Как привыкнуть к одиночеству

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как привыкнуть к одиночеству

Сообщение Мики »

Плачьте, сколько нужно столько и Плачьте, когда не стало папы мне позвонила знакомая, она папу за 2 года до моего потеряла, я её спросила что делать не могу, как дальше, Наташа мне ответила, сначала будешь много и часто плакать, потом через реже, а потом придут тёплые воспоминания. Плакать это естественно когда теряешь близких и родных.. Не помню где слушала батюшка так сказал, плакать нужно, нельзя предаваться унынию.. Мне легче стало через полгода, а первые 3 месяца... Жуть... И я верю, честно верю что души, дух моих родителей со мной, и дают мне силы жить. Когда мне было совсем плохо, я представляла вот хотелось бы мне, что бы близкие так убивались, и поняла что нет, вспоминать помнить да, вспоминать все хорошее и плохо но не убиваться, а вдруг и правда ваш муж за вами наблюдает а передать не может... Обнимаю ещё раз...
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как привыкнуть к одиночеству

Сообщение Танька »

Про слезы мне именно батюшка те же слова сказал -плакать нужно, нельзя впадать в полное уныние. Поплакала, помолилась, встала и дальше пошла делать, что должно в этот день. Сил и помощи Господа!
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»