Маму забрал рак

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Webgirl
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 19:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Webgirl »

Ольга, очень хочется Вас обнять, вы очень сильная. Держитесь не только ради дочери, но и ради себя, убирайте из жизни токсичных людей и постарайтесь притянуть светлых и хороших, близких по духу. После смерти отца я пережила предательство бывшего мужа, выкарабкиваться помогла мама, а сейчас и ее , увы, не стало … но я пытаюсь найти точку опоры в этом мире, выйти из этой тьмы, продираюсь сквозь боль и слёзы, пока получается не очень, но жизнь у нас одна и мир удивителен , очень много хороших людей, много тех, кому мы тоже можем помочь, может, в этом и есть наше спасение …

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Webgirl писал(а):
14 окт 2021, 18:32
Ольга, очень хочется Вас обнять, вы очень сильная. Держитесь не только ради дочери, но и ради себя, убирайте из жизни токсичных людей и постарайтесь притянуть светлых и хороших, близких по духу. После смерти отца я пережила предательство бывшего мужа, выкарабкиваться помогла мама, а сейчас и ее , увы, не стало … но я пытаюсь найти точку опоры в этом мире, выйти из этой тьмы, продираюсь сквозь боль и слёзы, пока получается не очень, но жизнь у нас одна и мир удивителен , очень много хороших людей, много тех, кому мы тоже можем помочь, может, в этом и есть наше спасение …
Спасибо, у меня кроме дочери никого нет, стараюсь, но плохо получается.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Чукотка писал(а):
10 окт 2021, 18:24
Оленька, Оленька... Вы не одна такая одинокая и "никому не нужная". Бросьте, и если Сергей не помогает, то и его выкиньте из головы. Оставьте только дочь. Это цель святая, поймите и возьмите себя в руки. Вы умная и взрослая, все Вы сможете. Мама всегда с Вами, эту связь не разорвать. Давайте, не подводите её. Пьющих и называющих "асоциальной" смело за борт. Держу за вас "кулаки"!
Спасибо вам за поддержку, я стараюсь справится.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Маму забрал рак

Сообщение Тамика »

Ольга, если человек не поддерживает вас в трудную минуту , зачем он нужен? Конечно , всего мы не знаем , но муж должен быть опорой, человеком , который первый подаст руку в трудный момент, отдаст жизнь за благополучие семьи. Если он не такой, то одна вы справитесь и будете спокойно жить! Я читаю вашу тему с самого начала , просто игра в одни ворота.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Маму забрал рак

Сообщение Тамика »

Для меня муж был опорой даже более крепкой , чем родители , честно скажу. Он помогал мне пережить смерть отца, был рядом , организовывал все , покупал все , что нужно для похорон. Если б все было по другому , ни секунды я не держала бы человека этого рядом . Для чего он нужен, если вы от его присутствия просто не хотите жить.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Маму забрал рак

Сообщение Тамика »

Довести жену, потерявшую маму, из за друга на фейсбуке до нежелания жить... дно какое ...

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Тамика писал(а):
15 окт 2021, 08:17
Для меня муж был опорой даже более крепкой , чем родители , честно скажу. Он помогал мне пережить смерть отца, был рядом , организовывал все , покупал все , что нужно для похорон. Если б все было по другому , ни секунды я не держала бы человека этого рядом . Для чего он нужен, если вы от его присутствия просто не хотите жить.
Человек был просто в списке друзей, никого общения не было. Сложно сказать, с сегоднешнего дня я просто молчу, не обращаю на него внимание, нужно выбить себе обследование, так как из за сердца отложили операцию. Пытаюсь начать продовать свои бантики, поэтому и пыталась расширить круг , чтобы найти покупателей, впереди выпускной дочери. Если бы не она и кошки не знаю что со мной было бы. Спасибо вам большое за поддержку, хотя вам самой не легко.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Маму забрал рак

Сообщение Тамика »

Я знаю , что ревность это низкая самооценка и неуверенность в себе ... приглядитесь к человеку , с которым вы живете ...

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Мамочка я так и не смогла тебя отпустить. Мне без тебя очень плохо, мне тебя очень не хватает. с каждым днём я хочу к тебе все больше и больше. Если бы не Светик, только она меня держит. Мамочка моя любимая,дорогая, самая лучшая на свете вернись ко мне мамочка

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Милая моя мамочка, скоро мой день рождения раньше он был счастливым а теперь нет, потаму что тебя нет рядом. Мамочка вернись пожалуйста, мне без тебя очень,

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»