У меня умер муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
laska-74
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умер муж

Сообщение laska-74 »

Иногда сны могут быть и от Бога...Если после этого сна,покой,нет смятения,радость на душе,этот сон возможно и попущен,а если смятение и слёзы,скорее всего нет..
Ещё я верю,будет встреча))))Смерть ,это естественное состояние человека,это переход и ничего более..Я понимаю,девочки,как вам сей-час не просто,у вас се-час туманное ,двойственное состояние,будто во сне живёшь,у меня так-же было мес до семи...Тяжело,нужно просто время пережить ,больше ничего ,кто православные,молитва и панихида помогают очень,в Храме чувствуешь присутствие души близкого,правда,попробуйте,на могиле нет..Хотя мы ходим,когда очень скучать начинаем и тяжело...
Про фото ,я редко смотрю очень,т.к боль ещё не прошла...Смотрю,когда знаю,вроди ,как я спокойна и ощущаю дочу живой,тогда смотрю и улыбаюсь,отношусь к тем событиям с улыбкой,и чувство ,что смерти и не было телесной,она с нами))
Последний раз редактировалось Елена137 27 мар 2019, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: У меня умер муж

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Елена!
Давно не пишете.. :(
Как вы?... :book:
Сегодня поздравляем вас,с днём рождения! :rose:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»