Потеряла мужа и доченьку

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
LaraSag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение LaraSag »

Спасибо всем, стараюсь держаться, но не всегда получается.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Svetlana 77 »

LaraSag писал(а):Спасибо всем, стараюсь держаться, но не всегда получается.
Не всегда получаться будет и спустя много лет. Главное - не оставлять попыток держаться. И укрепляться в вере.
В любой момент, когда мы с Богом - всё легко. Пусть со временем будет больше Бога в сердце и веры в душе.
Помогай Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

LaraSag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение LaraSag »

Очень тяжело, пошёл третий месяц, как ушли мои любимые, но становится все тяжелей. Я очень скучаю по моим Любимым. 20 сентября съездила в Алматы, в университет за документами Доченьки. В университете организовали вечер памяти по моей доченьке. Собрались друзья, преподаватели, очень много тёплых слов было сказано о моей Айданочке. Многим помогала, поддерживала, всегда добрая, толерантная, талантливая, писала стики, пела, играла в театре моя Айдана. Очень люблю и скучаю по моей Айданочке, по моим любимым.

Селена99
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2019, 18:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Селена99 »

Здравствуйте, мама Айданочки.Примите мои соболезнования.Я тоже потеряла дочку в ДТП, 19 лет, студентка, моя радость , моя надежда, моя опора, мое солнышко.Прошло 8 месяцев и 13 дней.Живу и не понимаю, как живу, но жизнь НАДО жить, раз Бог нам ее дает.Вам тоже ,как и мне, 50.Вот и получается, что нам надо заново научиться жить, а это очень сложно, и кажется, что невозможно.Я каждый день прошу у Господа сил на новый день, чтобы научил меня жить с этой невыносимой болью расставания.Таким , как мы, только Господь поможет и Пресвятая Богородица.Если у Вас есть возможность, съездите в монастыри, по святым местам. Это очень помогает, душу лечит, знаю по своему опыту.За это время я поняла, что нам надо жить ради наших так рано ушедших детей, чтобы молиться за них, делать добрые дела в память о них.Как пишут девочки здесь, потихоньку пойдем вперед, по шажочку, мы сможем , мы потерпим ради наших любимых, ведь мы же МАМЫ , есть и будем. И деточки наши ЕСТЬ, и мы дождемся встречи.Уход наших дочек принять сложно, скорее невозможно, а вот боль я приняла, болит то сильно, то терпимо.Но болит всегда и будет болеть душа матери по своему ребенку.Надо научиться жить с этой болью.Дорогая мама Айданочки,обнимаю Вас крепко, разделяю вашу боль, пишите, вместе легче...

Ольга1801
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Ольга1801 »

Добрый вечер, мой любимый сын погиб в аварии. Соболезную Вам.
...
Последний раз редактировалось Ирина 17 04 окт 2019, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 9 ппг
Прошу помолиться о моём любимом сыне Евгении

LaraSag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение LaraSag »

Здравствуйте Ольга. И вы примите мои соболезнования, это очень тяжело терять ребёнка. Успокаиваю себя тем, что доченьке легко там на небесах, не будет у неё наших мирских проблем. Но сердце болит, бесконечная боль, тоскую по Доченьке.

LaraSag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение LaraSag »

Сегодня 3 месяца как я потеряла своё Счастье, своё Солнышко, свою Радость, свою Доченьку Айданочку. Очень тяжело, такое ощущение, что только тяжелее становится с каждым днём. И успокоительные лекарства не помогают уже.

eligo
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение eligo »

3 месяця. тяжелая дата, с одной стороны всё недавно случилось, а с другой какая то чужая жизнь, и той ,которая была до боли не хватает. я вас очень хочу поддержать. не смею ничего советовать, просто от души желаю найти хоть какое то утешение. память о вашей прекрасной девочке должна жить в вас. пусть ей там будет светло.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте, мама Айданочки.
Шесть месяцев вы с нами,на форуме.
И мы ,к сожалению ,не узнали вашего имени,хотя бы для того чтобы поздравить с наступившим Новым годом и с днём вашего рождения ! :rose:
Надеемся,этот год принесет вам,побольше моментов душевного равновесия.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение ваша сестра »

Заглядываете на форум,но не пишете... :(
С очередным,вас днём рождения!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»