Горюю по воспитательнице сына

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ответить
NatalyaTyumen2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 21:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Горюю по воспитательнице сына

Сообщение NatalyaTyumen2020 »

Дорогие форумчане, простите, это правда, горе для меня. Больше не к кому обратиться. Не поймет больше никто. Семья тоже.

Сегодня умерла воспитатель моего младшего сына, на пенсии, но полном расцвете сил, единственное, всегда думала я, что тяжеловато ей, с современной молодежью- детками работать, пора на пенсию. Мой сын тоже мега активный, бывали конфликты у них , но в рамках. Воспитатель женщина была живая, активная, отлично выглядела, очень добрая, и ооочень любящая детей, просто педагог от Бога, кладезь нашего сада. Душевный, отзывчивый человек, очень доброжелательный, хотя у меня ребенок своенравный, доставлял ей немало хлопот, и нам естественно, вот как-то сразу они не поладили, хотя в др. отношениях везде к сыну претензий не было. поэтому видя, поведение сына в др. местах (кроме сада), думали, что это возраст у воспитателя, раз не ладили они с ней. Со вторым воспитателем на группе проблем не было, наоборот.

Сегодня не стало ее. Увезли 3 дня назад на скорой - инсульт. Тяжелая кома, отек мозга. Не могу справиться с собой реву - только теперь поняла - она родной мне человек, вот именно так - она любила моего ребенка и к нашей семье была неравнодушна. Реву не могу, не могу принять ее смерть. Я как маму потеряла. Как справиться с горем и самое главное, как объяснить сыну 6 лет смерть его воспитателя, очень эмоциональный ребенок, как я. Муж спокойно отреагировал на смерть воспитателя, а я вот реву - оставится не могу, очень хочу сходить попрощаться с ней и не могу заставить себя, страх -фобия не могу видеть умершими близких людей, не хочу верить и видеть их мершими

Валери
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 23:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Горюю по воспитательнице сына

Сообщение Валери »

Наталья,соболезную...Значит ,за это короткое время она вам стала родным человеком

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»