Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Галина-мама Андрея »

Лиличка, родная, обнимаю тебя, побуду рядом. Чувствую твою боль и плачу вместе с тобой....Молюсь за тебя и твоего сыночка каждый день. Знаю как тебе сейчас...но надо учиться жить заново с верой, любовью и надеждой на встречу. Эта разлука не навсегда.
Царствия Небесного РБ отроку Кириллу, РБ Андрею и всем ушедшим родным и близким.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Наташа,Оля,Галина,девочки,благодарю за молитвы за сыночка и просто,что вы рядом мысленно. Свело нас горе,потеря и так поддерживая друг друга пытаемся жить. А жизнь идет и не зависит от нас. Только кажется,что мимо теперь проходит.
В эти дни хожу в Храмы,молюсь,стою у икон всматриваясь и думаю...разве может быть такой короткий путь у моего Кириллки,неужто так было угодно Богу...пытаюсь понять задуманное. Не моего ума свершившееся. Только от этого совсем не легче.
В Храмах так спокойно,красиво. Может и Там спокойно деткам,любимым??? Может они слышат и видят нас? Как хочется знать,а не дано нам.
Мой маленький,мой родненький Кириллочка,мое счастье и мой мир, где бы ты не находился я всегда-всегда с тобой. Прости меня,что доверилась плохим людям,что не уберегла тебя-мое сокровище.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Грета »

Лиличка, спасибо, родная за молитвы о моем Диме. За Кириллку тоже будут молиться весь пост в нашем храме Александра Невского, где крестили моих детей .
Храни и укрепи тебя Бог.

Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Аlла »

Лиличка,как хочется поддержать тебя ,я разделяю все твои мысли и чувства. Но сама не понимаю как жить дальше. Проходит день за днем, без цели,без смысла. Но надо терпеть. Молись,если получается. Как хочется верить ,что нашим деткам там хорошо и спокойно. А чувство вины ,тоже никуда не уходит. Но надо бороться с этим. Только скажи себе,разве могла ты сделать что-то своему солнышку во вред? Да конечно нет!!! Мы готовы были свою жизнь отдать,лишь бы с нашими детками было все хорошо. Лиличка,дорогая,обнимаю тебя. Царствие небесное Отр. Кириллу, Р.Б Дмитрию.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Аллочка,благодарю,дорогая.
Кажется,что вот протянешь руку к фотографии и поправишь волосики.Посмотришь в комнату,а сыночек там сидит и собирает конструктор.Проснешься утром,а он тебя крепко обнимет и поздравит с 8 марта. Вот настоящая жизнь,а сейчас иллюзия.Еще чуточку и все будет как раньше... Зима пришла без сыночка,вот и весна пришла без него и лето придет...потянутся дни и месяцы,года...
Не представляла,что такое возможно.Да,честно и представить такое непредставляемое возможно ли??? Я бы махнулась с ним жизнями не думая. Чтоб жило мое счастье... Ох! Нет покоя моим мыслям.Они как скакуны скачут и скачут,крутятся и крутятся.Все переставляют и играют в пятнашки в моей голове.

Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Аlла »

Лиличка,как правильно ты говоришь,что сейчас у нас иллюзия жизни. Я так говорю сестре.Рассказываю что делали на даче,а потом говорю,что делаем,а зачем,для кого? Но это так ,создаем иллюзию жизни. По другому это не назовешь. Ведь это не наша жизнь,не могло такое с нами произойти. Но к сожалению, теперь вот эта наша жизнь. Я не помню писала тут или нет. Со мной за несколько дней до беды был такой момент ,я сидела смотрела телевизор и вдруг в голове как молния мелькнула мысль,что отдам свою жизнь за своего ребенка,так сильно я его люблю. Почему эта мысль возникла,она ни с чем не была связана. И так все мамы. Но этого не произошло,почему? И эти мысл крутятся в голове. И нельзя "выключить"память,чтобы хоть немного получить передышку.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Именно за Кириллку думала,что люблю его больше жизни. Обнимала и растворялась в нем каждой своей клеточкой. Вспоминаю и понимаю,что никогда...
Вчера приходила подруга со своим мужем к нам на ужин. Сидели и болтали о разном и казалось,что ничего не изменилось. Вот Кириллка у себя в комнате,а мы как обычно на кухне. Мне удалось забыться минут на двадцать. Я даже улыбалась пару раз. Друзья ушли,а я не могла долго уснуть. Все думала,думала,думала...как же я соскучилась за сыночком,что хочется кричать.
Как жить...

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение любимая сестричка »

Лиличка писал(а):Сидели и болтали о разном и казалось,что ничего не изменилось
Лиличка писал(а): Мне удалось забыться минут на двадцать
Лиличка , да это маленькое забвение. Но хорошо , что оно у тебя было. (...) Я преживаю за тебя. И очень сочувствую. По-этому , малюсенький передых, которым защитила тебя твоя нервная система меня радует.
Обнимаю.
Последний раз редактировалось Елена137 11 апр 2020, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Римма, теперь манюсенькие радости ,как победа. Раньше и значения не придавали,а сейчас все изменилось. Вообще многое потеряло ценность,стало не важным. Так жизнь проехала,как катком закатала.
Сегодня утром в Даниловском монастыре была. Зашла в лавку купить пирожок и чай. Рядышком приятная женщина,разговорились. Ее зовут Любовь,записала ее номер тел,пригласила меня в гости в Анапу. Сейчас она гостит у сына в Москве.
Приятно встретить добрых и внимательных людей,а особенно когда так плохо.
Обнимаю,Римма.
Светлая память нашим любимым ушедшим.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Весна без тебя, солнышко светит без тебя,детки гуляют без тебя,фотографии будут без тебя...
Обцеловала твое фото...как хочется твоих объятий и поцелуйчиков. Знаю,что утром первый бы прибежал. Люблю бесконечно и навечно мое счастье.
Все поздравляют и приходится отвечать. Жизнь идёт и все говорят смирись,живи. Я и понимаю,но только вспомню больницу,белый гробик и такого родного...все... перекрывается дыхание. Живу конечно только без жизни.
Хочется,чтоб все были счастливы,чтоб не было случившегося горя и красивой весны.
На один миг представить и ощутить желание жизни.
Милые мои девочки,дорогие и родные каждой из вас желаю весны в душе,просто,чтоб стало легче. Обнимаю и люблю вас. Спасибо,что вы есть.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»