Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Я знаю,что меня угнетает. То,что я живу,а сыночек нет. Это с чем я не могу смириться

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Svetlana 77 »

Лиличка писал(а):Я знаю,что меня угнетает. То,что я живу,а сыночек нет. Это с чем я не могу смириться
Нет. Нет. И еще раз НЕТ. Наши дети ЖИВУТ!
А нам думать можно только о том, как здесь во временном прожить так, чтобы в Вечной жизни оказаться рядом с ними.
А для этого просто нельзя допускать маловерие и малодушие. Либо, поняв, что допускаешь, просить Бога дать Веры и Любви.
Я уверена, что дети наши на нас смотрят, чувствуют нас. Нужно стремиться радовать их обращенный к нам взгляд.
Помогай Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Светочка,как эта Вера тяжело даётся. Детки Живы, конечно. Для меня сыночек всегда Живой. Только обнять невозможно. Тоска за ним,за его ручками,голосочком невыносимая...
Он есть и нет его одновременно и я потерянная в этом мире без него.

Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Аlла »

Лиличка,а я не решилась слушать песни,я поняла что это меня опять бросит вниз. За день столько раз то поднимаешься,то падаешь. Иногда стараюсь отгараживаться от таких тем. Хотя любая мелочь может напомнить о тех счастливых днях и все... Потом опять себя собираешь.Мы просто хотели что бы наши дети жили и были счастливыми.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Алла,порыв у меня такой был,что смогла послушать. Теперь не могу слышать, тяжело.
Часто думаю,что бы сейчас делали с сыночком и как он ответит,разговариваю иногда. Может придумываю его себе... Вот понимаю,что он должен быть...как без него...
До 40 дня я так чувствовала его,а сейчас уже такого чувства сильного нет.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Грета »

Лиличка, а я все вспоминаю сон , который тебе приснился, когда ты обняла Кириллку и мечтаю чтобы похожий приснился мне. А от твоего сне на душе тепло, это значит, нас там слышат.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

После того сна ходила целый день окрылённая. Больше таких снов нет. А ведь хочется и ещё доказательств.
Сегодня залезла в тему сновидений и пол дня читаю,анализирую. Понимаю,что это не прямые доказательства. Только и я в такой страшной ситуации не была и как себя вести не знаю.

Молюсь за сыночка и стараюсь дышать.
Царствие Небесное нашим ушедшим любимым сыночкам!

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Нет твоей доброты,твоей нежности,твоей любви,твоей заботы. Мамин помощник,поддержка и просто любимый сыночек. Как скучаю за тобой...
Была сегодня в Храме и стояли мальчишки постарше. Мне подумалось,что и ты таким бы был. Не вырастешь больше... Как больно и тяжело. Это только начало нашей разлуки. Что будет дальше???
Мой сыночек,моя жизнь... Прости!!!

Елена (Ромашка)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 11:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Елена (Ромашка) »

Лиличка,родная моя!Обнимаю тебя крепко,хочу,чтобы тебе стало хоть на чуточку легче.Я всегда рядышком!Читаю про Кирюшеньку и слезы градом!Наши милые мальчики,как рано они нас покинули,сил нет от разлуки с ними.Ты знаешь,читаю Азбуку Веры раздел Жизнь после смерти,очень много для себя открываю.Ничего нельзя изменить,и поменяться местами невозможно.Вот такая страшная доля нам выпала,вот такой тяжёлый крест нам нести до конца наших дней!Они ЖИВЫ,по другому ну никак не может быть.А иначе все в наших жизнях бессмысленно.У нас скоро пол года,как ужасно,как тяжело.Держимся,моя хорошая,молимся со слезами на глазах,и надеемся на встречу с нашими лапушкам!Верю,что после такой длинной разлуки и такого горя мы обязательно будем вознаграждены Боженькой!Сил нам,родная!Нашим мальчикам золотым,Царствия Небесного,Светлых Обителей и защиты Царицы Небесной!Обнимаю тебя,я рядышком!

Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Аlла »

Лиличка,каждое утро проснувшись мы опять возвращаемся в страшную реальность. И начинается все сначала,но с каждым днем будет бол ше силы. Хотя приступы отчаяния и безвыходности будут наверно всегда. Но со временем будет и улыбка появляться ,слабенькая,не смелая. Я иногда уже улыбаюсь,очень редко ,скажу честно, завидую людям которые смеються,идут беззаботно болтают о чем-то. Параллельно с мыслями о наших детках идет уже другая,новая жизнь. И нам надо научиться жить в этой новой жизни.Все время думаешь,а что сказал бы,как отреагировал. И так каждый день и "качели" в течении дня,то вверх, то вниз.Лиличка,родная,держись. У тебя еще есть силы поддерживать других,это очень хорошо. Дай Бог сил и терпения. Царствия Небесного отр.Кириллу, р.Б.Дмитрию и всем деткам ушедшим так рано.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»