Маму забрал рак

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Очень плохо. Я тебя очень люблю. Мамочка я так хочу к тебе.

Наташа70
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Наташа70 »

Оленька, очень хочется сказать, что будет все хорошо, наверное, будет, нужно только потерпеть, иногда кажется, что сил совсем нет, а испытания сыплются и сыплются, но с Божьей помощью, наверное, мы их преодолеем и дождемся лета, а там может и появится желание жить.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Маму забрал рак

Сообщение ваша сестра »

С днём рождения ,Ольга! :rose:

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

:baby:
ваша сестра писал(а):
23 ноя 2021, 03:43
С днём рождения ,Ольга! :rose:
Спасибо

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Милая моя, любимая, дорогая, самая лучшая на свете мамочка. Я бы сейчас ехала к тебе с букетом роз, чтобы сказать спасибо за то что ты моя мамочка, но сегодня первый мой день рождения когда ты меня не поздравила. Мне без тебя безумно плохо, я по тебе очень очень скучаю. Мамочка я тебе люблю, мне плохо от того что я не могу тебя обнять и поцеловать. Как я хочу чтобы ты была рядом. Я люблю тебя мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

МАМА, МАМОЧКА, МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Милая, моя любимая мамочка, в очередной раз твоя дочь выслушала какая она, я признаю я стала реже делать генеральную уборку, но я мою пыла три раза в неделю, как я готовлю ты знаешь. Да, у меня нет желания что то делать, я часто хочу просто лечь и спать, а оказывается все 20 лет я не умею готовить, не умею убиратся, я никто и ничто. Я запуталась милая моя если бы ты была рядом, у меня были бы силы бороться. И ещё я постоянно слышу что мужчины у нас не живут, и в этом виновата я. Папка ты ушел от рака, и Сергей меня винит в этом. Крестный ты то же ушел рано, Витя братик ты тоже рано погиб. Сергей обвиняет нас в этом. Может и правда я приношу только горе всем. Милые мои родные как я хочу к вам. Мамочка если бы не Светка я бы напилась снотворного и осталась ночевать у тебя на могиле, чтобы уснуть и больше не проснутся. У меня нет желания жить, я живу только потому что должна подняться Светку, не будь ее я бы давно была с вами. Я вас всех очень люблю мои родные

просто_Лена
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение просто_Лена »

Оленька, здравствуй...
Очень хочется тебя поддержать. Что тут скажешь, тяжело очень. Всем нам тяжело. Но нужно как-то жить ради тех кто ушел. Разве мамочка твоя была бы довольна твоим уходом? Мы тут нужны, чтобы помнить, чтобы молиться, чтобы верить. Придет и наше время, тут никто еще не задерживался на этой земле больше положенного. Значит путь у нас такой. Пройдём вместе, поддержим друг друга. Хоть так, виртуально, но я радом. Держу тебя за руку, обнимаю и очень хочу чтобы ты улыбнулась. Мы справимся, ты справишься. Господь не оставит,я верю в это. Значит так нужно. Кому, зачем не знаю. Потом все выясним, а пока жить будем. Да?)

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

просто_Лена писал(а):
15 дек 2021, 07:52
Оленька, здравствуй...
Очень хочется тебя поддержать. Что тут скажешь, тяжело очень. Всем нам тяжело. Но нужно как-то жить ради тех кто ушел. Разве мамочка твоя была бы довольна твоим уходом? Мы тут нужны, чтобы помнить, чтобы молиться, чтобы верить. Придет и наше время, тут никто еще не задерживался на этой земле больше положенного. Значит путь у нас такой. Пройдём вместе, поддержим друг друга. Хоть так, виртуально, но я радом. Держу тебя за руку, обнимаю и очень хочу чтобы ты улыбнулась. Мы справимся, ты справишься. Господь не оставит,я верю в это. Значит так нужно. Кому, зачем не знаю. Потом все выясним, а пока жить будем. Да?)
Привет. Я теперь не понимаю что значит жить. Такое чувство что я играю роль . Притворяюсь перед всеми и даже перед самой собой что я живу. А настоящая я это существо которое хочет уснуть и не проснутся чтобы ни чего не чувствовать. Надеюсь ты справляешся. Я вот не знаю как справиться. Я сама себе не могу объяснить свое состояние не то что кому то. Но выбора у меня нет. Я должна вырастить дочь. Чтобы она могла жить и радоваться. Сумбурно написала, но я не знаю что я чувствую, сама себе не могу объяснить свое состояние и чувства.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Ну вот МАМОЧКА скоро новый год. оставались считанные дни до того как ты ушла от меня. Как же мне тебя не хватает моя любимая, родная. я никогда не смогу тебя отпустить. я тебя очень сильно люблю моя мамулечка

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»