Страница 1 из 12

Разбился мой любимый муж

Добавлено: 10 сен 2019, 07:20
Анна2906
доброе утро всем,кто будет читать мое письмо.21 августа разбился мой любимый муж,завтра три недели как мы пытаемся жить без него.Это был обычный вечер,когда я ждала его с работы,но дождалась только звонка от сотрудников полиции с сообщением,что произошла авария и он погиб.С этого вечера все как в тумане,живу как бы механически.Я хожу на работу,вожу ребенка в садик,сдаю анализы по беременности,но как заставить себя жить если не хочется,как вообще жить.Нам было по 32 года,я прожила 3,5 счастливых года с этим человеком.А теперь его нет.Он даже мне не снится.Он был для меня всем.Пожалуйста подскажите как с этим жить,как справится.И можно ли вообще это пережить.

Re: Разбился мой любимый муж

Добавлено: 10 сен 2019, 09:32
алиска
Доброе утро, Анечка :heart:
Анечка, у вас сейчас самое трудное время,когда еще все так болит, и что бы его пережить нужно собрать все силы, какие есть. Тем более вам они нужны как я понимаю за двоих? :oops: Анечка, понимаю что прозвучит банально, но жизнь внутри вас эта та ниточка между вами и мужем, которая не должна оборваться, и сейчас нужно сделать все что бы ее сохранить :heart: Есть кто-то рядом, кто помогает и поддерживает вас сейчас? Вы пришли сюда, значит уже вы не одна. Читайте материалы сайта, читайте темы разделов, почитайте опыт преодоления, и вы увидите, что этот тяжелый путь потери можно пройти. Мы все рядышком :heart:
Анечка, расскажите о себе, о муже, как его зовут? Рассказывайте все что считаете нужным :rose:
Сил вам и терпения, Анечка, обнимаю :heart:

Re: Разбился мой любимый муж

Добавлено: 10 сен 2019, 09:55
Надейка
Аня, соболезную Вашему горю. Понимаю Вашу боль.
Первые месяцы самые трудные, самые тяжелые.
Легче обязательно будет, но потом когда-нибудь. Сейчас только терпеть.
И жить.

Re: Разбился мой любимый муж

Добавлено: 10 сен 2019, 10:24
Валерия1984
Анна2906 Здравствуйте. Очень тяжело читать новые теме. Примите мои соболезнования. Жить будет очень тяжело. Вы только не закрывайтесь. Пишите сюда. Вам обязательно ответят, выслушают. Я только здесь получаю помощь. Держитесь .

Re: Разбился мой любимый муж

Добавлено: 10 сен 2019, 10:57
Мики
Аня , соболезную Вашей потере , как я вас понимаю, самое трудное время, горе переполняет, чувства обострены. Дорогая моя потихоньку проживай день, выход только один проживать, утро день вечер сон. Крепко обнимаю...

Re: Разбился мой любимый муж

Добавлено: 10 сен 2019, 11:29
ochen_bolno
Аня, очень тяжело терять любимых и нужных, особенно в такие важные жизненные периоды, я тоже прохожу через это :wretch:
Есть у вас из родных, кто может просто выслушать вас и подержать за руку?

Re: Разбился мой любимый муж

Добавлено: 10 сен 2019, 14:53
Анна2906
Спасибо огромное за поддержку всем,кто откликнулся.

Re: Разбился мой любимый муж

Добавлено: 10 сен 2019, 14:59
Анна2906
Я все чаще стараюсь быть одна,у меня нет даже желания ни с кем разговаривать.Мама постоянно спрашивает как дела,все ли у меня нормально.А как может быть нормально,когда жить не хочется.Я работаю в школе и коллеги и дети,все пытаются мне помочь.Но я только и живу прошлыми днями,когда он был жив и со мной.

Re: Разбился мой любимый муж

Добавлено: 10 сен 2019, 17:50
eligo
Анечка, понимаю как вам тяжело, мой муж ушёл на месяц раньше вашего... и очень сочувствую вам. плачьте, когда плачется, жалуйтесь, злитесь всё это ,наверное, нормально, все это чувствуют. только не замыкайтесь в себе. пишите на форум, девочки помогут добрым словом и советом.
берегите себя ради ребёночка. и, если я правильно поняла, вы в скоро снова готовитесь стать мамой? если не правильно, извините, пожалуйста. и берегите своё здоровье ради малышей!

Re: Разбился мой любимый муж

Добавлено: 10 сен 2019, 20:49
Анна2906
Да,срок только 20 недель.Еще ходить и ходить.В субботу на узи,которое мы так ждали,нам скажут пол нашего малыша.А теперь пойду туда сама.Когда я думаю о своей дальнейшей жизни,она пне представляется черным,вязким,безрадостным болотом.Как научиться жить заново,чувствовать заново.Или это уже невозможно.Очень боюсь,что эта боль,тоска убьет меня окончательно.Счастье было таким коротким,всего 3 с половиной года и все,мучения и боль.