27 апр 2023, 21:08
Аллочка, поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения! Пусть всегда солнышко светит у тебя на сердце и все невзгоды проходят стороной!
Карина, спасибо за поздравление!
Как ты? Как настроение? Я смотрю ты давно не заходила. Я потихоньку, стараюсь жить, делаю дела, работаю...
Работы сейчас очень много, т к я одна сейчас, мне кажется, что это происходит специально, когда мне плохо я в завале и в делах...
Погода у нас не очень, солнца много конечно, но холодно, не греет. Ветра и снег сегодня обещали. Как у Вас погода?

Ileshina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 11:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Ileshina »

Алла, привет. Я в конце января упала на лёд и очень сильно ушибоа правый локоть. Рука была синяя, месяц вообще ничего ей не могла делать. Ночью просыпалась по несколько раз, чтобы удобней руку поставить. Мне прописали мазь и гимнастику для разработки руки. По-прежнему занимаюсь дома. У нас на той неделе было тепло - 20 градусов, а на этой очень холодно - сильный ветер и 10 градусов, но будет ещё холодней. Пришлось достать тёплые спортивные штаны для дома, которые я уже постирала для следующей зимы. Настроение разное, то все нормально, то становится очень грустно. Ездили уже на кладбище - убрали после зимы. Вот такие дела. Хороших тебе выходных! Пиши.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9362
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Ночная радуга »

Алла, привет! Вспоминаю тебя. Если зайдешь, напиши, как ты. Была ли в отпуске в этом году? Как твоё самочувствие в целом? Большой привет вашему северному краю :rose:

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Лена, привет, дорогая! Я тоже вспоминаю тебя. Я потихоньку живу, работаю. Была в отпуске на даче, потом ездила в санаторий, немного подлечиться и восстановить общее самочувствие. Много работаю, мне нравится, это очень отвлекает... появились новые подруги, чему я очень рада,стала больше читать. Плачу, конечно не так как раньше, но плачу, иногда накатывает сильно, но сейчас лучше, даже стыдно в этом признаться себе и стыдно перед мамочкой... боль она никуда не девается, к ней привыкаешь и живёшь, теперь понимаю как это...
Маме в июне поставили памятник, очень красивый и мама очень красивая на нем сидит улыбается как живая, когда смотрю накатывает, сижу на кладбище разговариваю с ней и так уходить не хочется.
У нас уже настоящая осень все деревья красно жёлтые и на земле и на деревьях, было сильное похолодание, даже снег шёл. Но сейчас снова потеплело +16 для нас это много в конце сентября.
Лена, как ты? Как у тебя дела, здоровье? Ты ездила в отпуск? Пиши

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»