Не стало нашей долгожданной доченьки

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
МамаРиточки
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2019, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение МамаРиточки »

привет,Алена,в конце июля едем в Киев со старшим,может удастся и мне там попасть к специалисту,а если нет то наверное в августе поеду в Белую Церковь там у Саши сестра в госпитале работает сказала знает хорошего доктора.каникулы"грустные" в том плане что нынешних детей очень сложно оторвать от интернета...наше детство было насыщеней ,веселей и радостней.

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение blualena »

Лена, знаешь, было все тоже самое. И я завела собаку) сын с ней гуляет. Муж с ней гуляет. Она- наш антидепрессант. У вас есть дома животинка?

МамаРиточки
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2019, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение МамаРиточки »

у нас кошка вислоушка,хотя о собаке я тоже задумывалась,не знаю смогут ли ужиться,а то птичку у нас она уже сожрала((

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение blualena »

У нас живёт одинадцатилетний корниш Рекс. Когда завели Джесс, он не прям, чтобы был рад) коты- это коты. Высший разум) сейчас наши " питноцы" ( Сашка их так называет) дружат. Кот заведет ее, запрыгнет на диван, ляжет на край в миллиметре от зоны доступности, а Джесси прыгает до изнеможения). Решайтесь на пёсика) улыбаться станете чаще. Сына от монитора оторвете.

МамаРиточки
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2019, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение МамаРиточки »

сегодня были на свадьбе друзей,получили "комплимент" что мы не похожи на родителей потерявших малышку ,,,3 месяца и шестнадцать дней,,,никто не считает так точно дни как мы,но мы не имеем права и времени обременять окружающих своим горем...люди живут...и наша дочь живет вместе с нами,кто бы что ни говорил...

МамаРиточки
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2019, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение МамаРиточки »

Наша маленькая принцесса,вчера тебе исполнилось (бы) 4 месяца...как жаль что всю оставшуюся жизнь нам придется прожить с этой,разрывающей душу,приставкой"бы"...и с мыслями о том что если"бы" я поступила иначе ты сейчас улыбалась"бы" нам...но знай одно ,доченька,что без всяких"бы" мы с папой и твоим братишкой ни на минуту о тебе не забываем,мы тебя очень любим и всегда будем любить!!!!!

Кристина своя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 май 2019, 08:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение Кристина своя »

С днём рождения Риту! Пусть ее душа обретёт покой в райских обителях. А вам сил и терпения. Вы справитесь обязательно !

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение blualena »

Лена, милая, ты давно не писала. Четыре месяца.. Целая детская жизнь. Моему мальчику было чуть больше, когда он ушел, а недавно исполнилось(бы) шесть лет.
Хочу рассказать тебе... На Радоницу мы пошли с мамой на кладбище. Оно состоит из нескольких частей. Старая часть, новая. Детское кладбище в старой части, детский участок в новой. У нас близкие в разных местах по всей территории. И, мы, проведав всех своих в новой части отправились в старую часть. Ты обращала внимание на то, что по памятнику можно определить, насколько старое захоронение? Изменись материалы, дизайн ( если это слово приемлемо). И, вот мы идеи по аллейке, по старому детскому кладбищу, и видим совершенно новый памятник. Я, сначала, решила, что малыша "подхоронили" к кому-то из родственников ( у нас существует такая практика), а потом я почла даты. Эта девочка родилась со мной в один год. И прожила несколько месяцев...Спустя сорок лет ее родители чувствуют тоже, что и мы. У них возникла необходимость поменять памятник. Для них это было важным. Не знаю, понимаешь ли ты, о чем мой путанный рассказ?
ВСЕГДА! Помним о них ВСЕГДА! Любим ВСЕГДА!

МамаРиточки
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2019, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение МамаРиточки »

Спасибо вам огромное всем и за поддержку,и за поздравления...конечно же,Аленушка,я все поняла что ты хотела сказать,у нас Маргоша к дедушке"под бочек""подхоронена" я уже сейчас разрабатываю дизайн памятника...хочу их объединить в один и оставить местечко для себя (хочу чтобы меня кремировали....когда придет мой час)

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не стало нашей долгожданной доченьки

Сообщение blualena »

Лена, поездка в Киев ещё в планах?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»