Разбился мой любимый муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Анна2906
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Анна2906 »

Сегодня месяц как тебя нет,мой любимый,мой родной,самый лучший человек.Никогда так надолго мы не разлучались.Сегодня пока нет слез.Но день только начался.
Смотрю на мужчин, в них все мне не так.
Пусто и тоскливо.....И очень очень тяжело.

Анна2906
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Анна2906 »

День на день похож,это как вата какая-то.Нет ни желания ни стимула жить.Говорят с каждым днем будет только легче,говорят все само собой устроится.Я даже не могу понять чего я больше хочу,перестать жить или забыть все это или спать и проснуться через год.Читаю все истории из опыта преодоления,чтоб хоть как-то себя на жизнь на строить.Мне не верится,что когда-то я смогу сказать,что я счастлива.А раньше я это точно знала.Теперь незнаю ничего просто сижу,все больше молчу.Я кажется забываю что такое радость жизни,раньше она вся была в нем,в каждом прожитом с ним дне.А сейчас только горечь и боль.В воскресенье 40 дней.Уже 40....еще 40 только долгих,одинаковых глупых никчемных дней.
Забрал бы меня Господь уже что-ли....Я боюсь этого не пережить.

Саша0831
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Саша0831 »

Аня, держитесь, пожалуйста!! Пока просто существуйте с утра до вечера. Я сейчас живу в таком же горе как и Вы, череда одинаковых дней сводит с ума. Все ваши слова мне очень близки и знакомы, живу в аду!! Но надо держаться ради деток и в память о муже, он бы очень хотел чтобы мы не страдали, я в этом УВЕРЕНА. Существую и стараюсь не думать о будущем.

Анна2906
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Анна2906 »

Спасибо всем кто поддерживает меня тут.И хоть откликается мало кто,все равно очень приятно,что люди полдерживают тебя даже когда у них самый трудный момент.
В воскресенье уже 40 дней как моя жизнь изменилась так,что я ее просто не узнаю.Это как-будто не моя жизнь.Любимый мой,родной,самый лучший мужчина,как же я соскучилась,мне так не хватает твоего голоса,твоей заботы.Тебя всего....Твоя родная улыбка,твои ямочки на щеках,я так их люблю.Я была такая счастливая!Неужели все хорошее,что могло быть в моей жизни теппть закончилось?Я люблю тебя,мой мальчик,мой Леон.

Минзаля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Минзаля »

Аня, милая, держись! У меня сегодня 2 месяца как не стало моего дорогого, любимого мужа. Нам без них тяжело, но надо как-то жить, молиться за них и просить у бога сил для нас, чтобы все это перенести. А хорошее ещё будет, у тебя должна родится дочь. Дети это просто чудо, которое нам даёт жить дальше. Береги себя! Я работаю в роддоме с новорожденными, поэтому знаю и чувствую какое счастье нам приносят дети, они такие милые, беззащитные, с такой чистой душой)

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Нина Михайловна »

Анечка, девочка дорогая, трудно сейчас что то понимать, воспринимать, а тем более планировать. Самое трудное время -это первые месяцы, горе надо пережить и никак иначе его не обойти. Когда я буквально заставила себя выползти в свет, в общение, на это форум, я начала дышать, я начала верить и надеяться на облегчение, много советов и поддержки я получила, и знала что все рядом, теперь как родные. Пройдет время, будет легче, обязательно.

eligo
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение eligo »

Анечка, держись, милая. Леону светлая память. а тебе сил и терпения пережить это, справиться и жить. просто день за днём. и пусть каждый новый день будет хоть на секундочку светлее и добрее предыдущего. обнимаю тебя, милая.
вот так у нас в жизни вышло... но нужно жить, растить детей, помогать родителям, возможно чувство ответственности перед кем то беззащитным даст сил. я говорю про себя, мне это помогло не расклеятся совсем. вот прям запретила себе впасть в полную депрессию. не загнала её вглубь, а стала хвататься за позитив. за детей, за помощь родителям. ушла в дела. конечно, мысли о муже, о несправедливости судьбы, " почему он"? это не ушло, но я живу, дышу. пока как могу, но это уже хорошо, я так думаю.

Анна2906
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Анна2906 »

Прошли вчера 40 дней.Была на кладбище,очень плакала,я сказала ему,что отпускаю его,очень люблю,буду помнить и хранить эту светлую память.Но пообещать проще,чем сделать.Как отпустить,как перестать думать о нем?
Сегодня я не пошла на работу,так сильно болят глаза,это от постоянных слез.Утром почему-то даже не хотелось вставать,чтоб отвести ребенка в сад.При каждом шевелении машей малышки,которая во мне,я думаю о нем.Знает ли он что у него будет дочь?Как скучает по нем старшая?Как нам вообще его не хватает.Он перед 40 днями снился,я просила остаться,он сказал,что не может.Но мы с ним обнимались,он был такой теплый,родной,мой.Самый лучший из мужчин.

Анна2906
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Анна2906 »

Сегодня не смотря на то,что идет дождь я ни разу не плакала.Такое ощущение,что я перестала чувствовать вообще.Я хожу на работу,делаю какие-то дела,вчера была в садике на собрании,но все это без желания и интереса к жизни.
Ты ждал,когда наступит тот момент,когда сможешь положить руку на живот и почувствовать толчки нашей малышки,он настал,вчера вечером,без тебя....Ты никогда этого не почувствуешь и не увидишь свою дочь.НАС больше нет,есть ты(где-то,я не знаю...)и есть я с Есенией,своей беременностью,твоими и моими родителями и кучей разных проблем от бытовых до материальных.От этого порой меня охватывает такой ужас,что я не могу дышать и кажется разорвется голова.Как мы будем без тебя!!!!Все!Ты для нас был всем.Как я ждала тебя с работы,всегда старалась тебе угодить,что-то вкусненькое приготовить,все подать,убрать за тобой!Вообщем с ног до головы тебя облизывала.Я растворилась в тебе полнлстью,меня ничего не интересовало,может за это Бог меня и наказал"Не сотвори себе кумира"и поэтому забрал,когда ты так нужен.Разве я когда-нибудь буду счастлива как обычный человек,просто жить и радоваться,как это было раньше,жить интересно,быть кому-то нужной?Кажется,что все хорошее,нежное,доброе,любовь,ласка,забота,семья,все это теперь не про меня!

Евгения27
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 май 2019, 12:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Евгения27 »

Мне очень жаль, вас и вашего мужа. Читаю вас, слезы наварачиваются. В словах много боли:((( как это все знакомо. Ужасно, все что происходить с нами. Не понимаю, зачем дают людей потом забирают у нас. Я очень скучаю за своим. Воспоминание такие четкие, как-будто только вот вот это было, он самое главное был рядом. В такие минуты сама себе завидую. Стараюсь держаться, но внутри хочется кричать от боли и от безвыходности.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»