Любимого мужа не стало, как сохранить беременность?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
МамаРиточки
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2019, 15:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимого мужа не стало, как сохранить беременность?

Сообщение МамаРиточки »

Добрый вечер,Виктория,очень хочется чтобы он и правда был добрым..как вы понимаете все мы на этом сайте не просто так,но своим горем вас нагружать не имею права.Просто очень хочется вас поддержать,не бойтесь того что вы с малышом остались одни...моя мама когда то тоже боялась(была на 8 месяце когда папа погиб),но вот теперь уже 37 (почти)лет есть я,не скрою в какие-то моменты было по разному,но даже никогда не видя папу я знаю он всегда со мной!!! Душевная рана затянется не скоро,но будьте уверены ваш малыш даст вам огромное желание жить и в разы уменьшит время для грусти
Последний раз редактировалось Елена137 31 май 2019, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

Нюня
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2019, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимого мужа не стало, как сохранить беременность?

Сообщение Нюня »

Виктория, я тоже с Вами. У нас одинаковое горе. Поверьте, я Вас очень хорошо понимаю... Но я хочу написать относительно беременности - я всю свою первую беременность была крайне мнительна и до одури боялась потерять ребенка - я молилась, молилась и молилась. И Вы знаете - мои роды прошли очень легко - верю Бог помог. Я даже сразу сказала :"Боль слишком преувеличена - можно еще рожать". И Вы молитесь
Я сама периодами впадаю в отчаяние и неверие. Но знаю одно - без Бога подобное горе не пережить. А с Богом ничего не страшно! Я Вас обнимаю. Если захотите пообщаться относительно беременности - пишите. Я просто профи по поводу разных страхов и борьбе с ними в этот период ;)
И встретиться со вздохом на устах - на хрупких переправах и мостах, на тонких перекрестках мирозданья!

Аватара пользователя
laska-74
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимого мужа не стало, как сохранить беременность?

Сообщение laska-74 »

Виктория как вы..Напишите немного....

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимого мужа не стало, как сохранить беременность?

Сообщение ваша сестра »

Вика,беспокоимся... :book: Напишите пару строк...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»