Тоже горе, смерть лучшего человека в мире - сына

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Мама Twin Astrey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 06:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоже горе, смерть лучшего человека в мире - сына

Сообщение Мама Twin Astrey »

Здравствуйте , Наталья Даниловна. Рада за вас, внучата.Это замечательно. Когда то я тоже мечтала о внучке, Денис как то говорил, что любит детей. Но бабушкой внуков Дениса я не стала. Наверное самое тяжелое было принять, что после него ничего и никого не осталось. Но это нужно принять сейчас иначе не получится построить новую жизнь. Спасибо за советы. Ну прогресс у меня есть хотя бы в том, что могу вставать с кровати и ходить, а не лежать сутками в одеяле. Нет , у нас есть семья и даже какая то смешная собака появилась почему то. Ну если бы не собака, вставать с кровати не было бы смысла. Жизнь резко поменялась.А 22 года остались в душе и сердце. Наверное я счастлива и благодарна , что наш зайчик был с нами , жил с нами, мечтал с нами, просто очень и очень мало.
У меня как то не работает держитесь, крепитесь. Мне важно понять, как можно дальше. Еще ничего не выстроилось. Время тут конечно лечит. Да и первый НГ без него уже пройден. Есть хоть маленький опыт новых семейных праздников. Ну и верю, что скоро станет чуточку легче. Спасибо за вашу поддержку.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»