Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Нет больше сил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Нет больше сил »

Жанночка, а Семен то у тебя старенький уже, да,два котика это классно! Но и один хорошо. Придет Семен помурчит, потрется, и легче станет,это же член семьи, царь зверей - Кот! Знаешь, а я в зал вернулась. Сразу на силовую тренировку пошла, ничего не болело, это значит что организм подготовленный у меня. Это хорошо. О даче я раньше мечтала. У тебя на даче 10 окон? Особняк? На ведосипеде я не умею кататься, 2 года назад хотела научиться, но не вышло.

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Мики »

Нет больше сил писал(а):
25 апр 2021, 21:36
Жанночка, а Семен то у тебя старенький уже, да,два котика это классно! Но и один хорошо. Придет Семен помурчит, потрется, и легче станет,это же член семьи, царь зверей - Кот! Знаешь, а я в зал вернулась. Сразу на силовую тренировку пошла, ничего не болело, это значит что организм подготовленный у меня. Это хорошо. О даче я раньше мечтала. У тебя на даче 10 окон? Особняк? На ведосипеде я не умею кататься, 2 года назад хотела научиться, но не вышло.
Олечка здравствуй, ты молодец что пошла в зал, нужно, полезно и отвлекает, я вчера весь день пролежала, смотрела сериалы и плакала, и так весь день, погода, все думала про родителей, вообщем вчера качели упали вниз совсем, сегодня в нас солнце и вроде полегче. Семик жил один дома, соседка кормила, Олечка а соседи у тебя есть, ты с ними контактируешь, у нас дружный подъезд, все общаемся.
А на великие как нибудь попробуй, нагрузка и скорость, можно и самокат тоже, летишь себе ветер волосы развивает красота, к меня в городе негде велик хронить только самокат, вот и катаюсь. Олечка ты умница ты молодец и ванну покрасила и в зал сходила.. Знаешь, я вчера лежала и думала когда смогу снова жить, и поняла что родители в моей жизни занимали очень много места, вот и пустота образовалась, вот и падаю периодически...
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Нет больше сил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Нет больше сил »

Жанна, не знаю про подъезд, я переехала 2 года назад, особо не знаю никого, сейчас все сидят, как мне кажется в своих домах, не высовываются. Ты понимаешь я бы пообщалась просто на сторонние темы, помимо мамы, так не знаешь с кем. До сих пор не верю, что мамы нет, тоска усилилась, вроде боль чуть отступила, но безисходность и тоска усилились. Про велик подумаю, сейчас похолодало у нас очень, почти ноль градусов.

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Мики »

Олечка насчёт веры, у меня 2 года прошло, а все не верю, может не хочу, не знаю, главное боль отходит, а тоска она на долго, очень хорошо что в зал пошла, это просто замечательно,, умница красавица
Последний раз редактировалось ЯДарья 27 апр 2021, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.9.3 - излишнее цитирование.
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Нет больше сил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Нет больше сил »

Мики писал(а):
27 апр 2021, 16:28
Олечка насчёт веры, у меня 2 года прошло, а все не верю, может не хочу, не знаю, главное боль отходит, а тоска она на долго, очень хорошо что в зал пошла, это просто замечательно,, умница красавица
Я с тобой немного улыбаюсь ))) спасибо тебе! Может и годами не будем верить что нет мам и пап. Боль у меня чуть меньше, не так уже душа болит
Жанночка, а ты в каком городе живешь?
Последний раз редактировалось Игорь 20120 28 апр 2021, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила 5.18

Нет больше сил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Нет больше сил »

Жанночка,привет! У тебя все в порядке? Ты куда то пропала, или занята, некогда тебе. Напиши как сможешь, как у тебя дела? Как здоровье? У меня сегодня температура 36,5!)) Только насморк остался немного. Надеюсь пройдет как и не было. Желаю тебе всего хорошего!

Нет больше сил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Нет больше сил »

Жанна, у тебя все в порядке? Все хорошо?

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Мики »

Нет больше сил писал(а):
29 апр 2021, 11:04
Жанночка,привет! У тебя все в порядке? Ты куда то пропала, или занята, некогда тебе. Напиши как сможешь, как у тебя дела? Как здоровье? У меня сегодня температура 36,5!)) Только насморк остался немного. Надеюсь пройдет как и не было. Желаю тебе всего хорошего!
Олечка добрый вечер, неделя тяжёлая какая то, на работе одни нервы, я к родителям (так сих пор говорю, вообщем на родину) собралась поехать билеты купила на 7 поначалу, когда выходные объявили поменяла на 6, а сегодня шеф сказал что работаем в обычном режиме,, я живу в Москве, родители похоронен в Кировской области, я правда не знаю можно так писать или нет, вообщем в столице живу), я тоже похоже простыла чуть голова и горло, но это нормально пройдёт. Олечка ты береги себя, весна погода обманчива, а состояние и так не айс. В выходные буду на дача там инета почти нет.. Олечка я тоже тебе желаю всего самого наилучшего, крепости духа, здоровья.. Буду писать по возможности, обнимаю
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Нет больше сил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Нет больше сил »

Жанна, а ты наверно в Кировскую область к родителям уехала, я так понимаю, ты писала, что 6 вроде бы. Как у тебя дела?

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Март 2018 ушёл папа, май 2019 ушла мама, как жить

Сообщение Мики »

Сегодня еду к родителям, как и раньше, только не встретят они, сестренка встретит и все... Как же я соскучилась, мамочка папочка, не привыкнуть не смириться
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»