Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Лунный Свет
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Лунный Свет »

Да, Леночка, все понимаю, точно как ты говоришь, все мысли и у меня такие же.... Жизнь другая стала без мамы. Сложнее, тоскливее...Поддержки не хватает, совета маминого, да вообще разговора по душам с мамой... Скучаем мы без своих мамулек. Очень скучаем...
Хочется верить, что когда то встретимся еще с ними...

AnnaGolub
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение AnnaGolub »

Леночка, как у вас дела? К праздникам подготовка идет?

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Леночка, как у вас дела? К праздникам подготовка идет?

Здравствуй, Анечка! Редко стала сюда заходить, поэтому сразу не увидела твое сообщение. Дела у меня потихоньку, вот с сыном простыли, дома сидим, лечимся. К НГ начинаем готовится, повесили огни на окна, в выходные, думаем поехать ёлку купить. У меня уже третий год в это время накатывают воспоминания, когда мама узнала о своем диагнозе, о переживаниях, помню каждый день, что и как было...3 февраля уже будет 3 года, как нет моей мамочки...а думаю о ннй каждый день, ездию на кладбище...очень скучаю и тоскую по ней, очень мамы не хватает...мне до сих пор не верится что ее нет...мне все кажется, что она дома....
Как, Анечка, твои дела?

AnnaGolub
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение AnnaGolub »

Мы вот тоже с дочкой болеем, несколько дней лежала, вообще сил не было. Но хочу к выходным набраться сил и тоже за елкой.
Я тоже думаю каждый день, так сильно мне ее не хватает. У тебя вот дата 24.12, а у моей мамы день рождения в этот день.. Так все неправильно, что сил нет. Как же научится жить дальше

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Вот и 3 года прошло как нет мамочки моей.....я не знаю, много это или мало, но я помню каждую минуту этого дня....и столько много всего уже произошло за эти 3 года и плохого и хорошего...легче не стало...просто я научилась жить с этим горем...думы и воспоминания о маме каждый день...
Сегодня все ездили к маме на кладбище, потом дома помянули...ненавижу февраль...он украл маму навсегда...жизнь как перевернулась, так обратно и не возвращается...и никогда больше не вернуть то время....мамочка, я очень тебя люблю....и очень скучаю по тебе...

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

За три года прошеших, решилась посмотреть видио с мамой...брата попросила скинуть то, что нет у меня... ножом по сердцу...мама...мамочка...твой голос....такой родной....ну вот же ты....я могу тебя погладить и поцеловать через экран....и на этом все
...слезы градом..

AnnaGolub
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение AnnaGolub »

Леночка, Царствие небесное твоей мамочки! Понимаю тебя. Но ты справляешься каждый день, идешь, живешь дальше! Это самое главное! Обнимаю тебя!
Последний раз редактировалось Vesna 04 фев 2024, 16:23, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п. 8.3 правил форума.

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Спасибо, Анечка...

Оля-Оля
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Оля-Оля »

Я теперь другая писал(а):
03 фев 2024, 14:28
Вот и 3 года прошло как нет мамочки моей.....я не знаю, много это или мало, но я помню каждую минуту этого дня....и столько много всего уже произошло за эти 3 года и плохого и хорошего...легче не стало...просто я научилась жить с этим горем...думы и воспоминания о маме каждый день...
Сегодня все ездили к маме на кладбище, потом дома помянули...ненавижу февраль...он украл маму навсегда...жизнь как перевернулась, так обратно и не возвращается...и никогда больше не вернуть то время....мамочка, я очень тебя люблю....и очень скучаю по тебе...
Дорогая Лена, примите мои запоздалые соболезнования!!! Я так же горюю, потеряв мамочку, самого родного и близкого человека в моей жизни. Она тоже ушла в феврале, только этого года. Прошло три года, Вы научились жить без мамы, держитесь, идите дальше, дарите любовь и тепло своим родным!!! Делайте добрые дела в память о Вашей дорогой мамочке, рассказывайте людям о том, какой она была, как много значила для Вас! Молюсь о том, чтобы Господь дал нам утешение, всем, кто потерял своих любимых и близких, обнимаю!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Олечка, здравствуйте...спасибо Вам за поддержку, примите и Вы мои самые искренние соболезнования...да, наверное, я научилась без мамы жить, но эта жизнь сложная, она другая...мне каждый день нужна мама до сих пор...мне нужны ее соаеты, ее помощь во всем, просто мне не хватает ее голоса, ее тепла рук, я хочу ее обнять, а не могу....и эта беспомощность меня убивает просто...я до конца своих дней буду нуждаться в маме, мы были очень близки с ней....держитесь и Вы, Олечка....обнимаю Вас...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»