Умер папа от Ковида. Остались вопросы.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа от Ковида. Остались вопросы.

Сообщение Эли69 »

Примите мои искренние соболезнования. Врачи не умеют лечить ковид, лечат только симптомы. Опасность ковида в том, что он убивает неожиданно и бьёт там, где тонко. Мой муж боролся 26 дней, врачи говорили, все хорошо, температуры нет, он стабилен. Вдруг резкое ухудшение, сепсис, и за три дня он ушел. Я навещала его в ковидной палате ( живём в Израиле), видела, что врачи сделали максимум. Виноват ковид проклятый, а не врачи.

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа от Ковида. Остались вопросы.

Сообщение Я теперь другая »

Здравствуйте....примите мои самые искренние соболезнования....у моей мамочки был основной диагноз лейкоз...но пневмания, как потом оказалось, ковид, убил....страшно, горько, тяжело, но нам надо карабкаться дальше........будем держаться....у меня скоро 40 дней (....)
Последний раз редактировалось ЯДарья 10 мар 2021, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.9 Ппг

ediss_music
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 16:49
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа от Ковида. Остались вопросы.

Сообщение ediss_music »

Эли69 писал(а):
10 мар 2021, 17:27
Примите мои искренние соболезнования. Врачи не умеют лечить ковид, лечат только симптомы. Опасность ковида в том, что он убивает неожиданно и бьёт там, где тонко. Мой муж боролся 26 дней, врачи говорили, все хорошо, температуры нет, он стабилен. Вдруг резкое ухудшение, сепсис, и за три дня он ушел. Я навещала его в ковидной палате ( живём в Израиле), видела, что врачи сделали максимум. Виноват ковид проклятый, а не врачи.
Соболезную. (....)
Последний раз редактировалось ЯДарья 11 мар 2021, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.3 и п.5.17

Тамика
Друзья
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер папа от Ковида. Остались вопросы.

Сообщение Тамика »

Очень вам сочувствую, на многие вопросы ответа не найти , но крепитесь и помогите маме , вы нужны друг другу и поддержите ее

ElenaL
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 19:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа от Ковида. Остались вопросы.

Сообщение ElenaL »

Примите мои искренние соболезнования.
Моего папу забрал ковид 04 января, здесь есть моя тема. Там детали и подробности.(....)
Тоже терзают сомнения, не забывали ли в Сеченова про то, что ему необходима "сердечная" терапия.
Но смысла ворошить всё это не вижу. Человека не вернуть.
(....)
Последний раз редактировалось ЯДарья 12 мар 2021, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.9 Ппг, п.8.3

ediss_music
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 16:49
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа от Ковида. Остались вопросы.

Сообщение ediss_music »

ElenaL писал(а):
12 мар 2021, 12:22
Примите мои искренние соболезнования.
Моего папу забрал ковид 04 января, здесь есть моя тема. Там детали и подробности.(....)
Тоже терзают сомнения, не забывали ли в Сеченова про то, что ему необходима "сердечная" терапия.
Но смысла ворошить всё это не вижу. Человека не вернуть.
(....)
А где можно вашу тему прочесть ?

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер папа от Ковида. Остались вопросы.

Сообщение ЯДарья »

Здравствуйте. Тема Елены здесь:
viewtopic.php?p=2639144#p2639144
Просто нажмите на ссылку :)

ediss_music
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 16:49
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа от Ковида. Остались вопросы.

Сообщение ediss_music »

Не знаю что делать. Мне нужно уезжать работать и жить в другой город, где я собственно и жил. А маму одну оставлять в родном городе боюсь. И остаться не вариант. А со мной она не хочет ехать жить там. Я без понятия что делать

Geo
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 16:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа от Ковида. Остались вопросы.

Сообщение Geo »

ediss_music писал(а):
18 мар 2021, 19:21
Не знаю что делать. Мне нужно уезжать работать и жить в другой город, где я собственно и жил. А маму одну оставлять в родном городе боюсь. И остаться не вариант. А со мной она не хочет ехать жить там. Я без понятия что делать
Моя мама тоже осталась одна в городе. Сгоряча я стала ее уговаривать переезжать ко мне, где я сейчас живу. Она мне дала понять, что в ближайшее время точно это делать не будет, только если погостить. В Вашей семье сейчас большое горе и нужно время на то, чтобы принимать такие решения как переезд. Я все равно думаю о том, чтобы перевозить маму к себе, но это очень сложный вопрос. Во-первых, это должно быть ее желание и решение, она должны именно сама захотеть. Во-вторых, как в моем случае, мама считает что ей и моей семье надо жить отдельно, в другой квартире, то есть по сути немолодая женщина будет жить в незнакомом городе и общение у неё будет только когда она будет приходить к нам, а на своей родине у неё корни - друзья подруги, дальние родственники, да каждый пенёк знакомый. Не знаю, конечно, как у вас все обстоит, но пока подождите. Я жду и даю маме понять и определиться с будущим. Главное, пусть Ваша мама знает, что Вы всегда рады ее видеть в Вашем доме.

Inna.kis.88
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 12:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа от Ковида. Остались вопросы.

Сообщение Inna.kis.88 »

Здравствуйте, я потеряла папу 23.11, ему было 52. Соболезную вашей утрате, настолько сильно насколько могу...
Мы ничего уже не можем изменить, мы делали все что могли...невозможно знать, что происходило за дверями больницы на самом деле (даже при договорённости с врачом)...хочется просто верить и надеяться, папа там все видит и знает что мы старались.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»