Потеряла любимого папочку

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Vika91
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 09:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого папочку

Сообщение Vika91 »

Вот и 2020 год начался...Тяжело все праздники прошли. Весь Новый год проплакала. Наверное, это не совсем нормально, но я до сих пор не могу смириться. Не могу отпустить.Боль все еще не притупилась. Скоро будет 5 месяцев.

Недавно нашла в себе силы посмотреть фотоальбом. Думала, что не смогу смотреть спокойно. Но нет. Смогла. Даже слез не было. Наоборот стало так тепло...Папа у меня такой красивый. Самый лучший папа! Скучаю очень...

Иногда руки совсем опускаются. Живу теперь по течению. Планы не строю. День прожит и ладно. Пока только так. Не могу по-другому. Надо найти силы, чтобы вернуться к нормальной жизни.

Как же мне тебя не хватает, папочка.

Валери
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 23:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого папочку

Сообщение Валери »

Вика,здравствуйте.Не вините себя,еще мало времени прошло. (...)Говорят,главное-пережить первый год.Сейчас то легче,то тяжелее...Думаю,как дальше жить.Для меня мама-это лучшая подруга,невероятная поддержка была...целый мир.
Последний раз редактировалось Елена137 21 янв 2020, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»