Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Ольга1986 »

Дорогая, соболезную... всем нам так хочется в щёлочку на одну секундочку наших деток увидеть, убедиться, что все у них хорошо. Ведь если бы была эта уверенность, то и нам бы было легче, ведь если ребёнку хорошо, то мы-то потерпим... а все от нашего маловерия... ведь Господь сказал, что блаженны не видевшие и уверовавшие.. и «Пустите детей приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное». У нас 1,4 года прошло, а до сих пор осознание до конца не пришло, до сих пор кажется, что ещё чуть-чуть и все вернётся на круги своя... скучаю дико, но до истерик уже редко доходит, но сыночек со мной в каждой минуте, дети, которые со мной, здесь на земле, не так часто в моих мыслях...
Пишите, пожалуйста, нам, рассказывайте о себе, о сыночке... мы рядом, пусть даже не всегда пишется, но поддержка здесь колоссальная, даже в молчании...
Обнимаю, дорогая мамочка... наберитесь терпения, сейчас только время...

Наталья Даниловна
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Наталья Даниловна »

Лилия, здравствуйте!Соболезную, сопереживаю вместе с вами. Сил вам огромных, сейчас они очень нужны. Находите как девочки здесь говорят "Удобную позу" .
Царствие небесное р.б. Кириллу и всем нашим деткам.
"В трагедии потери близкого человека самое тяжелое и труднопреодолеваемое – это потеря будущего"
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Мама Алена »

Здравствуй, Лиля, вот ещё одна мамочка с обоженной душой. Какие тут слова сказать, потерпи моя хорошая. Ждём мы встречи и правда надеемся что деткам там лучше, хотя кажется как им там может быть хорошо если мы тут страдаем. Но снится сыночек и вижу что хорошо ему. Вот и стараюсь уверовать в то что выбрал наших детишек Господь для лучшей жизни там с ним. А тоска она в каждом дне, вот сейчас приехали домой из города, подъезжаем и все тяжелее мне, ищу в окне сыночка, все жду откроет, скажет "приветик, приехали уже". Но нет не скажет, а во сне мне говорил ты мама успокоишся и мне разрешат к тебе приходить. Сон приснился когда в онкологии лежала, прямо так и просила Господи я знаю что ты здесь очень близко, здесь где боль и страдания, прошу позволь сыночку мне приснится, и вот приснился и так сказал.
Молится буду за сыночка твоего. И ты если можешь молись, так легче стает хоть немного, но полегче.
Упокой Господи душу отр. Кирилла и даруй ему Царствие Небесное. Аминь
Обнимаю, пиши, мы рядом.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение ЯДарья »

Лилечка, всей душой сочувствую Вам.Невыносимо больно провожать в жизнь вечную своих детей.И всегда есть чувство вины - оно давит и опустошает, мы считаем, что мы должны были предвидеть, сделать то-то и то-то, и наши дети были бы живы, были бы рядом с нами... Но наши дети ЖИВЫ - как написала здесь одна мама (не помню, к сожалению, имени, но , наверное, абсолютное большинство из нас верят в это): ,,Наши ушедшие дети живее нас, живых, оставшихся здесь!''
Вы очень хорошо, правильно написали:,,Мы остались здесь молиться и ждать встречи с нашими родненькими''. Так и есть - будем верить, молиться, ждать встречи.И плакать, конечно, и безумно скучать, падать, но снова подниматься, терпеть, но не отчаиваться, потому что мы ,,чаем'', то есть веруем в жизнь вечную.
Помогай Вам Бог на этом очень тяжёлом пути.
Обнимаю Вас.
Царствие Небесное отр. Кириллу.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Грета »

Лиличка, Царствие Небесное р.Б.Кириллу.
10лет -такой сладкий возраст. Сижу рядом с Вами, обняла за плечики, плачу.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение наталиявладимировна »

Лиля, примите и мои соболезнования. Как тяжело читать новые посты. Сейчас все очень тяжело, но обязательно станет устойчивее. Мы все с Вами. У нас идет 6-ой год. Жить можно.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Милые девочки,всех благодарю за поддержку.
Раньше и не думала,что есть такие сайты. Теперь знаю сколько горюющих мамочек. Страшно.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Ещё одно утро без тебя сыночек. Зайду в твою комнату,погорю с фотографией,в голове закружат все воспоминания. Не дышишь на своей кровати,нет сопения и твоего тепла.
Боль,тоска сжимает сердце. Невозможно это пережить. Наша жизнь,наше счастье,наша любовь...

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Сегодня молилась за тебя сыночек в Храме Всех Святых. Просила Бога обнять и окружить тебя любовью.
На скамейке сидела женщина и мы с ней поговорили. Она попросила рассказать о тебе... Сказала,что такие мальчики приходят ангелами в семью. Наш Ангелочек. Твоя любовь такая большая к нам. Ты научил нас,как можно любить...
Утром густой туман. Смотрела в окно и думала,может увижу тебя в этом тумане.
Ты мамин примамин,как говорил. Ты мой воздух,а сейчас я без тебя задыхаюсь.
Люблю тебя бесконечно мой Кириллочка.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Скучаю,скучаю,скучаю мой родненький сыночек. Как я мечтала о доме,чтоб приехали к нам жить твои бабушка и дедушка. Мы к ним в гости приезжали.
Ты бы закончил школу,пошел в институт,женился и подарил нам внуков. Большой семьёй собирались вместе. Не будет уже никогда... Так и останется все мечтой. Без тебя не жизнь,а горькое испытание на этой грешной земле.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»