Потеряла мужа и доченьку

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Мария1978
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 08:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Мария1978 »

Примите мои соболезнования. У вашего горя еще маленький срок. У вас самое сейчас тяжелое время. Маленькими шажочками идите вперед, не думая о завтрашнем дне, со временем шаги станут шире,вы заново научитесь жить, но не сейчас. Горе нужно пережить. Обнимаю вас.
Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят…

LaraSag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение LaraSag »

Сегодня день рождения моей Доченьки, моего ангелочка. Сегодня исполнилось бы 20 лет моей девочке и сегодня 40 дней как нет моей малышки Жизнь не жизнь, очень больно, как хочу увидеть, обнять мою маленькую доченьку, мою Айданочку, жить не могу, дышать не могу

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение нуся »

Примите мои самые искренние соболезнования. (...) Время пройдёт и будет дышаться по другому. Мы с Вами. Мы, такие же, с вырванным куском из сердца. Помоги Вам Бог! Обнимаю Вас.
Последний раз редактировалось Елена137 06 сен 2019, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Рябушка »

Я плачу вместе с вами , моей доченьке навсегда 23 и тоже д.т.п . Невозможно описать боль .Обнимаю вас ,напишите о своей доченьке ,Царствие Небесное вашим самым
любимым .

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение ЯДарья »

Здравствуйте, мама Айданочки.
Примите,пожалуйста, и моё искреннее сочувствие.
С земным Днём рождения Вашей доченьки.Этот день всегда будет самым счастливым в Вашей жизни. Сейчас ОЧЕНЬ больно, но потом , с Божьей помощью, боль потихоньку будет замещаться верой, что душа Вашей Айданы есть , и по милосердию Всевышнего вы опять будете вместе - в свой срок...
Сорок дней - такая важная дата во всех мировых религиях. И, я верю, не случайно эта дата совпала с Днём рождения Вашей доченьки , ведь не бывает у Бога случайностей, и очень хочу Вам пожелать веры, что у Вашей доченьки два Дня рождения - в жизнь земную и Жизнь Вечную.
Обнимаю Вас.
Светлых Божьих Обителей Айданочке.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Svetlana 77 »

LaraSag писал(а):Сегодня день рождения моей Доченьки, моего ангелочка. Сегодня исполнилось бы 20 лет моей девочке и сегодня 40 дней как нет моей малышки Жизнь не жизнь, очень больно, как хочу увидеть, обнять мою маленькую доченьку, мою Айданочку, жить не могу, дышать не могу
Живите! Дышите! Верьте! Любовь не перестаёт. Наши дети ушли в жизнь вечную. Нам не дано понять, почему так рано - Ваша Айданочка в 19 лет, наш Костя в 4 с небольшим. Но они ушли ровно в свое время, потому что Промысел Бога о них был именно таким. Нам нужно верить Богу!
У Вашей дочки и моего старшего сына День рождения в один день. Это день большого православного праздника - Успения Пресвятой Богородицы. Думаю, что она не оставит своей заботой Вашу дочку вне зависимости от вероисповедания.
Помогай Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

ТатьянаФ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение ТатьянаФ »

Я плачу вместе с вами, не заходила к нам на форум какое-то время, а тут новенькие...Сердце сжалось в комок,так больно... Моя доченька тоже ушла в ДТП...Три страшных буквы для нас навсегда. Вы землячка моя, Казахстан и моя родина. Как зовут Вас? Прочитала вас и на минутку в мыслях оказалась дома, в Казахстане, где мы были полной семьей, молоды и счастливы...У нас седьмой год идет...вы сейчас еще ничего не понимаете и не принимаете, так будет не всегда, но только время потихоньку будет менять ваше состояние и работа, трудная работа над собой....Читайте наши темы, тех кто раньше пришел сюда- вы с нами и это уже вам маленькая помощь. Я выжила , читая мамочек на этом форуме-они также безумно любят своих детей и выжили, значит, смогу и я-эта мысль красной нитью идет по моей теперешней жизни. Обнимаю вас,моя милая землячка, беру себе частичку вашей боли, разделенное горе переносить чуточку легче... Вы пишите, рассказывайте о своих любимых, мы с вами....

Ромыч
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 май 2019, 20:14
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: СПБ

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Ромыч »

Даже слов не подобрать что-бы выразить вам соболезнование!
(...)
На данном этапе находитесь больше с родственниками , читайте форум , пишите, Вам всегда ответят.
Последний раз редактировалось Елена137 06 сен 2019, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф
«Делай ,что должно и будь ,что будет»

LaraSag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение LaraSag »

Моя Доченька, мой Ангелочек, моя Айданочка- очень талантливая, пишет стихи, тонкий слух у нее, любит петь, танцевать, хотя и проучилась в музыкальной школе 2,5 года, но очень хорошо играла на пианино, не могу писать в прошедшем времени. Смотрю ее телефон, видео, фото, такая счастливая со своими друзьями в универе (Айданочка моя училась в Алматы, домой приехала на каникулы). Друзья звонят, переживают вместе со мной. Муж в ней души не чаял. Люблю, жить не могу, дышать не могу, как мне жить, молюсь каждый день. Так хочу видеть их хотя бы во сне, обнимать, целовать, но не снятся мне мои любимые. Айдана моя одна из близняшек, вторая доченька умерла при родах, два моих ангелочков соединились вместе наверное, боль в душе не дает дышать, как все перенести, как дальше жить, молюсь чтобы всевышний соединил меня с моими Любимыми.

nadinmn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение nadinmn »

Всех кого мы когда то потеряли мы все обязательно найдем, приобретем. Все в мире об этом говорит, главное услышать эту истину. Тяжело понять и принять утрату, может этого и не надо, может надо через боль стать другими, через боль идти к своему свету, к лучшей себе и ни когда не забывать, ради кого Вы можете идти и искать свет в себе. Держитесь!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»