Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Как мне жить без тебя сыночек? Опустела без тебя земля,моя жизнь, остановилось время.
Не могу,не могу без тебя жить родной сыночек. Говорил,что ты мамин примамин. Не услышу больше этих слов,не увижу твоих красивых глазок. Смотрю на часы 22.00 и жду,что прибежишь и скажешь "спокойной ночи мамочка"
Сердце разрывается,все болит внутри. Я жду тебя родной.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Дорогие мамы!
Прошло 57 дней как нет моего сыночка. Чувствую себя обессиленной и стало еще больше слез. Тоска поедает и в голове,что так не должно быть.
Я читаю "Опыт преодоления горя" как другие проходят. Читаю молитвы и плачу всегда. Не могу себя сдержать. Проходит время...
Что чувствуете сейчас? Тоску?
Кириллка приснился. Бегал веселый по квартире и еще двое деток чужих.Я его позвала и мы обнялись.Помню эти объятия. Ничего не говорил. Во сне повидались и обнялись. Теперь только во сне. Не хочется просыпаться...

Елена (Ромашка)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 11:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Елена (Ромашка) »

Лиличка, родная моя! Чувствую тебя всеми клеточками, всеми частичками своей души,своего сердца. (...) Хочется обнять тебя (можно на ты), хочется сказать тебе ,что надо держаться... Давай вместе,по-тихонечку, со слезами, со стоном,вырывающимся наружу, ползти вместе. Фото,видео очень сложно смотреть, разрывается сердце. Но ползти надо, ползти во имя наших мальчиков, во имя тех, кто остался с нами. Держись,моя хорошая. Сегодня , в 16.15 -ровно 3 месяца со дня трагедии, со дня, когда наш Ромочка шагнул в другой мир, называемым ДОМОМ! Тяжело, ужасно! Просто нет сил! Но держимся,девочка,плачем, но ползем дальше. Обнимаю тебя, я с тобой! Царствие Небесное Р.Б.Кирюшеньке, Р.Б.Роману и всем нашим любимочкам, так рано перешедшим ДОМОЙ,к Боженьке!
Последний раз редактировалось Елена137 22 ноя 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Елена,родная! Обнимаю тебя.Такие даты горькие. Царствие Небесное Роману!
У нас сейчас с тобой такой период,чувства одинаковы. Я так тебе благодарна,что отвечаешь. Ползем,живем,а жить то не хочется. Умываюсь слезами,говорю с фотографиями. Чувствую себя одинокой. Нет моей жизни и моего сердечка. Скучаю за его лаской,добротой и любовью.
Хочу вернуть все обратно... Хочу не помнить этого ужаса. Господи! Прошу терпения и сил для нас и других мамочек потерявших деток.
Наши дети,такие не повторимые и безмерно любимые вечная память Кириллке и Роману! Царствие Небесное сыночки!

Елена (Ромашка)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 11:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Елена (Ромашка) »

Детки наши,золотые,родные! (...) В одно точно хочется уверовать: ЖИВЫ ОНИ,НАШИ СОЛНЫШКИ! Очень хочу в Дивеево! Очень надеюсь,что там, в этих святых местах, мы найдем ответы, придет хоть какое-то умиротворение. Лиличка, родненькая, если хочется плакать-плачь, пиши,говори все,что на душе. Тебе это надо, нам это необходимо. Тяжело,но будем с тобой карабкаться, маленькими шажочками,но идти к пониманию ВЕРЫ. Такой золотой мальчик у тебя,Лиличка, такой светлый! Очень хочу верить в то,что нашим мальчикам ТАМ уже хорошо,спокойно, нет болей и страданий! А для нас, для мам,это самое главное! Но... так хочется их видеть ТУТ, рядом с собой! Господи,спаси и помилуй нас, грешных!В обед иду в церковь,поставлю свечечки и закажу службу Р.Б.Кирюшеньке,Р.Б.Роману и всем нашим родненьким, так рано ушедшим! Царствие Небесное и Светлых Обителей!
Лиличка, плачем, но идем дальше. По-другому НИКАК! Обнимаю тебя!
Последний раз редактировалось Елена137 22 ноя 2019, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Грета »

Лиличка, Кириллка приснился! Как хорошо! Хоть во сне повидалась . Я представляю это детское еще личико, голосок, нежность кожи. . В этом возрасте они еще такие мамины.
Обнимаю тебя., если бы могла, вытерла слезы, если бы знала, сказала слова утешения. Но таких слов нет. Только вера что это не навсегда .
Царствие Божие отроку Кириллу и всем безвременно ушедшим.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Дорогие Елена,Алла,Грета сегодня была в Храме помолились за своего и ваших сыночков,подала записочки. Царствие Небесное родным мальчикам!
На обратном пути зашла в магазин за продуктами и проходя мимо полок с молоком ко мне обратился мужчина со слуховым аппаратом,купить ему бутылку молока. Я не смогла отказать. Пусть пьет на здоровье.
Вышла с магазина и меня осенило,что это только знак. Каждый вечер Кириллка перед сном пил чашечку молока. Сейчас его не покупаем,никто не пьет. Вот как,со всей толпы людей в магазине этот мужчина именно меня попросил купить молоко...

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Не верю!!! Разве в такое возможно поверить.Я пытаюсь держаться только сердце сжимает тоска. Ты есть сыночек и тебя нет одновременно. Должен жить здесь с нами,а у тебя такая короткая жизнь. Теперь и жизнь не жизнь без тебя.
Люблю тебя родной мой.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Сегодня день мамы. Я навсегда твоя мама,а ты мой сыночек. Кириллка - ты самый любимый сыночек,моя жизнь. Ты обнимал меня и так много раз целовал,что я просила остановиться. Мы веселились,смеялись. Хочу все обратно...
Сейчас останавливается мое сердце и душа просит твоих поцелуйчиков.
Не жизнь,а мучение. А она продолжается эта жизнь и тонешь в ней,вынырнешь сделаешь глоток и опять тонешь. Воздуха. Его нет,нет сыночка и воздуха нет..
Люблю тебя бесконечно,сыночек.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Мама Алена »

Лиличка, ты моя хорошая, тяжело тебе родная, знаю как тяжело. Потерпи пожалуйста, какие слова сказать, как утешить нет слов таких. Обнимаю тебя крепко, крепко. Молюсь и за тебя и за Кирюшку. Ты такая Светлая, такая хорошая. Живы наши мальчишки, хоть и веры маловато, но такие детки в никуда просто не могли уйти.
Каждый раз когда я куда-то еду, с кем-то встречаюсь и всегда надеюсь что мне скажут почему так случилось. Каждый раз понимаю ответа нет. Ни кто не скажет, на всё Воля Господа. Мы не понимаем почему так случилось, а он знает. И мы с тобой узнаем когда придёт наше время.
Хотя вчера было маловато времени для того чтобы пообщаться, но я рада что приехала. Виртуально когда общаешься понимаешь что есть ещё такие как я, но когда видишь и можешь обнять, просто поговорить и поплакать о каждом близком для нас, это очень много для меня значит. Ещё раз обнимаю. :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»