Умерла мамочка как жить

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Ночная радуга писал(а):
31 дек 2023, 11:50
Алла, дорогая, спасибо за поздравления и добрые пожелания! Я думаю, твоя мама была бы рада, если бы этот день - день её рождения в Вечности - ты провела бы как можно более спокойно, светло и с мыслью о том, что вы обязательно встретитесь. А на кладбище можно будет поехать и в другой день, главное, чтобы вы все были здоровы. Береги себя, Аллочка!
Леночка, спасибо, тебе с Новым годом тебя и твою семью!

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Девочки, всем спасибо что помните, всех с Новым годом!

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Ileshina писал(а):
31 дек 2023, 19:15
Алла, с Наступающим Новым годом. Душевного покоя и добра. Царство небесное твой мамочке.
Карина, привет, спасибо, тебя тоже с Новым годом! Здоровья и всего самого наилучшего тебе. Как ты поживаешь? Как твои дела, здоровье?

Ileshina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 11:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Ileshina »

А я заболела 31 декабря - кашель, температура. В субботу была в гостях, там открывали окна и видимо сильно продуло. Так что Новый год я провела одна, закутанная в 2 свитера и в шерстяные носках. Пообщалась с родственниками по видео звонку и в 1 ночи пошла спать. Стало очень холодно на улице на этой неделе. Перед НГ была оттепель и на следующий день сразу минус 13. Завтра будет ещё холодней. Какая у тебя сейчас погода - очень холодно?

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Ileshina писал(а):
02 янв 2024, 23:02
А я заболела 31 декабря - кашель, температура. В субботу была в гостях, там открывали окна и видимо сильно продуло. Так что Новый год я провела одна, закутанная в 2 свитера и в шерстяные носках. Пообщалась с родственниками по видео звонку и в 1 ночи пошла спать. Стало очень холодно на улице на этой неделе. Перед НГ была оттепель и на следующий день сразу минус 13. Завтра будет ещё холодней. Какая у тебя сейчас погода - очень холодно?
Привет, Карина, рада, что ты написала.
Я тоже в 20 числах декабря думала, что начала заболевать, запершило горло, начался насморк, я тут же начала пить препараты и вроде на следующий день все прошло, только насморк остался и все, но его я быстро вылечила. На работе у нас холодно и много болеющих на работу ходят.
У нас в этом году очень рано началась зима и выпал снег, обычно снег выпадает и тает, а тут сразу морозы - 10 это только конец октября был. А сейчас у нас - 25 с ветром колючим, очень холодно...
Я на массаж шеи хожу со 2 января, шея болит от этой сидячей работы.
А ты выздоравливай поскорее и береги себя.
Пиши обязательно.

Ileshina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 11:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Ileshina »

Аллочка, привет! У меня от сидячей работы тоже шея постоянно болит. Была как то у невролога и она сказала спать на специальной подушке, не носить капюшонов и делать каждый день на работе упражнения для шеи. Я стараюсь не забывать делать их. Может тебе тоже нужно делать такие упражнения - можешь посмотреть в интернете. Хороших тебе выходных.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»