Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Остаться здесь жить...как в аду,а покончить жизнь здесь...в аду там. Ощущение,что мне безразлично будущее всех родных. Я хочу сына обратно или к сыну и ничего другого.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Грета »

Лиличка, родная, всем сердцем чувствую то что чувствуешь ты. Не знаю как утешить да и что сказать, понимаю как плохо после такой экспертизы. Но постарайся уснуть, выпей хоть травяного чая успокоительного. Почитай молитву *Вопль к Богородице*. Надо как то пережить этот момент.
Мне тоже было очень плохо когда я получила экспертизу и поняла что все могло быть иначе. Просто пусть пройдет эта ночь, ,это самое тяжелое. Укрепи тебя Господь моя хорошая.

Аватара пользователя
Strannik
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 16:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Strannik »

Лиличка, храни Вас Господь!!!

Царствие Небесное светлому Отроку Кириллу!
Прошу помолиться за упокой души моей Мамы:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=26543

Пожалуйста, помолитесь об упокоении души бабушки, р.Б. Варвары
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?p=2634343

Аватара пользователя
Strannik
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 16:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Strannik »

Нам не дано знать точно, что происходит на Небесах.

Но, почему-то я уверен, что Ваш ангелочек Кирюша просит Бога о Вас, чтобы Он даровал Вам утешение.
Прошу помолиться за упокой души моей Мамы:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=26543

Пожалуйста, помолитесь об упокоении души бабушки, р.Б. Варвары
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?p=2634343

Аватара пользователя
Strannik
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 16:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Strannik »

Молюсь за Вас.
Прошу помолиться за упокой души моей Мамы:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=26543

Пожалуйста, помолитесь об упокоении души бабушки, р.Б. Варвары
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?p=2634343

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение любимая сестричка »

Лиличка, чувствую твою боль. (...) Сочувтвую всем сердцем.
Последний раз редактировалось Елена137 01 апр 2020, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Простите Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирил

Сообщение Svetlana 77 »

Лиличка писал(а):Простите меня,но кажется,что я мертвая живу.
Сейчас тяжёлый период...дождались экспертизу и по ней все могло быть иначе... ребенок должен жить...человеческая безграмотность и бездействие привело к такому страшнейшему результату.
От этого и больно, страшно. Злость и обид переполняют все мое существо. В голове только и звучит...мог жить...
Лиля, все, абсолютно все, тем более вопросы жизни и смерти только в руках Божиих. И никогда Господь не попустит материального зла без блага душе.
Когда приходит момент, предопределенный Богом, обстоятельства жизни складываются так, что никакого "бы" и "если" нет: я, которая тысячу раз до этого следила за каждым перемещением машины по двору, недоследила, врач, который тысячу раз до этого делал что-то правильно, один раз делает что-то неправильно, кто-то отвлекается ровно на ту секунду, которая становится "ровной той секундой". И поверь - все это совершенно не в нашей власти, это во власти Бога.
"Тяжёлые периоды" неизбежны. Выговаривайся, плачь, по возможности так, чтобы не делать больно тем, кто рядом с тобой. Но всегда помни о главной цели - нельзя допустить, чтобы "тяжёлый период" стал закономерностью жизни, потому что это против Бога и во вред нашим детям - даже Небожителям.
Помогай Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Вчера у меня был сильнейший срыв и у мужа.Напились с ним успокоительных.Переспали ночь.Под утро мне приснился Кириллка...лет шести.Он бежал ко мне,улыбался,показалось счастливым.Спросила чей он мальчик? мамин примамин и обнимал крепко.Я знаю за сны,но для меня это как утешение.Сколько вчера пролито слез...а тут этот сон. Сегодня мне чуть легче.
Светлана,ты права,что мы своим поведением и слезами вредим нашим Небожителям.Очень буду стараться держаться.Слишком трудно,но надо. Близкие не заслуживают смотреть на маму истеричку.
Очень благодарна всем написавшим и поддержавшим меня.Вчера казалось,что я не владею собой. Вот они моменты отчаянья.Как хорошо,что вы все есть и понимаете меня.Благодарю душевно всех кто рядом и за молитвы.
Всем нам терпения.
Ушедшим родным и таким любимым Царствия Небесного.

Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Аlла »

Лиличка,дорогая,такая жизнь у нас теперь. Надо стараться "качели" подольше держать вверху. А может вчера день был такой,мы с мужем тоже наплакались. Иногда кажется, что все не могу... а живем дальше.И правильно ты говоришь,что родные не заслуживают этого. Надо держаться,ведь им тоже тяжело. Живи ради дочечки,мужа,родителей. Ты не одна,у тебя есть ради кого жить! Лиличка,обнимаю тебя. Светлая память нашим деткам.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Дорогие люди,примите мою благодарность.
Сколько пролитых слез, страданий,непонимание с вами вместе.
Терплю,а после все...не могу больше. Пишу здесь и вы рядом.
Знаю,как нам тяжело и больно всем. Проходя дни и летят года,а мы несём с собой эту боль,как камень.
Иногда я думаю,а что сейчас бы делал Кириллка,а как сказал...продолжаю воображать свою жизнь с ним. Он всегда со мной,а я с ним. Я буду ждать встречу с сыночком. Такой сыночек даётся раз и навсегда. Я тонула в нем своими чувствами.
Муж очень хочет ребенка,а мне так страшно. Мне 40 и время слишком поджимает и мое подсознание понимает,что другой малыш это не Кириллка. Душа рвется,глаза смотрят на маленьких. Только,как представлю,что все сначала...
Может и предательство чувствую по отношению к Кириллке. На сердце и в голове такой бардак.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»