Умер любимый муж...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Re: Умер любимый муж...

Сообщение Brigit B » 20 фев 2020, 22:17

Полгода я живу без Тебя, полгода дети живут без Тебя, полгода мы дышим тем же воздухом, живем в Твоем доме, пользуемся всем, чем пользовался кода то Ты. Всё напоминает о Тебе, даже Твои коллеги приходят к нам в гости, спустя полгода и дарят подарки детям, потому что помнят и ценят Тебя. Мы все живем благодаря Тебе, потому что даже пенсию на детей заработал им Ты, потому что Ты офицер спецназа, ветеран боевых действий. Это всё Ты! Прости нас, если мы в чем то не понимали и не поддерживали Тебя, это все по недомыслию, слабодушию, эгоизму, гордыни...вот, что написала моя подруга, которая пережила такую же трагедию:[18.02.2020 10:49] Мария : "Для тебя были эти полгода самые страшные и тяжёлые за всю жизнь и больше уже такого не повторится. Сейчас ты закалена как сталь и еще сильнее будешь. Духовно выросла, полгода можно сравнить с годами переосмысления. И в дальнейшем, чтобы у тебя не произошло в жизни, ты уже не будешь так переживать и убиваться. Потому что точка дна уже была и ты поднимаешься вверх".
А когда мы устанем,
С тобою любить,
Он подарит нам смерть,
И возможность забыть,

Но пока мы с тобой,
Нам и смерть не страшна,
Даже смерть пред любовью,
Лишь только смешна!!!
Brigit B

Страна: Russia (ru)
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь