Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Оля-Оля
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Оля-Оля »

Я теперь другая писал(а):
11 мар 2024, 22:16
Олечка, здравствуйте...спасибо Вам за поддержку, примите и Вы мои самые искренние соболезнования...да, наверное, я научилась без мамы жить, но эта жизнь сложная, она другая...мне каждый день нужна мама до сих пор...мне нужны ее соаеты, ее помощь во всем, просто мне не хватает ее голоса, ее тепла рук, я хочу ее обнять, а не могу....и эта беспомощность меня убивает просто...я до конца своих дней буду нуждаться в маме, мы были очень близки с ней....держитесь и Вы, Олечка....обнимаю Вас...
Спасибо, обнимаю Вас! Ко мне на "ты". Мне ещё только предстоит учиться этой новой жизни, увы! Не до конца осознала, что всё, навсегда, и нигде не будет мамы. Так же не хватает этих родных объятий, голоса, улыбки, юмора, активности! Это не заменит никто! Увы, это плата за такую сильную связь с родителями. Но это и большое счастье, что был рядом такой близкий человек и было дано счастье прожить какое-то время вместе. Я сравниваю то, когда дочки уезжают от мамы очень далеко и видятся иногда раз в пару лет. Я бы так не смогла. Но увы, ни одна мама не может жить вечно. Желаю покоя и гармонии в душе, пусть боль становится тише!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»