Нашего сыночка Ромочки не стало на этой земле

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашего сыночка Ромочки не стало на этой земле

Сообщение Грета »

Лена, Царствие Небесное Вашему сыну. Плачу вместе с Вами.,понимаю тоску и пустоту, и боль . Моему горю всего 3 недели. Сын Дмитрий 34 года. До сих пор до конца не осознала. Лена, сделайте ЭКГ, боль в руке это может быть сердце.

StarSvetlana
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашего сыночка Ромочки не стало на этой земле

Сообщение StarSvetlana »

Леночка , милая сил Вам моя хорошая , знаю как вам сейчас тяжело , знаю... у нас скоро 2 года , боль потихоньку уходит ,но пустоту заполнить не чем , у меня тоже сыночек -ДТП, он каждый день перед глазами , его улыбка , его голос, я помню каждую родинку на его теле, каждый шрамик после ветрянки,цвет его волос и его запах , Леночка потерпите будет полегче , так хочется вас обнять и хоть немного забрать вашей боли...

Елена (Ромашка)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 11:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашего сыночка Ромочки не стало на этой земле

Сообщение Елена (Ромашка) »

Девочки, милые,родные! Спасибо Вам за поддержку! ЭКГ сделала, все нормально. Просто,дрожь в руке ,когда вспоминаю сыночка и плачу. (...) Иду маленькими шажками в ВЕРЕ, но иду... Только совсем мне сыночек не снится. Приснился недавно подростком, что-то спросил, а я разрыдалась. Сыночек и исчез во сне, я проснулась. И это все один раз за 2 месяца. Или пробиться к нам не может из-за наших рыданий и обиды... Девочки,родные мои, ну почему после счастья мы вдруг, в один миг, стали такими несчастными? За что все это нам? Мы жили сыночком, он у нас такой добрый,ласковый,всегда улыбался,не пьет ,не курит, занимается спортом по особой системе... Не хочу говорить занимался, в прошедшем времени. Он для нас ЖИВ! Но это просто ужас, как хочется к нему прижаться, к его широким плечам и услышать :"красавица мамулечка...!". Никогда я больше не услышу его голос,не поглажу его волосики... Это просто невыносимо. Я стараюсь, пытаюсь держаться без всяких таблеток и прочего.Но кажется, что задыхаюсь. Так красива осень, но без сыночка нет моей жизни! Спасибо,что есть муж, который тоже плачет, но мы поддерживаем друг друга, мы вместе, оберегаем друг друга. Все делаем вместе,это спасает. Внучку надо поднимать, и это держит.ГОСПОДИ,за что ты не дал нашему сыночку одну секунду? Ведь разрушилось счастье вдребезги.Неужели нам предначертано было родить наших деток, чтобы так рано осиротеть? Но почему, за что? Псалтырь купила, открыла,начала читать,но ничего не поняла. Каждый день, утром и вечером, читаю молитву за умерших и молитву родителей за ушедших деток. Акафист читаю два раза в неделю. Свечи жгу,жгу,жгу... пачками. Все время вижу его перед глазами, в голове слышу его голос. Вот знаете, ничего не спасает и не успокаивает.Все время думаю: где мой сыночек сейчас,может ему плохо, а может хорошо... уверена, что ему очень плохо без нас и он очень страдает.Сейчас только одно в моей голове: есть ли ТАМ жизнь, видит ли нас сыночек и будет ли встреча,узнает ли он нас??? Царствие небесное, Р.Б.Роману и всем нашим деточкам, ушедшим от нас !!!
Последний раз редактировалось Елена137 22 ноя 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.3 Пф

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашего сыночка Ромочки не стало на этой земле

Сообщение Лиличка »

Слезы катятся... Как страшно жить без самых любимых сыновей. Сколько надежд и все потеряно.
Жизнь есть и нет одновременно. Только вера в то,что будет встреча даёт надежду.
Примите мои соболезнования. Царствие Небесное вашему сыночку Роману и моему сыночку Кириллке.

Елена (Ромашка)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 11:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашего сыночка Ромочки не стало на этой земле

Сообщение Елена (Ромашка) »

Спасибо девочки!Это тяжело,но маленькими шажками будем подниматься!И...будем стараться жить ,жить ЗА НИХ, ВМЕСТЕ С НИМИ И ВО ИМЯ ИХ!Вечная память нашим деткам,Светлых Обителей и Царствия Небесного!

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашего сыночка Ромочки не стало на этой земле

Сообщение Лиличка »

Сегодня была в Храме Всех Святых в Москве. Помолилась тза вашего сыночка. Царствие Небесное!

Елена (Ромашка)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 11:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашего сыночка Ромочки не стало на этой земле

Сообщение Елена (Ромашка) »

Лилечка,родная моя,спасибо огромное!Пишу и рыдаю.Немного приболела,сижу дома.На следующей неделе,в воскресенье,день памяти погибших в ДТП.Утром,17 ноября, будем в Свято-Елисаветинском женском монастыре в Минске.Помолюсь и подам службу за своего сыночка,обязательно за Вашего мальчишескую,Кирюшеньку, и за всех любимых,которые уже в Вечности, тех,кто меня поддерживает!Спасибо всем огромное!Деткам нашим и любимым нашим-Вечная память и Царствие Небесное!

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашего сыночка Ромочки не стало на этой земле

Сообщение Лиличка »

Вот сколько читаю и удивляюсь. Все детки которые ушли в вечность ласковые,добрые и их безмерно любят мамы,папы, родственники,друзья. Не могу этому найти объяснения. Как мы без них страдаем и скучаем.
Леночка, крепкого здоровья вам.

Елена (Ромашка)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 11:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашего сыночка Ромочки не стало на этой земле

Сообщение Елена (Ромашка) »

Спасибо,Лиличка,держимся!Это правда,какие у нас замечательные дети,мужья,жены,родители...А детки наши,просто золотые,самые лучшие...Ну почему все так несправедливо.Вчерамопятьтзаснула со слезами на глазах,с пуловероммсына на подушке (...)..Как-то надо выживать,надо,во имя наших деточка.Они с нами всегда и встреча будет,обязательно будет!
Последний раз редактировалось Елена137 22 ноя 2019, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.3 Пф

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашего сыночка Ромочки не стало на этой земле

Сообщение Грета »

Лена, добрый день. Как Вы? Сегодня отстояла службу в нашем храме Покрова Пресвятой Богородицы.
Во время панихиды молились и за Вашего Романа. Потом сходила к моему Диме и прошлась по кладбищу. И недалеко от Димы- как удар, памятник из камня на могиле двух сестричек (старая могила) Одна умерла в 1904, другая в 1906 . Обоим чуть больше года. Столько же материнских слез пролито, за эти 100 лет, и все льются и льются.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»