Маму забрал рак

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

alla0484 писал(а):
06 апр 2022, 20:28
Здравствуйте, Ольга, примите мои соболезнования..Моя мамочка умерла прямо в новый год 31.12. в наш с ней любимый праздник. Читаю Вас и как будто это я пишу, тоже (....)тяжело ... Но я пытаюсь жить, моя мамочка мне как то сказала, мне ты должна жить ты молодая, когда я ей сказала, что не если что не смогу жить без неё, а сама живу, дышу... Вы держитесь, я живу этим форумом, здесь всегда поддержат, Вам надо жить, у Вас доченька, (....)
Спасибо вам большое. Живу из за дочки, только из за нее. Мамочка когда то сказала, меня не станет ты останешься одна, так и есть. Надеюсь хотя бы дочке я нужна.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Мамочка у меня всё также, живу по энерции, радости от жизни нет. Просто проживаю день, придётся опять пить таблетки от сна. не поверишь у меня теперь постоянно неровный тик по другому просто не знаю как отписать, спокойно не могу сидеть ноги будто немеют приходиться ними постоянно шевелить. Прости меня что я не такая сильная какой ты меня считала. Ему я к сожалению не дорога и не нужна, я просто удобная, как кухонный комбайн, стиральная машина. ты прости меня что опять тебе жалуюсь. Если бы ты была рядом, я и бы виду не показала, чтобы ты не волновалась. А теперь ты все сама видела, и ничего от тебя не утаишь. Я тебя очень люблю, мне тебя очень сильно не хватает.

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение alla0484 »

Ольга, доброе утро. Вам нужно беречь себя ради дочери, подумайте о дочери, что будет с ней, если не дай Бог, что с Вами случится. Все болезни от нервов, все болячки вылазят от нервов. Пейте успокоительные, может на травах, чтобы не привыкать сильно. Ольга, я Вас очень понимаю, я сама такая же, все время плачу, на работе только не плачу, держусь, веду себя как не в чем не бывало, т. к. поменяла работу и на этой работе никто не знает про маму, я не хочу, чтобы знали, она жива... А на душе скребут кошки и вечерами и на выходных плачу... Я жила раньше ради мамы и сейчас продолжаю жить ради неё, она меня родила воспитала, я очень похожа на неё, даже иногда говорю как она, она очень за меня переживала, очень любила и любит меня... я живу ради встречи с ней... Ольга, берегите себя пожалуйста, хотя бы ради дочки, я все знаю и понимаю, что тяжело... Берите себя в руки, надо жить

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

alla0484 писал(а):
17 апр 2022, 10:54
Ольга, доброе утро. Вам нужно беречь себя ради дочери, подумайте о дочери, что будет с ней, если не дай Бог, что с Вами случится. Все болезни от нервов, все болячки вылазят от нервов. Пейте успокоительные, может на травах, чтобы не привыкать сильно. Ольга, я Вас очень понимаю, я сама такая же, все время плачу, на работе только не плачу, держусь, веду себя как не в чем не бывало, т. к. поменяла работу и на этой работе никто не знает про маму, я не хочу, чтобы знали, она жива... А на душе скребут кошки и вечерами и на выходных плачу... Я жила раньше ради мамы и сейчас продолжаю жить ради неё, она меня родила воспитала, я очень похожа на неё, даже иногда говорю как она, она очень за меня переживала, очень любила и любит меня... я живу ради встречи с ней... Ольга, берегите себя пожалуйста, хотя бы ради дочки, я все знаю и понимаю, что тяжело... Берите себя в руки, надо жить
Спасибо вам большое за поддержку, головой всё понимаю, а сердце не хочет понимать. Я то же очень похожа на маму, все родственники говорят, сейчас ещё больше стала похожа. Может быть когда нибудь я и смогу улыбаться просто таку, а сейчас пока на людях загоняю боль на чердак, и только на едене с собой выпускаю ее. Вам тоже сил.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Мамочка сегодня ты мне приснилась, ты лежала также как когда ушла. Я хотела тебя обнять но ты не разрешила, и сказала не плакать. Наверное я все делаю не так. Я не могу не плакать, я так хочу тебя обнять, прижаться, поцеловать тебя. Прости меня Моя родная что не уберегла, не спасла. это я виновата что ты заболела, я со своим проблемами которые не всегда удавалось скрыть от тебя виновата в том что ты заболела, прости меня пожалуйста

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Мамочка, как мне не плакать, тебя нет и мои чувства ни кому не важны, меня теперь обвинили в том что я испортила праздник, тем что была грустная. Что я не смеюсь, но ведь сколько уже я выслушала за это год, какая я.... , Да я разучились улыбаться и смеяться, но он не считает что косвенно виноват в этом, всеми своими выходками, в особенности когда выпьет, а трезвым можно пересчитать дни когда он был. Он пьянеет от трёх банок, а они у нас каждый день минимум три если работает, если с ночи или выходной то минимум шесть. Чему мне радоваться, что идя домой я боюсь что опять услышу в свой адрес. Прости что разнылась. Мне больше не с кем поговорить, можно сказать плакаться, ты у меня одна, если бы ты была жива, я бы и виду не показала, а теперь я от тебя ничего утаить не могу, ты все от туда видишь. Прости свою нерадивую дочь

просто_Лена
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение просто_Лена »

Оля, как ты? Давно я не заходила, давно не писала... Жизнь как-то вошла в свою колею. Я уже никогда не буду прежней, но я стала сильнее. Я снова научилась радоваться солнцу. Потому что папа этого бы очень хотел, чтобы я смогла снова улыбаться. Надеюсь, что и ты смогла. Помню о тебе, мой далёкий и близкий человек... Надеюсь очень, что у тебя все хорошо...

Наталья Шер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 май 2022, 19:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Маму забрал рак

Сообщение Наталья Шер »

Мою тоже.
От рака вульвы. (....)

Я смогла собраться, потому что мне приходилось бегать в две больницы-
у третьей дочки был лейкоз ( рак крови) и я ее вылечила!
Своими ногами в школу пошла!

Я ОЧЕНЬ сочувствую тебе, Оля (прости, что сразу на ты)
Так больно, что сама бы сто раз умерла, лишь бы она жила......

И всё поздно....Сейчас прошло три года.
(....)

Береги своих. Они у тебя ЕСТЬ.....
Последний раз редактировалось ЯДарья 02 дек 2022, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.9 Ппг.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8523
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Маму забрал рак

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте, Ольга!
Вам сегодня 45! :rose:
В эту дату что Вам пожелать?
Быть всегда прекрасной и любимой,
Для своей семьи необходимой. :friend:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»