Потеряла любимого...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Re: Потеряла любимого...

Сообщение Нюня » 21 авг 2019, 20:49

Станет легче! Можете мне поверить — станет! Молитесь — это облегчает боль в разы! И держитесь!
И встретиться со вздохом на устах - на хрупких переправах и мостах, на тонких перекрестках мирозданья!
Нюня

Страна: Ukraine (ua)
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение eligo » 22 авг 2019, 21:22

Кристина, держитесь. очень вам сочувствую. вам сейчас осень тяжело, и еслиесть близкие люди, которые готовы оказать вам помощь не отказывйтесь, вам сейчас это необходимо. пишите на форуме о своих эмоциях ,это помогает, они ещё будут переполнять. берегите себя, ради сына.
eligo

Сообщение KristiChe » 27 авг 2019, 16:49

Спасибо всем большое за поддержку...
Я понимаю,что я не могу справится с этим ни как,я схожу с ума. Мы не может его похоронить,ведётся следствие,родных не вызывают на днк,сказали ждать. Как узнала все может затянуться на несколько месяцев. И нет понимая того,что я буду видеть закрытый гроб... я не смогу с ним попрощаться.. а он попрощался со мной неделю назад. Лёжа и смотря телевизор,на меня кто то «сел» я не могла пошевелиться,ни вздохнуть.. с криком я смогла вскочить,и смотрела на него...я чувствовала всем телом его.. затем у меня как при землятресение начал трястись диван,по началу я так и подумала,вципившись в него,я говорила с Олегом. Как все резко началось,так все резко и закончилось. Спустя время я смогла уснуть, Олег во сне посылал меня..с ненавистью он говорил только одну фразу «иди в баню». Мне и сказали: «Кристина,он отправил тебя жить,быть счастливой,как он этого и хотел»
А мне от этого не легче,и не будет. Я не живу,я существую. 2 недели прошли в одном тумане..
Он больше не приходит.. как перестать ждать...
KristiChe

Пред.

Вернуться в Помогите пережить горе