Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Аlла »

Лиличка,насчет ребёночка,может и надо рискнуть. Сейчас многие так рожают. Если бы мне столько лет было,может и решилась бы. Мне уже будет 52,мужу 55 конечно поздно. Темболее и муж хочет. И доченька будет помощницей. Ты не рассматривай как предательство,ты же не станешь меньше любить Кириллку,он навсегда в твоём сердце. А так,новая жизнь,новые надежды.Думайте.Решать вам. Тут на сайте есть мамы,которые родили деток после,почитай их,может для себя что-то найдешь.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Грета »

Лиличка, Бог даст ребенка, это ж такая радость. 40 лет это очень мало. Хотя в свои 40 я думала что это много. А сейчас думаю, вот мне 58, родила бы в 41-42, ребенку было бы 16-17. Сил вырастить вполне бы хватило, и сил и здоровья и энергии. О том что не родила жалела еще до ухода Димы.
И это не замена Кириллке, а будет отдельный, уникальный малыш, твой третий . Не бойся ничего.
Храни тебя Бог.

Сальсабиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 14:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Сальсабиль »

Лиля дорогая,давно читаю этот форум,и вашу историю,всегда захожу к вам...с вашей историей практически каждый день в голове,запали вы ко мне в душу,пусть Всевышний облегчит вам это испытание,...Вы пишите о ребеночке,я ждала,когда вы об этом заговорите..хотела зарегестрироваьься,потом как-то уходила,а теперь решила..меня мама родила в 38 лет,я единственный ребенок и это совсем не поздно,и не думайте, что вы предаете Кирилла,нет,как пишут девочки это будет ваш третий любимый ребенок,это ведь такая радость,а когда радость..тогда и силы, и жизнь оживает..конечно это ваше дело,но очень охотой видеть вас счачтливой,настолько насколько это возможно,обнимаю вас,проживаю с вами ваше испытание

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Сальсабиль, очень благодарна,что написали. Сколько не думаю...читаю статьи и книги. Наверное будет правильно отдать все свои сомнения на волю Бога. У меня есть знакомые которые вполне здоровы(обследовались) деток нет. Очень жаль. Очень хорошие люди и родители были бы прекрасные.
Если получится у нас,то буду рада. Муж даже согласен на роды пойти...а раньше никак не хотел. Знаю,что он так меня поддерживает и успокаивает. Сейчас у меня в голове неразбериха.

Сальсабиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 14:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Сальсабиль »

Пусть как благо так будет для вашей семьи...Вы еще так молоды.., пусть Всевышний укрепит вас,чтоб вы смогли это пережить, так охото чем то помочь..написать..но понимаю, что мои слова,это слова,а у вас жизнь с этой болью,..так охото вам всего светлого...если и муж ваш согласен,может решитесь на малыша..а мы тут вас поддержим, и знайте после каждого затруднения,приходит облегчение,и оно к вам придет.буду молится за вас!....Кирилл,он не исчез,не испарился,он в самом настоящем мире,куда мы тоже придем,только ему предписано это было раньше нас,да..это для родителей испытание,но он живой,он ваш сын и он есть,только наша жизнь это этап перехода в другую жизнь,мы все так перейдем. .это верующие люди поймут,к сожалению тем кто не верит тяжелее или кто только пришел к вере,их сердце пока колеблется..вопросы идут..а есть тот мвет..или нет...а если нет..Поэтому будем просить стойкости в вере,для нашего сердца.извините если что не так написала,обнимаю вас!

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Ольга1986 »

Лиличка, дорогая, можно обниму! Читаю, переживаю, знаю все эти чувства...
Я из тех, кто родил ребёнка после, и из тех, кто считал, что это предательство, и что любить не буду, и никто мне не нужен, кроме Ванечки. Нет нет и нет. Это не предательство, это наоборот ещё бОльшая связь с нашими дорогими мальчиками. Люблю так, что словами не передать. Чувства к ребёнку, который родился после - какие-то другие, по другому смотришь на новую жизнь... если б не София, я не знаю, как бы было, но знаю точно, что было бы намного тяжелее... Если Господь даст малыша - это будет чудесно! И это будет совершенно другой малыш, никогда он не заменит Кириллку, у меня вообще никогда мысли о замене не было. А Кириллка так же каждую минуту будет с вами, мысли о нем будут так же часто. Но это будет утешение! Даже чисто физически будет значительно меньше времени унывать и отчаиваться. Хотя чего уж скрывать, на это время все равно находится((
40 лет - вообще прекрасное время для малыша. Будем молиться за вашу семью, чтоб Господь благословил вас ещё одним малышом!
Помогай Гай всем Господь

Аватара пользователя
Strannik
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 16:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Strannik »

Лиличка, Божьей помощи Вам во всём!

Храни Вас Господь!
Прошу помолиться за упокой души моей Мамы:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=26543

Пожалуйста, помолитесь об упокоении души бабушки, р.Б. Варвары
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?p=2634343

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Сегодня Светлый праздник.В этот день ушла моя родная бабушка Елена.Уже 8 лет.Она очень добрая и ласковая.Нас у нее 14 внуков и каждый ее вспомнит только добрым словом.Всех любила и до последнего помнила дни рождения каждого,поздравляла. Дождалась правнуков.Кириллка ее правнук и я представляю,что они вместе.Кириллка играл с бабушкой и помнит ее. Мне теперь только воспоминания.
Царствия Небесного отр.Кириллу ,р.Б.Елене.
Светлая память моим любимым родным.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Грета »

Царствие Небесное отроку Кириллу и р.Б.Елене. Светлая память.

Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Аlла »

Светлая память и Царствие небесное р.Б Елене,отр.Кириллу.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»